Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Этапы сервера и немного про Олимпиаду. Пояснительная бригада к стриму.

Рекомендованные сообщения

21.09.2023 в 07:53, enflore сказал:

На глобал я пришел еще на гф, когда мв не было.

 

А по твоему вопросу - тебя заставляют ливать, когда ввели куриц, хб и атт? Нет. В игре появляется  больше контента.

Я не хочу спорить по поводу долгих/быстрых стадий, ил или хб, с курицами или нет играть, каждый останется при своем мнении, у нас простой разный взгляд на игру и восприятие изменений. Когда часть форума ноет "админы сделали не так, как я и мой друг Вася хотели", часть - думает и анализирует, что изменено и как это изменит их обычную страту старта, игры и тд, т.е. подстраивается под реалии.

 

PS btw, не нравятся изменения - голосуем ногами, без негатива=)

ты меня не понял! Весь контент по списку за 2 месяца ! Таких фришек полно! мв 3 СПУСТЯ 5 МЕСЯЦЕВ ПЕРЕШЕЛ НА ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЕ. И его ждали, а после начал падать онлайн ! Тут же  1.01.2024 игра пройдена =) ( это грубо ) И все рассказы что вот моол люди уходили изза того что все слишком затянуто! люди уходили когда пропускали несколько праймов по причини лежащего сервера. им давали руну на 5 часов они ее юзали и сервер снова ложился !

Изменено пользователем CyranoDeBergerac
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 08:57, CyranoDeBergerac сказал:

ты меня не понял! Весь контент по списку за 2 месяца ! Таких фришек полно! мв 3 СПУСТЯ 5 МЕСЯЦЕВ ПЕРЕШЕЛ НА ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЕ. И его ждали, а после начал падать онлайн ! Тут же  1.01.2024 игра пройдена =) ( это грубо ) И все рассказы что вот моол люди уходили изза того что все слишком затянуто! люди уходили когда пропускали несколько праймов по причини лежащего сервера. им давали руну на 5 часов они ее юзали и сервер снова ложился !

то есть тебя притягивал только постепенный ввод стадий и контента на протяжение 3-5 месяцев для игры на данном сервере?

Дали руну - сервер лег после заюза, все, мир рухнул? ты вроде не киберкотлета, чтобы переживать из-за  проебанной десятки процентов за эти 5 часов. Сервер поднимут - откачаешь...

Изменено пользователем enflore
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 08:10, enflore сказал:

то есть тебя притягивал только постепенный ввод стадий и контента на протяжение 3-5 месяцев для игры на данном сервере?

Дали руну - сервер лег, все, мир рухнул? ты вроде не киберкотлета, чтобы переживать из-за  проебанной десятки процентов за эти 5 часов. Сервер поднимут - откачаешь...

в том то и прикол что сервер ложился с 5 вечера и до 12 с короткими включениями в 7 и 9 часов Кибер котлеты за это время просто отсыпались! 

А по поводу стадий да !!! и не одного меня! 

Изменено пользователем CyranoDeBergerac
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 09:12, CyranoDeBergerac сказал:

в том то и прикол что сервер ложился с 5 вечера и до 12 с короткими включениями в 7 и 9 часов Кибер котлеты за это время просто отсыпались! 

Как долго такое продолжалось на мв3?

Изменено пользователем enflore
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 08:12, CyranoDeBergerac сказал:

том то и прикол что сервер ложился с 5 вечера и до 12 с короткими включениями в 7 и 9 часов Кибер котлеты за это время просто отсыпались! 

Что за бред? Ни разу такого не было на мв3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого, что получается, если раньше люди размеренно играли в несколько марафонов, то теперь вынуждены играть в нескончаемые спринты, 40-летние спринтеры, + в чат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 08:12, enflore сказал:

Как долго такое продолжалось на мв3?

7 месяцев ! Но после того как сервак начал падать каждый день, пачка развалилась, дальше играл сам!  Бойцы с астериуса сказали куда ты нас привел, и благополучно укатили в закат ! Все люди лицемеры !!! Все хотят гонки на старте и с каждым повышением этапа! Просто некоторые тянут а некоторые нет, и все хотят чтобы в этой гонке было как можно больше народу.  Плевать на качество! На старте сервера все лагает, и качаться негде. все воют о том что нет свободных инстов и лок, но стартуют на следуюший день единицы еще меньше когда лагов в обще нет, через день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 07:23, НечтоХрустящее сказал:

Итого, что получается, если раньше люди размеренно играли в несколько марафонов, то теперь вынуждены играть в нескончаемые спринты, 40-летние спринтеры, + в чат

Если 31 считается почти как 40 я в деле,+

А по теме да представил свое ебало в понедельник когда вечером заходишь апаться с 56 на 60 а там или сервер упал или все такие же работяги сидят с пивасом и кричат в шаут расширьте количество инстов меня уже час не пускает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 08:22, HellWalk сказал:

Что за бред? Ни разу такого не было на мв3

У рун на 5 часов не разу не давали? и Во время тв сервак ни разу не падал?

Изменено пользователем CyranoDeBergerac
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 09:18, CyranoDeBergerac сказал:

Сама концепция идеи не очень. Обновление в пятницу, соответственно повышение уровня. Осада/ТВ воскресенье в субботу ты задротишь семя, работа идут лесом. Вот что за социопат, придумал эту схему ? 

есть такой стример флеймс. он постоянно ноет что ему что то не нравится. а админы его слушают. вспомнить как на предпоследним подкасте как Саферо его слушал его уважают админы. и там как раз он ныл что долго стадии и тд. ЭТОТ СТРИМЕР РАБОТАЕТ НА Л2 ЕМУ ЗП ПЛАТЯТ ЧТОБЫ ОН ИГРАЛ 24/7. конечно ему надо быстрей стадии. а нам работягам не надо быстрые стадии. сабы когда качать? шмот крафтить когда????.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 09:25, CyranoDeBergerac сказал:

7 месяцев ! Но после того как сервак начал падать каждый день, пачка развалилась, дальше играл сам!  Бойцы с астериуса сказали куда ты нас привел, и благополучно укатили в закат ! Все люди лицемеры !!! Все хотят гонки на старте и с каждым повышением этапа! Просто некоторые тянут а некоторые нет, и все хотят чтобы в этой гонке было как можно больше народу.  Плевать на качество! На старте сервера все лагает, и качаться негде. все воют о том что нет свободных инстов и лок, но стартуют на следуюший день единицы еще меньше когда лагов в обще нет, через день!

 после информации про 7 месяцев падений сервера в вечерний прайм я не смогу понять твою игру на данном сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 08:28, enflore сказал:

 после информации про 7 месяцев падений сервера в вечерний прайм я не смогу понять твою игру на данном сервере

Я не писал что все 7 месяцев сервер падал просто был такой период. когда приходилось менять пароли и сидеть ожидая того как серв поднимут !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 22:01, Safero сказал:

Второй пост для самых дотошных и в деталях!

1. 27 Октября - 5 Ноября:
"20-56"️
️Старт сервера(-ов). 
️Набор онлайна на сервера, формирование кланов, добыча "проходных Д/Ц/Б грейдов".
️Стандартная стартовая гонка с первыми Эпиками, Сабами и так далее. 
️Желающие потеть тратят несколько дней пробивая КАП уровня до 58-го с целью взять первые "Флешки".


2. 6 Ноября - 12 Ноября:
"40~60"
️Доступ к конфортному созданию Б грейда. 
️Окончание этой недели - Первые Осады. 
️ Желающие потеть с штрафом и завышенным прайсом добывают первый на сервере А грейд.


3. 13 Ноября - 19 Ноября:
"52~64"
️Доступ к созданию по стандартным ценам и массовому переходу на А грейд. 
️Первый период Олимпиады.
️Инстансовый Закен.
️Желающие потеть пробивают 64-й кап до 66-го с целью выйти на Олимпиаде с новый скилл апом.


4. 20 Ноября - 26 Ноября:
"56~68"️
️Доступ к конфортному созданию А грейда, наши "расширенные" локации. 
️Активен первый Хиро-лист. 
️Желающие потеть пробивают кап уровня, что бы занять локации "следующего этапа".


5. 27 Ноября - 3 Декабря: 
"60~70"
️Доступ к НОБЛУ. 
️В остальном по сути тоже, что и на прошлой неделе, но с минимальным ростом в 2 уровня, что открывает комфортный фарм "актуальных" спотов типа ЛОА, Стакато, АБГ и ВОА. 
️Второй период Олимпиады.


6. 4 Декабря - 10 Декабря: 
"64~72"
️Ввод Камаелей. 
️2 точки развития: 
️- "Более ранний ввод Камаэлей" с реролами и комплектацией составов, 
️- "72-й" уровень, позволяющий набивать ХС и Варку/Кетру по 3-й профессии. 
️Желающие потеть начинают собирать ресурсы на S грейд и пробиваются до 74 уровня.


7. 11 Декабря - 17 Декабря:  
"66~74"
️Доступ ко всем умениям 2-й профессии. 
️Полноценный переход на новые споты: ФОГ, ИТ, Дино остров, МОС, Паган и так далее. 
️Третий период Олимпиады + первый период для Камаэлей.
️Желающие потеть уже крафтят S грейд по завышенной цене, что бы одеть его "сразу по переходу на этап"


8. 18 Декабря - 24 Декабря: 
"68~76"
️Полноценные 3-и профессии,
️Доступ к созданию по стандартным ценам и массовому переходу на S грейда.


9. 25 Декабря - 31 Декабря: 
"70~78"
️Новогодний Ивент. 
️Ввод 78-х уровней, что позволяет в новогодний уик-енд добрать "ПОВ/КОВ/РИ/Праны" и прочие ключевые скилы.
️Игра тебя ничем не штрафует. Не хочешь играть в новогодний уик-енд? У тебя неделя в запасе с 28-30-х чисел, что бы выспаться лицом в салате. Всех с Новым Годом! 
️Ввод Инстансов Байлора и Близнецов.


10. 1 Января - 7 Января:
"72~79"
️Спим лицом в салате! Всех с Наступившим!
️Вторая половина Новогоднего Ивента, люди возвращаются в игру, докачивают свои КОВы-ПОВы
️Появляются вторые ключевые скилы: Пати УД и прочие Просветы.
️Ввод Инстансов Орфена и Коре (вероятно)
️Подготовка перехода к АТТ системе и вводу ХБ, выход игры в "ГФ".

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ! (что логично, на 79 уровне сервер не заканчивается >.<)

укажите когда вы расширяете люксор, когда водите ц-б шмот и когда в донат сундуках меняется грейд вещей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 00:36, NoSmoking сказал:

Ты очень плохо помнишь 1й период - это факт. Так как около 15-20 челов ,точно не помню, были 66 ЛВЛы, я на 1й период выходил в фулл рар БВ сете 6м и несколько топ А пух, + ещё сеты и палки для оли(правда в А не упарывался, а для сабов были А сеты(без ОЕ и рара)

66-ых в прошлом году вроде не так много было, пара 65-ых, 64-ые в осовном, топ 100 вроде даже 63-и залетали (совсем в конце). Либо мне память отшибло. Артикал Файв и Эклипс в А раре были это точно + топ А пухи. Биш еще вроде в мжм был. 

Но что точно помню, что один раз ты мне пьяненький слил ^^ (я тоже крафт). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...