Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RogueDream

МС и Цены на буст

Рекомендованные сообщения

22.09.2023 в 15:54, zVenoMz сказал:

Ты долбаеб? Рубль тут причём. 

притом что здесь кол привязан к валюте, а вы покупаете его за рубль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 17:58, Guerilla сказал:

притом что здесь кол привязан к валюте, а вы покупаете его за рубль

И? Мой пост поправлял слоника который утверждал что кол всегда был привязан к евро. Так было до прошлого года, пока доллар не стал стоить дороже евро. В этот момент привязку сменили на доллар и пока что назад не откатили. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 16:05, zVenoMz сказал:

И? Мой пост поправлял слоника который утверждал что кол всегда был привязан к евро. Так было до прошлого года, пока доллар не стал стоить дороже евро. В этот момент привязку сменили на доллар и пока что назад не откатили. 

как это отменяет тот факт что рубль упал что по отношению к доллару жестко что по отношению к евро ?

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 18:21, Guerilla сказал:

как это отменяет тот факт что слоник написал ? рубль упал что по отношению к рублю жестко что по отношению к евро.

Как падение рубля отменят тот факт что кол не всегда был привязан к евро? 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а уменьшить цены в % соотношении насколько вырос курс? Или тут вся аудитория в евро или в долларах зарплату получает?

Изменено пользователем SthL

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 18:37, SthL сказал:

Так а уменьшить цены в % соотношении насколько вырос курс? Или тут вся аудитория в евро или в долларах зарплату получает?

Они ещё не выложили шоп, рано обсуждать. Но и со старыми ценами не дорого выходит. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 16:40, zVenoMz сказал:

Они ещё не выложили шоп, рано обсуждать. Но и со старыми ценами не дорого выходит. 

Шоп выходит не дорого, а вот одеваться в игре смогут себе позволить только супершейхи.

Не все ведь влами фрифармят, у многих лапки :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 16:24, zVenoMz сказал:

Как падение рубля отменят тот факт что кол не всегда был привязан к евро? 

не ну ты алкоголик походу... он упал по отношению ко всем валютам, а тем более к тем к которым был привязан кол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 16:37, SthL сказал:

Так а уменьшить цены в % соотношении насколько вырос курс? Или тут вся аудитория в евро или в долларах зарплату получает?

ты считаешь администрация должна нести убытки изза того что рубль сдыхает ?) лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 18:49, RogueDream сказал:

Шоп выходит не дорого, а вот одеваться в игре смогут себе позволить только супершейхи.

Не все ведь влами фрифармят, у многих лапки :)))

Тут уж рынок сам порешает

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 18:49, Guerilla сказал:

не ну ты алкоголик походу... он упал по отношению ко всем валютам, а тем более к тем к которым был привязан кол.

Я вижу что ты фармишь дизлайки и именно поэтому отигрываешь роль дурочка. Но сделаю ещё одну попытку. Я не писал про рубль ничего. Писал про пару кол-евро. Зачем ты ко мне с рублём лезешь я не понимаю. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 16:50, Guerilla сказал:

ты считаешь администрация должна нести убытки изза того что рубль сдыхает ?) лол

Ну во первых - большинство аудитории, ровно как и основаная масса шейхов на проекте - русские, которые платят рублем.

Во вторых - зачем из-за каждого угла орать за рубль?
Смысл коммента индивидума выше? Подобные посты пусть адресует вате в тг, а не рандомным челам на игровом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 16:56, zVenoMz сказал:

Я вижу что ты фармишь дизлайки и именно поэтому отигрываешь роль дурочка. Но сделаю ещё одну попытку. Я не писал про рубль ничего. Писал про пару кол-евро. Зачем ты ко мне с рублём лезешь я не понимаю. 

  

22.09.2023 в 15:54, zVenoMz сказал:

Ты долбаеб? Рубль тут причём. 

повторяю рубль тут при том что он упал по отношению ко всем валютам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 16:58, RogueDream сказал:

Ну во первых - большинство аудитории, ровно как и основаная масса шейхов на проекте - русские, которые платят рублем.

Во вторых - зачем из-за каждого угла орать за рубль?
Смысл коммента индивидума выше? Подобные посты пусть адресует вате в тг, а не рандомным челам на игровом форуме.

да всем плевать какое большинство аудитории, ты во всех магазинах скидки просишь потому что твоя валюта обосралась? по моему логичнее просить повышения зарплаты

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 16:58, RogueDream сказал:

Ну во первых - большинство аудитории, ровно как и основаная масса шейхов на проекте - русские, которые платят рублем.

Во вторых - зачем из-за каждого угла орать за рубль?
Смысл коммента индивидума выше? Подобные посты пусть адресует вате в тг, а не рандомным челам на игровом форуме.

тоже мне блять шейхи бегающие по распродажам) ой развеселил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...