Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LLlo

Как вам новые стадии?

Рекомендованные сообщения

27.09.2023 в 09:56, GAM3OV3R сказал:

откуда вы взяли что 2 месяца 60 лвл ? 1 месяц был 60-66 лвл 2рой месяц 70-74 завоз курей и т.д. 

Б грейд - БВ хеви (резист стан + пздц как много к разгону бега) дешовый в крафте по отношению к А грейду в совокупности дает больше чем А сеты (если идет речь о пвп) проще заточить на +10

БВ лайт топ сет для кур тоже самое фри точка на +10

А сет охренеещь точить на +10 - +6 стандарт +7 о не хуя се +8 ебать ты бог и по этой аналогии дальше 

итог с Б грейд сетов и выше до в вода АТТ да и даже с АТТ в зависимости от класса переточенный сет ниже грейдом превосходит +6 сет добавленный в стадии (к примеру я ТАНК или БАРД у меня БВ +10 (основной сет) и до Морай хеви его из-за статов и т.д. не чего не заменит)

 

P.S. ждем описание сервера обт и т.д. и уже будет выбор Какие сеты точить какие грейды скипать и т.д.  при игре по 3 часа по лвлу впринципе совсем не отстаешь по шмоту да (но мб ты лакер и тебе будут сыпаться рецы ДК и МЖ и ты станешь мультимиллионером на МВ4)

В чем то есть смысл твоих словах но это только как ты видишь , ты думаешь  какой то труд составит купить все с рынка и сделать  +6+7  Дк сет ? 
Ты думаешь за то что ты можешь и не можешь  типа бв сет сделать и так далле и точнуть а с крафтом А сетов для тебя дорого правильно ? 
А я взял общую картину и проанализирывал все - то что  это упор  сделан что бы не стоять 3-4 недели на одной локи , теперь будут стоять по 1 дню в локации  апать уровень и двигатся дальше .
Но с этой обнвой не учьли что  те кто играет не Биг вар  а остальне 70 %  онлйана которые по чилить пришли то что с ними  делать ? 
Они теперь не то что по бусту не догонять , теперь даже по ЛВЛ НЕ  ДОГОНЯТЬ !!!!!!


Я что хочу сказать  *БОЛЬШАЯ МАСА ОНЛАЙНА  НЕ ДОГОНИТ ПО ЛВЛ ОСТАЛЬНЫХ *   так спросите себя , это реально стадийный сервер ?  я теперь не вижу не каких стадий , ну разве что у меня будет драйвера 2-3  что бы качать персонажа , ну тогда без б -  Я  по лвл не отстану :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+10 б сетов были единицы а куда не глянешь каждый о них рассуждает как о чем то попсовом. Походу кругом шейхи. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашнего подкаста с лучами хотя бы понятно, зачем сервер сдвинули почти на месяц раньше и ещё ускорили. 

Им нужно будет в будущем умещать открытие  двух проектов в 1 год. Т. К. очевидно от обычного МВ сразу не откажутся, если вообще откажутся. 

Сейчас альфа луча будет, но не удивлюсь, если к полноценному открытию серверов луча, "классический" мв сдвинут ещё ближе к лету и ускорят ещё больше. 

 

Изменено пользователем Regress
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 21:01, zVenoMz сказал:

+10 б сетов были единицы а куда не глянешь каждый о них рассуждает как о чем то попсовом. Походу кругом шейхи. 

4 штуки на 72 лвле было, если не ошибаюсь
zVenoMz, луиджи, zlo, madskills (хотя у одного из свсов +9 вроде был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 10:38, Regress сказал:

После вчерашнего подкаста с лучами хотя бы понятно, зачем сервер сдвинули почти на месяц раньше и ещё ускорили. 

Им нужно будет в будущем умещать открытие  двух проэктов в 1 год. Т. К. очевидно от обычного МВ сразу не откажутся, если вообще откажутся. 

Сейчас альфа луча будет, но не удивлюсь, если к полноценному открытию серверов луча, "классический" мв сдвинут ещё ближе к лету и ускорят ещё больше. 

 

Ну как я и писал где-то в начале темы, всё ради двух открытий... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 18:47, TiKa сказал:

В чем то есть смысл твоих словах но это только как ты видишь , ты думаешь  какой то труд составит купить все с рынка и сделать  +6+7  Дк сет ? 
Ты думаешь за то что ты можешь и не можешь  типа бв сет сделать и так далле и точнуть а с крафтом А сетов для тебя дорого правильно ? 
А я взял общую картину и проанализирывал все - то что  это упор  сделан что бы не стоять 3-4 недели на одной локи , теперь будут стоять по 1 дню в локации  апать уровень и двигатся дальше .
Но с этой обнвой не учьли что  те кто играет не Биг вар  а остальне 70 %  онлйана которые по чилить пришли то что с ними  делать ? 
Они теперь не то что по бусту не догонять , теперь даже по ЛВЛ НЕ  ДОГОНЯТЬ !!!!!!


Я что хочу сказать  *БОЛЬШАЯ МАСА ОНЛАЙНА  НЕ ДОГОНИТ ПО ЛВЛ ОСТАЛЬНЫХ *   так спросите себя , это реально стадийный сервер ?  я теперь не вижу не каких стадий , ну разве что у меня будет драйвера 2-3  что бы качать персонажа , ну тогда без б -  Я  по лвл не отстану :) 

не играй.  Всем не угодить

Про сеты речь идет о статах сетов и что они дадут тому или иному классу БВ хеви +10 до морая как мейн сет топ для танков, гладов, тиров, бардов. БВ лайт +10 топ для СЛБ МЖ лайт++++ топ для Луков и Ножей. РОБЫ ДК, МЖ, МА ++++++ до веспера, ворпала 

Речь о статах в первую очередь сета! !Во вторую речь о ресурсах закладываемых в сет т.к. у тебя 9 мейн лиц и + 10ые игроки и распределять финансы кп нужно рационально по всем мемберам для получения максимально прироста. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 06:54, Lermony сказал:

4 штуки на 72 лвле было, если не ошибаюсь
zVenoMz, луиджи, zlo, madskills (хотя у одного из свсов +9 вроде был)

+ Стенлис , Васп, у пати ДранкМа был сет, у Вла с Сармата движа, у Вла из экстра13. 9 сет Ариф СВС , 9 сет хСург бедолага каску не мог апнуть , у дефо в пати 9 или 10 сет был на барде 

Дестр был в 10 вот только не помню на 72 или когда 75 сабы выдрачивали 

Изменено пользователем GAM3OV3R
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 18:47, TiKa сказал:


Я что хочу сказать  *БОЛЬШАЯ МАСА ОНЛАЙНА  НЕ ДОГОНИТ ПО ЛВЛ ОСТАЛЬНЫХ *   так спросите себя , это реально стадийный сервер ?  я теперь не вижу не каких стадий , ну разве что у меня будет драйвера 2-3  что бы качать персонажа , ну тогда без б -  Я  по лвл не отстану :) 

всмЫсле не догонит? диапазоны от 70+ больше чем на прошлом. На то что раньше бралось за 2-3 дня вечернего фарма теперь даеться неделя.

В новых рамках, даже без учета инстов, можно изи выкачать основу и одно окно в рамках стадии до капа за 2-3 часа ежедневной игры. Удасться ли выкачать 3 окна все сабы и окноспойла с петом чтоб фармил, ну допустим, под аденом гдето?

 

Скорее всего нет. 


В кои веки стоит выбор, качать окна, основу, сабы или фармить.

 

27.09.2023 в 18:47, TiKa сказал:

Но с этой обнвой не учьли что  те кто играет не Биг вар  а остальне 70 %  онлйана которые по чилить пришли то что с ними  делать ? 

а кто им мешает чилить? Если не хотят играть ежедневно и/или не хотят играть без паравоза окон? То пусть себе чилят с отставанием в неделю, от капа стадии, спецом для них рейты будут не х1 а х1.5/х2 что бы они окончательно не отстали. Какой еще сервак такое предлагает?

Хоспади, все ети вопли на форуме смахивают на лозунги "пчелы против меда".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 12:11, GAM3OV3R сказал:

+ Стенлис , Васп, у пати ДранкМа был сет, у Вла с Сармата движа, у Вла из экстра13. 9 сет Ариф СВС , 9 сет хСург бедолага каску не мог апнуть , у дефо в пати 9 или 10 сет был на барде 

Дестр был в 10 вот только не помню на 72 или когда 75 сабы выдрачивали 

у Вла с Сармата движа - у этих был да
Дестр был в 10 вот только не помню на 72 или когда 75 сабы выдрачивали - это из одной пачки ребята (Американец, Эклипс и т.п.), на 72 у них был сет. 
у Вла из экстра13 - этот уже в моем списке)
хСург в +8 меня драл ), хз что там по частям, но синим светился
+ Стенлис , Васп - могу ошибаться, но помойму получал пизды не от бвх+10, позже у них появился
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 10:42, atoll13 сказал:

всмЫсле не догонит? диапазоны от 70+ больше чем на прошлом. На то что раньше бралось за 2-3 дня вечернего фарма теперь даеться неделя.

В новых рамках, даже без учета инстов, можно изи выкачать основу и одно окно в рамках стадии до капа за 2-3 часа ежедневной игры. Удасться ли выкачать 3 окна все сабы и окноспойла с петом чтоб фармил, ну допустим, под аденом гдето?

 

Скорее всего нет. 


В кои веки стоит выбор, качать окна, основу, сабы или фармить.

 

а кто им мешает чилить? Если не хотят играть ежедневно и/или не хотят играть без паравоза окон? То пусть себе чилят с отставанием в неделю, от капа стадии, спецом для них рейты будут не х1 а х1.5/х2 что бы они окончательно не отстали. Какой еще сервак такое предлагает?

Хоспади, все ети вопли на форуме смахивают на лозунги "пчелы против меда".

Где ты иакте цыфри видил 2-3 часв в день до качать до капа ? 
Я старт видел сервера 3 дня брался 56  с онлайном 15 часов , при том что они топили лвл там где не кого не  было то есть вырвались в перед с фул бустом + 200 %виталка висела 
Умешь считать или тебе посчитатть ? 

 Дели 3 дня  х15 часов = 45 часов они апнули 56 кап ,    а ну по дели 45   на 3 часа  , ну что там а ? 
И это там где ул  паляны пустые !!!!!!!!   соло моба бить будешь там где  кучу народу ?    ну добавь ище  неделю ,  ты короче совсем  .... не буду матерится но ты и сам знаешь на сколько ты глуп . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 10:08, GAM3OV3R сказал:

не играй.  Всем не угодить

Про сеты речь идет о статах сетов и что они дадут тому или иному классу БВ хеви +10 до морая как мейн сет топ для танков, гладов, тиров, бардов. БВ лайт +10 топ для СЛБ МЖ лайт++++ топ для Луков и Ножей. РОБЫ ДК, МЖ, МА ++++++ до веспера, ворпала 

Речь о статах в первую очередь сета! !Во вторую речь о ресурсах закладываемых в сет т.к. у тебя 9 мейн лиц и + 10ые игроки и распределять финансы кп нужно рационально по всем мемберам для получения максимально прироста. 

 

Что ты мне выписуешь этот брел по +10 сеты и кому что нужно , вы тут совсем больные я ливаю с этой темки :) 
Один пишет про сеты +10 кому какие нунжы и до какго бегать другой пишет о том что   с игрой в 2-3 часа за неделю апаешь 56 уровень , я  бы посмотрел бы на таких умников :) 
Я спецом  пролистал стрим топ пака , который апнули за 45 часов в фул донате +  вырвались в перед и фармили парики на топ спотах там где не кого не было  то етсь на пустом сервере ! 
А по 2-3 часа игры ты апнишь что себе геморойв голове  , но вы умники и сами все знаете  , все вышел . 
Я думал  вы хоть когда вам пишет что то понимаете но видимо если вы свои сообщения разобрать не можете то к другим вам как до края , далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 13:21, TiKa сказал:


 Дели 3 дня  х15 часов = 45 часов они апнули 56 кап ,    а ну по дели 45   на 3 часа  , ну что там а ? 
И это там где ул  паляны пустые !!!!!!!!   соло моба бить будешь там где  кучу народу ?    ну добавь ище  неделю ,  ты короче совсем  .... не буду матерится но ты и сам знаешь на сколько ты глуп . 

для тех кто не хочет воспринимать то о чом он читает, я обьясню на пальцах. 
 

 

28.09.2023 в 13:21, TiKa сказал:

Где ты иакте цыфри видил 2-3 часв в день до качать до капа ? 

Я писал что "Если в день играть по 2-3 часа" то достичь капа можно задолго до конца стадии...

кап 56 -> 10 дней, тоесть, играя по 2-3 часа, ето 20-30 часов. Казалось бы мало, но посчитайсколько ето заходов в лабу/каму/солокаму? Только ими ты апнеш половину уровней. (и да посути ето будет самая потная стадия для раков, профу то сделать не каждому клешни позволят).
56-60 - 7 дней, тоесть 14-21 час крабо геймплея. да одна лаба, которую любой дцп в пати закроет за пол часа, даст 60-70%... В цементари том же 59-60 апаеться 2-3 часа... 
60-64  то же еще 7 дней.... Сложно ппц наверно (нет). Да я блять спойлом с бд за вечер в гц 60-64 брал на актуальной стадии, на два окна и с волком на прицепе.

То же 70-72 - неделя, да только одна 69 лаба даст за заход без рун ~30%, а есть еще и зак и камы тот же подвал, форты я думаю даж мид кланы возьмут в первые недели.

И так на каждую стадию...

А ведь, на секундочку,  будут еще и макросы, по 4-5 часов, для вечерного прайма роботягам хватит, бафнул клуб карту и ушел заниматься своими делами, заглядывая раз 20-30мин не убили ли.

А для тех у кого не хватит мозга найти где постоять на макросе пару часов есть КНИГИ. Тот же авто качь, взял книгу, бросил чара в городе, через 4 часа пришел, офнул. Таблица експы по книгам была гдето в базе знаний. Можеш пойти посчитать (я более того уверен что кап стадии можно будет брать не выходя из города (кроме первой, там придется пару мобов убить/квестов закрыть), на одних книгах при условии 1 в день, не учитывая подарочные за разного рода ивенты и "извинения")

И после етого всего ты пишеш "ололо сложна" и "ты и сам знаешь на сколько ты глуп ."
image.png.80b114202c94b080ae9c6da02a5b1758.png

И знаеш что дружочек. Если для тебя, учитывая все вышеперечисленное, это СЛОЖНО. То иди ка ты нахер, л2 не для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все норм будет , не парьтесь. Играйте в л2 а не зафармливайте ее. Превращаете все в гонку , нахуя ? Всем насрать , так что нехуй никому ни че доказывать , не заслужили ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 13:21, TiKa сказал:

Где ты иакте цыфри видил 2-3 часв в день до качать до капа ? 
Я старт видел сервера 3 дня брался 56  с онлайном 15 часов , при том что они топили лвл там где не кого не  было то есть вырвались в перед с фул бустом + 200 %виталка висела 
Умешь считать или тебе посчитатть ? 

орнул :)

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...