Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RogueDream

МС и Цены на буст

Рекомендованные сообщения

24.09.2023 в 22:59, 960 сказал:

ну видишь, ты даже не можешь понять что ты не обязан донатить, о какой-то умеренности говоришь, хочешь сказать спасибо серверу — донатишь, не хочешь — не донатишь :FeelsWeirdMan:

)))))))

Хуя вы че придумали, хаха, спасибо блядь) 
Да никто из вас чертей и копейки бы не вкинул за «спасибо», дабы просто поддержать проект. Донатят только из-за необходимого, иначе боль и страдания.

Альтруистов, которые могли бы действительно поддержать проект «просто потому что» - единицы, так что свое лицемерие пора спрятать куда подальше.

Изменено пользователем RogueDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 02:23, RogueDream сказав:

)))))))

Хуя вы че придумали, хаха, спасибо блядь) 
Да никто из вас чертей и копейки бы не вкинул за «спасибо», дабы просто поддержать проект. Донатят только из-за необходимого, иначе боль и страдания.

Альтруистов, которые могли бы действительно поддержать проект «просто потому что» - единицы, так что свое лицемерие пора спрятать куда подальше.

ещё одного заставляют :POGGIES:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 02:30, 960 сказал:

ещё одного заставляют :POGGIES:

Не заставляют, а вынуждают - это разные вещи.

Не было бы доната - не было бы вопросов. 

Но он есть... Есть ПА, есть КБ, а значит его возьмет 90%+ живого сервера.

Если "ты" не возьмешь, то "ты" будешь позади. Вот и вся история.

Концепция всех открытий серверов - гонка, иначе никак.

Если бы я был не прав, то все бы не ныли из-за новых стадий, которые вынуждают топить на каждый ап лвл.

Людей, которые играют для души и бегают в бриге до талого, попутно читая квесты и выискивая лоу рб - единицы.

Так что давайте без всего этого вашего... Уже даже не смешно, просто пиздешь ради пиздежа.

p.s. Пачки тоже никто не заставляет выкачивать кота/коня, но как ни крути - это вынужденная мера.

Иначе никак, иначе сосамба.

Отсюда и всё нытьё про бафф кота/коня.

Изменено пользователем RogueDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 03:07, RogueDream сказав:

Не заставляют, а вынуждают - это разные вещи.

Не было бы доната - не было бы вопросов. 

Но он есть... Есть ПА, есть КБ, а значит его возьмет 90%+ живого сервера.

Если "ты" не возьмешь, то "ты" будешь позади. Вот и вся история.

Концепция всех открытий серверов - гонка, иначе никак.

Если бы я был не прав, то все бы не ныли из-за новых стадий, которые вынуждают топить на каждый ап лвл.

Людей, которые играют для души и бегают в бриге до талого, попутно читая квесты и выискивая лоу рб - единицы.

Так что давайте без всего этого вашего... Уже даже не смешно, просто пиздешь ради пиздежа.

p.s. Пачки тоже никто не заставляет выкачивать кота/коня, но как ни крути - это вынужденная мера.

Иначе никак, иначе сосамба.

Отсюда и всё нытьё про бафф кота/коня.

ну твоя тема начинается с цен на хомку, а не па, о чём ты :pandaredlol: а цена на подобные товары в основном строится вокруг реальных денег и цены адены, а если быть точней, то из платежеспособности покупателя

как я уже писал выше — просто отнесись к донату как к пожертвованию(коим он и является), а не купле-продаже, может будет легче, при таком подходе ты просто понимаешь сколько хочешь/можешь пожертвовать, и видишь какие бонусы за это получишь, а требовать чтобы за условные 5к рублей ты получил столько же игровых ценностей, как и на прошлом сервере — смешно

в одном из постов у тебя вообще логика забавная — увеличить количество получаемых колов за рубли, но увеличить цены в магазине, чтобы ценность шмотки созданной игроком стоила в коине дешевле относительно рубля, а цены в магазине остались прежними :pandaredlol: жаль что так не работает :pandaredlol:

Изменено пользователем 960
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 03:33, 960 сказал:

ну твоя тема начинается с цен на хомку, а не па, о чём ты :pandaredlol: а цена на подобные товары в основном строится вокруг реальных денег и цены адены, а если быть точней, то из платежеспособности покупателя

как я уже писал выше — просто отнесись к донату как к пожертвованию(коим он и является), а не купле-продаже, при таком подходе ты просто понимаешь сколько хочешь/можешь пожертвовать, и видишь какие бонусы за это получишь, а требовать чтобы за условные 5к рублей ты получил столько же игровых ценностей, как и на прошлом сервере это смешно

в одном из постов у тебя вообще логика забавная — увеличить количество получаемых колов за рубли, но увеличить цены в магазине, чтобы ценность шмотки созданной игроком стоила в коине дешевле относительно рубля, а цены в магазине остались прежними :pandaredlol: жаль что так не работает :pandaredlol:

У вас прикол какой-то прикол прыгать с тему на тему?

Какая к хуям разница, с чего начиналось... Если на то пошло, то прошлый старт для меня был первым и я не знал, что курс привязан к $.

Поэтому и удивился, после чего задался резонным вопросом - "А что будет теперь с рынком для меня и моих друзей?".

Да, админы никому ничем не обязаны.

Да, я не в праве чего-либо требовать. 

Но.... как мы выяснили выше - донат обязателен, игра такая, такие правила игры, в противном случае будешь лежать ебалом в пол.

И да, я ничего не требую, только рассуждаю на эту тему.

Пример: часть людей получит ровно столько-же игровых ценностей, сколько и было у них на прошлом старте, а часть - нет.

Почему? Правильно. Война, курс рубля в пизде, русня мразь. Круто, збс.

Вот только мы тут в игру играем, а не в людей стреляем. 

Так что давайте обойдёмся без - "Сами виноваты, свергайте власть, делайте что-нибудь и т.д."

Всем в теме понятно, о чем идёт речь, но включают "дураков". 

Дабы всем было предельно ясно: Для Ru цена выросла почти в 2 раза, для остальных - нет. 

Много ли RU играет на сервере? Да.

Станут ли они меньше донатить из-за курса? Хз

Справедливо ли это? Хз, но даже на примере того-же стима всем становится ясно, что цены на продукт могут отличаться в зависимости от региона и ситуации.

 

 

Изменено пользователем RogueDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 05:07, RogueDream сказал:

Не было бы доната - не было бы вопросов. 

не было бы доната - играли бы на параше
не было бы доната - не было бы ахуительный службы поддержки
не было бы доната - сервер бы падал как мразь и всем было бы похуй (старт Аион от иновы игроки с прем доступом неделю зайти покачаться не могли)
не было бы доната - и т.п.

И самое главное: цены на ваши ебаные хомки +10..+12 устанавливает рынок (Спрос и предложение) подобрал вам литературу по данному вопросу

Флеймс рассписал варианта доната, стартовый донат аж от 1.6к рублей тык, если уж и 1.6к нет на окно, то пора НА ЗАВОД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 20:50, Пол-литровая мышь сказал:

Если раньше можно было закинуть 10к для старта

А че ты только с мв3 сравниваеш, на мв2 например 10 колов стояло 100 рублей, прикинь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 00:54, Kotetsu сказал:

По сути, процентов 60-70 игроков

Ты пиздец как ошибаешся :HAhaa: Саферо когда то кидал стату, там около 30% (или фабулопус кидал)

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 04:10, RogueDream сказал:

Дабы всем было предельно ясно: Для Ru цена выросла почти в 2 раза, для остальных - нет. 

Еще раз, на мв2 10 кол было почти 100 рублей (с комиссией) 
Так что сравнивать с прошлым не совсем корректно, когда выгодно ВАМ вы сидите и молчите ,а как не выгодно, то уже пыхтите и ищите виноватых
10 мс всегда были либо 1 евро либо 1 доллар, все точка.
Спич вообще ни о чем
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/25/2023 at 12:54 AM, Kotetsu said:

уберите клуб карту -

Только если сокращать окна до 1-2, ибо в иных случая обязательным будет не только бард, как сейчас, но и бафер, вот нахер оно надо это в 2223 году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 07:47, НечтоХрустящее сказал:

Только если сокращать окна до 1-2, ибо в иных случая обязательным будет не только бард, как сейчас, но и бафер, вот нахер оно надо это в 2223 году?

Кек ,я думаю через 1-2 старта в клубе будет бард, окна это рудимент.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/25/2023 at 7:53 AM, Po3oBbIuCJIoHuK said:

окна это рудимент.

Лишь малая часть это понимает и еще меньшая часть готова играть без овербафа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 09:53, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Кек ,я думаю через 1-2 старта в клубе будет бард, окна это рудимент.
 

не думаю, бард нужен, чтобы камы/лабы закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 00:54, Kotetsu сказал:

Ой, ребята, ну что значит добровольное пожертвование разрабам? Допустим вот вам пример добровольности - WinRar - хочешь помочь разрабам - купи, не хочешь - не купи, функционал, окромя просьбы купить при каждой распаковке, не изменится. В нашем же случае "добровольная поддержка" сервера вознаграждается, и вовсе не косметикой, как в некоторых ММО, а реальным бустом дающим преимущества - будь то стартовый набор со шмотом или автолут - лукари и маги ссут кипятком от счастья что за каждой монеткой бегать не надо, а это неебически экономит время, а соответственно ускоряет фарм этих самых классов в разы, чего не скажешь о миликах у которых "ускорение" от автолута по сути незаметно. Па, в целом, это тоже преимущество - больше дроп, больше спойл, быстрее кач - следовательно выбивание в лидеры и из общей массы "нищих и неблагодарных". Яснхй на общественных началах никто работать не будет и разрабам надо зарабатывать, но добровольностью тут особо и не пахнет - хочешь быть на коне - плати монетой которая к тому же привязана к валюте. По сути, процентов 60-70 игроков(а это как бы больше половины) из России - нам этот ваш доллар в корень не усрался, у вас основной доход в рублях и пофиг что онлайн кассы их конвертируют - Вы устанавливаете цены, а не онлайн касса. Индексируйте цены - вам будут больше заносить, ибо даже самый бедный подпивас найдет лишних 500 рублей на па и самый захудалый стартовый набор, но увидев цену в 2к+ плюнет и будет сидеть в *опе пока не посмотрит на вдоненых челов и не дропнет сервак. Я не против доната - всем нужно на что то жить, но цены стоит пересмотреть.

З.ы. уберите клуб карту - это ультмативная хуйня за свои деньги - оставьте нубобафф у помощника как было на грации и хф, плюс телепорты эти халявные. Сами же не выходите адену с серва, а потом у них колы дорожают. 

Спасибо, наконец-то проблеск разума в этом кишлаке. 

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...