Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23.09.2023 в 14:00, fabuLous сказал:

Получается конфликт

С автолутом вводите это ничего не изменит... просто минимальную стоимость апните 50++ и все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что с флешкой? Дадут какой-то инструмент таргет милишникам сбивать? Я понял в этом суть вопроса А не в ссаных сумонерах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто напомню, что с переносом бафов в агатионы без уменьшения доступных окон люди всеравно найдут что себе бафать и какие 2 окна за собой таскать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 14:29, НечтоХрустящее сказал:

Просто напомню, что с переносом бафов в агатионы без уменьшения доступных окон люди всеравно найдут что себе бафать и какие 2 окна за собой таскать 

И это будет их выбор, да и к тому же в КП всеровно будут таскать закрывашки и т.д. и этим введением лишь разгрузит количество окон, а вот сольникам будет проще ибо будет варик завести кого-то полезного или не делать релоги бафферов каждих 2-5 минут... И при этом все остаются на равных без использования костылей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 01:35, НормальноГенадий сказав:

ну почти угадал) начал эту затею гао(насколько мне известно), ебанутый фанат тх(лоу скилл), насколько знаю играет в пачке сармата сейчас

постепенно его желания обросли тупыми домыслами, что из-за флэшки так сильно лагает на масс замесах, плюс к этому эта идея обрела не мало фанатов

результат ты видишь

мне насрать доказывать кому-то что-то с пеной у рта я не собираюсь, лучше посмотрю)

 

Как говорил @Eclipse , Учи матч часть, солнышко 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 12:28, TheBloody сказал:

А если я буду играть соло за дестра? У меня будет БД и ПП, мне еще варка подгружать или прийдеться выбирать или КК или Кот? В чем суть твоего предложения если это просто тасования колоды? 

Суть предложения в том чтобы было меньше окон на мас замесах ВК кидает на клан коня ВК в пати физов кота. Ну а по твоему вопросу когда у тебя ПП и бд ты же кота подгружаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 15:16, CyranoDeBergerac сказал:

Суть предложения в том чтобы было меньше окон на мас замесах ВК кидает на клан коня ВК в пати физов кота. Ну а по твоему вопросу когда у тебя ПП и бд ты же кота подгружаешь ?

Я не играю соло. 
И в моем предложение учитываются и соло игроки и пати - для пати меньше окон в нагрузку таскать/для соло игроков вариативность окон на прицепе... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80% сервера маги)))) Ех от би ще масовий кенцел без кд і ще більше пвп дефа у всьому гавні щоб фізи навіть 1 таргет не могли покласти не кажучи вже про виграш в пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 16:14, Tyrrany сказал:

80% сервера маги)))) Ех от би ще масовий кенцел без кд і ще більше пвп дефа у всьому гавні щоб фізи навіть 1 таргет не могли покласти не кажучи вже про виграш в пвп.

ех би зараз магам по 15к хп, ех би магам ренж касту 1750, ех би магам варпи, ех би магам просвет як у фізів на 30 сек, ех ех ех

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 16:20, TheBloody сказав:

ех би зараз магам по 15к хп, ех би магам ренж касту 1750, ех би магам варпи, ех би магам просвет як у фізів на 30 сек, ех ех ех

 

1750 ренж ага)) В 59 лабі роскажеш. Цікаво чому 80% сервера грає магами напевно мазахісти , не грають такою імбою як фізи обирають нещасних занерфлених магів. 🤡

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 16:20, TheBloody сказав:

ех би зараз магам по 15к хп, ех би магам ренж касту 1750, ех би магам варпи, ех би магам просвет як у фізів на 30 сек, ех ех ех

 

1750😅

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 16:26, Tyrrany сказал:

1750 ренж ага)) В 59 лабі роскажеш. Цікаво чому 80% сервера грає магами напевно мазахісти , не грають такою імбою як фізи обирають нещасних занерфлених магів. 🤡

Можливо тому, що їх нерфлять лише на МВ4? Можливо тому що люди не можуть реалізувати своїх персів? Умовні фізи фарму мають більше, і можуть тащити за рахунок бусту! Можливо КЛи/ПЛи не розуміють як їм потрібно діяти в пвп і все звужується до "заходимо на флешках" 
Тай до того маги сильні тільки коли їх багато, в соло/міні паті фані маги заглатують по кд... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 17:00, TheBloody сказав:

Можливо тому, що їх нерфлять лише на МВ4? Можливо тому що люди не можуть реалізувати своїх персів? Умовні фізи фарму мають більше, і можуть тащити за рахунок бусту! Можливо КЛи/ПЛи не розуміють як їм потрібно діяти в пвп і все звужується до "заходимо на флешках" 
Тай до того маги сильні тільки коли їх багато, в соло/міні паті фані маги заглатують по кд... 

давно фізи мають фарму більше ніж маги?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 17:13, BlackShadow сказал:

давно фізи мають фарму більше ніж маги?)

спробуй зайти в інсти 
або стати на спот і водити паріки по 40 мобів при цьому не міняти клаву після кожно сервера 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...