Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RogueDream

МС и Цены на буст

Рекомендованные сообщения

24.09.2023 в 19:43, RogueDream сказал:

Если привязать мк к условным 8р (середина между прошлыми 6р и 10р нынешними), то будет не так больно, при этом можно увеличить все цены в самом в шопе.

При таком раскладе получится, что цены на шоп не изменятся (для кого-то даже станут чуть меньше), но при этом для многих появится резон донатить, дабы вывести в игру.

А какой смысл тогда удешевлять кол, но увеличивать стоимость в самой игре?

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 19:42, Guerilla сказал:

   

 

 

Пошел нахуй.

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 19:48, Пол-литровая мышь сказал:

А какой смысл тогда удешевлять кол, но увеличивать стоимость в самой игре?

Ты увеличишь только цены на шоп е-глобала, дабы срезать разницу из-за удешевления кола.

Но при этом в саму игру ты сможешь вывести больше, дабы закупаться на рынке не за такой оверпрайс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 19:53, RogueDream сказал:

Ты увеличишь только цены на шоп е-глобала, дабы срезать разницу из-за удешевления кола.

Но при этом в саму игру ты сможешь вывести больше, дабы закупаться на рынке не за такой оверпрайс.

Ну так и цена на игровом рынке за кол так же должна измениться следуя логике? Сомневаюсь что она останется прежней.

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 19:56, Пол-литровая мышь сказал:

Ну так и цена на игровом рынке за кол так же должна измениться следуя логике? Сомневаюсь что она останется прежней.

Рынок держат барыги. Они как продавали хомку по 1к, так и будут продавать, им похую.

Изменено пользователем RogueDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 20:01, RogueDream сказал:

Рынок держат барыги. Они как продавали хомку по 1к, так и будут продавать, им похую.

Понял. Ну +- логично.

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 13:52, Пол-литровая мышь сказал:

Мамкин успех подъехал. Кто-то тебя просил дать жизненный совет? Если хочешь закидывать по 500к в месяц за Бгр сет +6 и ты считаешь это нормой это твое дело, я привык разумно распределять свои ресурсы, как бы парадоксально это не звучало в разговоре про пиксели.

 Тобой был задан вопрос, я как мог кратко расписал. Потому, как ты очень далек от реальности и показался слишком наивным.

А к моему совету лучше прислушайся, слезами твою проблему не решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 13:52, Пол-литровая мышь сказал:

Мамкин успех подъехал. Кто-то тебя просил дать жизненный совет? Если хочешь закидывать по 500к в месяц за Бгр сет +6 и ты считаешь это нормой это твое дело, я привык разумно распределять свои ресурсы, как бы парадоксально это не звучало в разговоре про пиксели.

А какой разумности речь? А той, что ты тратишь свою жизнь на донатный пиксель, который к следующей "сессии" помножится на ноль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 20:10, СосискаЛюбви сказал:

 Тобой был задан вопрос, я как мог кратко расписал. Потому, как ты очень далек от реальности и показался слишком наивным.

А к моему совету лучше прислушайся, слезами твою проблему не решить.

Мужик, ты делаешь какие-то выводы, основываясь на, исключительно, личных суждениях, кто из нас двоих наивный?

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 20:14, СосискаЛюбви сказал:

А какой разумности речь? А той, что ты тратишь свою жизнь на донатный пиксель, который к следующей "сессии" помножится на ноль?

В этом и суть. Я меняю $ на товар. Товар в данном случае это эмоция. Об этом я и говорю, что на прошлом мв затраченный ресурс полностью соответствовал полученной эмоции, сейчас - нет. 

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 19:15, Пол-литровая мышь сказал:

Мужик, ты делаешь какие-то выводы, основываясь на, исключительно, личных суждениях, кто из нас двоих наивный?

Выводы из твоей писанины. Попытка рассуждения о справедливости здесь сверх наивность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 20:18, СосискаЛюбви сказал:

Выводы из твоей писанины. Попытка рассуждения о справедливости здесь сверх наивность.

Я не призывал к справедливости. Я призываю урегулировать цены, чтобы цена соответствовала качеству, так скажем. Справедливости для Васянов это условность. Остальные характеристики мне приписывают местные шизы с удаленки.

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 19:18, Пол-литровая мышь сказал:

В этом и суть. Я меняю $ на товар. Товар в данном случае это эмоция. Об этом я и говорю, что на прошлом мв затраченный ресурс полностью соответствовал полученной эмоции, сейчас - нет. 

Ну вот опять, нужно ещё пару книг по экономике расписать, что ты начал понимать основы современный жизни, замучаешся с тобой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 20:21, СосискаЛюбви сказал:

Ну вот опять, нужно ещё пару книг по экономике расписать, что ты начал понимать основы современный жизни, замучаешся с тобой)

Я не экономист по образованию. Мне не нужно специфических знаний чтобы понимать за что я хочу платить, а за что нет. Что дорого, а что нет.

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 19:21, Пол-литровая мышь сказал:

Я не призывал к справедливости. Я призываю урегулировать цены, чтобы цена соответствовала качеству, так скажем. Справедливости для Васянов это условность. Остальные характеристики мне приписывают местные шизы с удаленки.

А где ты возьмёшь исходные данные по цена-качество, на, что операться?  У каждого человека свое  восприятие хорошего и плохого, так же и с справедливостью. Вот прошлые цены для тебя хорошо, а для админов плохо и наоборот. Но реальность такого, что сервер не твой и порядки ты здесь устанавливать не можешь, ты в итоге играешь или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...