Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, интересует будет ли клиент адаптирован под 11 винду и будет ли работать. Вопрос относится непосредственно к админам, не нужно мне рассказывать что мне сделать что бы оно работало.

если такая тема уже была, то извиняюсь и если можно ссылку на ответики, заранее спасибо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

А что значит "будет ли адаптирован"?
Клиент и Апдейтер отлично себя чувствуют на Win 10 и 11.

Что касается 7 и 8, тут могут возникнуть проблемы.

Если сомневаетесь, вы можете попробовать зайти на сервер Eternal и проверить работоспособность клиента и апдейтера на вашем устройстве.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у меня почему то не работает и просит отключить изоляцию ядра, а мне как то не очень хочется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 21:24, prohodimecmimo сказал:

 у меня почему то не работает и просит отключить изоляцию ядра, а мне как то не очень хочется )

Увы, защита сервера не даст вам запустить игру через виртуализацию, по данной причине вам нужно её отключить.
И тут только вам решать, как поступить.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...