Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HardOps

Баф Кота и Коня с помощью агатиона ( 1 - 10 лвл )

Рекомендованные сообщения

Всем привет.
В л2 всегда проблемой было количество твинов которое нужно выкачать/загрузить на прайм.
Дабы разгрузить хотя бы один слот кота/коня, моё предложение добавить в магазин за МК два браслета (Кота и Коня) с возможностью бафать эти бафы на пати.

Как это примерно будет выглядить?
image.png.be9dfc25336fd7041b6c35fbfc211007.png
image.png.ea6453d2f450fed43fbefa915e2db0bb.png

Как это примерно должно работать?
Мой предложеный вариант:
- У браслета есть уровни (от 1 до 10) они прокачиваются за те же МК (условно браслет стоит 100 МК, каждый ап лвла 50 МК)
- Браслет появляется в магазине не раньше стадии Грации Финал (тут администрации виднее)
- Есть ограничение по уровню в зависимости от текущей стадии (то есть на условном ГФ ты не можешь замаксить браслет до 10 лвл)
- Максимальный лвл браслета даёт меньше чем оригинальный баф (можно немного подрезать сами статы или время)

Альтернативный вариант работы агатиона (собраный с предложений в комментариях):
- Агатион даёт баф кота / коня на хозяина браслета
- Уровни остаются (от 1 до 10) но они прокачиваются намного дешевле (условно браслет стоит 50 МК, каждый ап лвла 15 МК)
- Максимальный лвл браслета = максимальному лвлу бафа самона
- Есть ограничение по уровню в зависимости от текущей стадии (то есть на условном ГФ ты не можешь замаксить браслет до 10 лвл)
- Агатион в инстанс зонах не работает
- Агатион занимает слот одного окна
- Откат повторного применения бафа = времени действия бафа

Ещё один альтернативный вариант в комментариях:
"дайте коту / коню тогл на патибаф, тогда всё будет ок и агатионы не нужны будут🐈🐎"

Кому интересно,пишите своё мнение,а так же можете поддержать петицию своим голосом:
https://mw2.global/wiki/petitions/421

Изменено пользователем HardOps

image.png.5b359a73cd106ad46db110a739a56061.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Уровни лишние. Эффект должен быть полноценным эффектом третьего уровня(максимальным).
2. Баффатся должен только на себя.
3. Длительность баффа — 5 минут, откат — фиксированные 5 минут.
4. Должен не работать в инстах.
5. Без каких либо ограничений по уровню стадии/персонажа.
6. Агатион кота должен вызывать кота, агатион коня — коня.

Было бы круто, хоть и все равно не честно по отношению к саммонерам. И скорее всего такого не будет :FeelsWeirdMan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 15:55, 960 сказал:

1. Уровни лишние. Эффект должен быть полноценным эффектом третьего уровня(максимальным).
2. Баффатся должен только на себя.
3. Длительность баффа — 5 минут, откат — фиксированные 5 минут.
4. Должен не работать в инстах.
5. Без каких либо ограничений по уровню стадии/персонажа.
6. Агатион кота должен вызывать кота, агатион коня — коня.

Было бы круто, хоть и все равно не честно по отношению к саммонерам. И скорее всего такого не будет :FeelsWeirdMan:

Чем тебе инсты не угодили?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 16:04, TheBloody сказав:

Чем тебе инсты не угодили?) 

на байлора дд 300 шифт пушка+агатион

и отсутствие потребности саммонера в инстах в принципе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 15:37, HardOps сказал:

Всем привет.
В л2 всегда проблемой было количество твинов которое нужно выкачать/загрузить на прайм.
Дабы разгрузить хотя бы один слот кота/коня, моё предложение добавить в магазин за МК два браслета (Кота и Коня) с возможностью бафать эти бафы на пати.

Как это примерно будет выглядить?
image.png.be9dfc25336fd7041b6c35fbfc211007.png
image.png.ea6453d2f450fed43fbefa915e2db0bb.png

Как это примерно должно работать?
- У браслета есть уровни (от 1 до 10) они прокачиваются за те же МК (условно браслет стоит 100 МК, каждый ап лвла 50 МК)
- Браслет появляется в магазине не раньше стадии Грации Финал (тут администрации виднее)
- Есть ограничение по уровню в зависимости от текущей стадии (то есть на условном ГФ ты не можешь замаксить браслет до 10 лвл)
- Максимальный лвл браслета даёт меньше чем оригинальный баф (можно немного подрезать сами статы или время)

Кому интересно,пишите своё мнение,а так же можете поддержать петицию своим голосом:
https://mw2.global/wiki/petitions/421

А кем ты сам стартуешь? Интересно стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 15:37, HardOps сказал:

Всем привет.
В л2 всегда проблемой было количество твинов которое нужно выкачать/загрузить на прайм.
Дабы разгрузить хотя бы один слот кота/коня, моё предложение добавить в магазин за МК два браслета (Кота и Коня) с возможностью бафать эти бафы на пати.

Как это примерно будет выглядить?
image.png.be9dfc25336fd7041b6c35fbfc211007.png
image.png.ea6453d2f450fed43fbefa915e2db0bb.png

Как это примерно должно работать?
- У браслета есть уровни (от 1 до 10) они прокачиваются за те же МК (условно браслет стоит 100 МК, каждый ап лвла 50 МК)
- Браслет появляется в магазине не раньше стадии Грации Финал (тут администрации виднее)
- Есть ограничение по уровню в зависимости от текущей стадии (то есть на условном ГФ ты не можешь замаксить браслет до 10 лвл)
- Максимальный лвл браслета даёт меньше чем оригинальный баф (можно немного подрезать сами статы или время)

Кому интересно,пишите своё мнение,а так же можете поддержать петицию своим голосом:
https://mw2.global/wiki/petitions/421

Во-первых ты не учитываешь проблему бедных(нихуя себе 500 МК за бафф)
Во-вторых зачем такой агатион за 500МК и с урезанным баффом нужен? 
Бомжи будут все так же грузить это окно потому, что дорого, норм челики будут грузить окно потому, что он лучше, даже, 10 агатиона...
В итоге получается изменение ради изменения и ничего кардинально не поменяет.
 П.С. https://mw2.global/wiki/petitions/413 😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 16:08, 960 сказал:

на байлора дд 300 шифт пушка+агатион

и отсутствие потребности саммонера в инстах в принципе

хз хз сум как минимум ФС думаю заходит в топ 3-5 по дпсу. Разумеется нужно правильно одеваться и баффатся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 15:55, 960 сказав:

1. Уровни лишние. Эффект должен быть полноценным эффектом третьего уровня(максимальным).

А я бы наоборот максимальный лвл делал эффект второго уровня.Таким образом разница в 2-3% в бафах в сторону самонеров,что бы их окончательно не убить

 

23.09.2023 в 15:55, 960 сказав:

4. Должен не работать в инстах.

Тут согласен

 

23.09.2023 в 15:55, 960 сказав:

5. Без каких либо ограничений по уровню стадии/персонажа.

Ну тут условно ввели агатионы на Камаэлях когда самонеры на сервере ещё 62 и бафают 1 лвл бафа на 2 минуты,а ты агатионом набафался и побежал

 

23.09.2023 в 15:55, 960 сказав:

6. Агатион кота должен вызывать кота, агатион коня — коня

Ага,летающие мелкие лошадь или кот

image.png.5b359a73cd106ad46db110a739a56061.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 16:13, TheBloody сказал:

хз хз сум как минимум ФС думаю заходит в топ 3-5 по дпсу. Разумеется нужно правильно одеваться и баффатся.

 

Сум будет бегать все так же в инсты и бафать бомжей+челиков которые делают по 3-5-10 заходов... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пока что форум пустой, но перед стартом - вам столько клоунов накидают, что вы захотите тему удалить...

Одна тему ахуительней другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 16:11, TheBloody сказав:

Во-первых ты не учитываешь проблему бедных(нихуя себе 500 МК за бафф)

500 МК на баф кота / коня на пак это много?

 

23.09.2023 в 16:11, TheBloody сказав:

Во-вторых зачем такой агатион за 500МК и с урезанным баффом нужен?

Что бы не грузить это окно или например качнуть / загрузить более полезное окно для пака

 

23.09.2023 в 16:11, TheBloody сказав:

Бомжи будут все так же грузить это окно потому

В этом и суть ввода такого агатиона,что бы это не было имбалансным чем то,что убило суммонеров полностью.Ты бомж - бери качай сума,ты котлета - с 20-ю окнами бери качай сума,а если ты среднестатестический пак,то тебе выгодней и проще купить агатион на пак

image.png.5b359a73cd106ad46db110a739a56061.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 16:13, TheBloody сказав:

хз хз сум как минимум ФС думаю заходит в топ 3-5 по дпсу. Разумеется нужно правильно одеваться и баффатся.

 

да, под баффом другого суммонера, кота, саммон которого, кстати, при прочих равных, до 79 уровня имеет больший дпс, а наложить хекс есть значительно больше вариантов, чем баффнуть кота, к чему ты разводишь этот спор, вообще не понимаю

23.09.2023 в 16:15, HardOps сказав:

А я бы наоборот максимальный лвл делал эффект второго уровня.Таким образом разница в 2-3% в бафах в сторону самонеров,что бы их окончательно не убить

 

Тут согласен

 

Ну тут условно ввели агатионы на Камаэлях когда самонеры на сервере ещё 62 и бафают 1 лвл бафа на 2 минуты,а ты агатионом набафался и побежал

 

Ага,летающие мелкие лошадь или кот

идея агатиона же в полноценной замене окна за донат, иначе это не имеет смысла
на примере одного сервера на котором очень хотели избавиться от окон добавили денсы с половиной эффекта, какая же это была мерзость, словами не передать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 16:09, RogueDream сказав:

А кем ты сам стартуешь? Интересно стало

Можешь в закрепе у меня почитать

 

23.09.2023 в 16:21, RogueDream сказав:

вам столько клоунов накидают, что вы захотите тему удалить...

Я тебя прошу... для чего тогда на форуме добавили раздел "предложени"?Что бы клоунов боятся? =)

image.png.5b359a73cd106ad46db110a739a56061.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 16:24, HardOps сказал:

В этом и суть ввода такого агатиона,что бы это не было имбалансным чем то,что убило суммонеров полностью.Ты бомж - бери качай сума,ты котлета - с 20-ю окнами бери качай сума,а если ты среднестатестический пак,то тебе выгодней и проще купить агатион на пак

1) Это в любом случае будет имбалансным, ибо на серве 3 окна, где 1 - основа, а 2/3 - бард и заливка/пп. 

Если будет агитион, то буквально все его купят и физы будут с котом на фарме/пвп, а маги - с конём, которых, к слову, чисто физически люди не могут подгрузить, если нет второго бука/пк.

2) Оверов/джудов/арб тоскать оффпати норм, а суммонов лень резко стало? А вы не зажрались? Где справедливость? Давайте тогда и прану добавим с кд в пол часа, а то прана нужна всем пакам, а место арбе есть далеко не во всех....

3) Тут уже пишут, что суммоны - ошибка корейцев, но я считаю, что ошибка тут только местные индивидумы.

Ибо суммоны закрывают буквально весь контент в l2 + отлично себя показывают в соло пвп + могут в трансформе и с бустом на кмах показать больше, чем любой бомже маг/лук, попутно раздавая бафф, что делает их ещё более играбельными и необходимыми.

Тот факт, что большинство суммонов ссаные голые окна в нг - проблемы индейца.

Была бы моя воля - сделал бы тогл. Хочешь - держи в пати, не хочешь - гуляй....

А то джуды/арбы/саппорты их не напрягают, а саммонов всем вдруг захотелось выпилить...

 

Изменено пользователем RogueDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 16:44, RogueDream сказав:

ибо на серве 3 окна

Тут я согласен,в таком случае,либо агатион,либо 3-е окно

 

23.09.2023 в 16:44, RogueDream сказав:

Оверов/джудов/арб тоскать оффпати норм, а суммонов лень резко стало?

Я вообще против того что бы таскать окна оффпати, от этого же не легче:) И в своём предложении я аргументировал статы агатиона таким образом, что бы это была не панацея от саммонеров ,а дополнительная возможность разгрузить окно

 

23.09.2023 в 16:44, RogueDream сказав:

Была бы моя воля - сделал бы тогл. Хочешь - держи в пати, не хочешь - гуляй

Если бы такой вариант был виден на горизонте я б топил за него,но увы всем предельно ясно что на следующем МW самоны будут так же окнами

image.png.5b359a73cd106ad46db110a739a56061.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...