Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HardOps

Баф Кота и Коня с помощью агатиона ( 1 - 10 лвл )

Рекомендованные сообщения

23.09.2023 в 16:24, HardOps сказал:

500 МК на баф кота / коня на пак это много?

А как же соло игроки??? Почему так сложно? 

 

23.09.2023 в 16:24, HardOps сказал:

Что бы не грузить это окно или например качнуть / загрузить более полезное окно для пака

 

А как же соло игрокам?  Почему так сложно? 


Было бы неплохо реально тогл запилить+агатион с селф бафом без всяких ваших 10лвлов с 500 колов(я за 500 колов коня на месяц орендую😅)
х1.5,х2 от нынешней стоимости было бы вполне приемлемо и вполне доступно.  
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 17:15, TheBloody сказав:

я за 500 колов коня на месяц орендую😅

Так а тут за условных 500 на весь сервер ☺️

image.png.5b359a73cd106ad46db110a739a56061.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я между прочим предлагал похожее, но это будет работоспособно только при 2х окнах максимум 

https://mw2.global/wiki/petitions/224

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 15:37, HardOps сказал:

Всем привет.
В л2 всегда проблемой было количество твинов которое нужно выкачать/загрузить на прайм.
Дабы разгрузить хотя бы один слот кота/коня, моё предложение добавить в магазин за МК два браслета (Кота и Коня) с возможностью бафать эти бафы на пати.

Как это примерно будет выглядить?
image.png.be9dfc25336fd7041b6c35fbfc211007.png
image.png.ea6453d2f450fed43fbefa915e2db0bb.png

Как это примерно должно работать?
- У браслета есть уровни (от 1 до 10) они прокачиваются за те же МК (условно браслет стоит 100 МК, каждый ап лвла 50 МК)
- Браслет появляется в магазине не раньше стадии Грации Финал (тут администрации виднее)
- Есть ограничение по уровню в зависимости от текущей стадии (то есть на условном ГФ ты не можешь замаксить браслет до 10 лвл)
- Максимальный лвл браслета даёт меньше чем оригинальный баф (можно немного подрезать сами статы или время)

Кому интересно,пишите своё мнение,а так же можете поддержать петицию своим голосом:
https://mw2.global/wiki/petitions/421

xotel-skazat-gif.1445345

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая  идея.  Только 500 мс это дорого, баф должен быть не на пати, а соло (чтобы у живого коня было преимущество). На счет инстов нужно подумать должен работать или нет, пока мне непонятно.

Ну и конечно этот агатион должен быть маштабируемым, с привязкой уровня бафа к стадии. И скорее всего временным.

Те, кто говорит, что это похоронит саммонеров - во первых, к примеру, темные саммонеры вообще никакого бафа не дают, и до сих пор не похоронены, играют энтузиасты. Почему вы думаете, что на котах-конях не найдутся желающие играть? Во вторых - многие паки из соображений привычки/удобства/экономии все так же будут пользоваться оконными саммонерами. И в третьих - если вымрут все ОКОННЫЕ саммонеры - почему это кого то должно вообще расстраивать?

P.S. Думаю любого ПЛа напрягает ежегодная задача искать 10х на коня/кота, или того, кто будет постоянно таскать два окна. А игра в два окна в условиях постоянного вара, быстрых регруппов, лагов  и т.д. приводит к тому, что люди заебываются очень быстро из за такой фигни. Тот кто бегает в два/три окна, не наслаждается игрой, а думает как бы не потерять/зацепить окно, не проебать инвайт, вовремя дать все что надо и выйти... Я вообще хз кто соглашается забесплатно такой ебалой заниматься.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 19:16, НечтоХрустящее сказав:

Я между прочим предлагал похожее

Вариант с потреблением опыта достаточно интересный

 

23.09.2023 в 19:59, OSVLD сказав:

Только 500 мс это дорого, баф должен быть не на пати, а соло

Тут цена была указана условно для покупки на пати.Но я и не против если это будет солобаф,на многих серверах тот же крафт баф так реализован только не через агатион,а через пета.Так даже лучше,тем кому этот баф не нужен, его не нужно альтовать

Изменено пользователем HardOps

image.png.5b359a73cd106ad46db110a739a56061.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 19:59, OSVLD сказал:

Хорошая  идея.  Только 500 мс это дорого, баф должен быть не на пати, а соло (чтобы у живого коня было преимущество). На счет инстов нужно подумать должен работать или нет, пока мне непонятно.

Ну и конечно этот агатион должен быть маштабируемым, с привязкой уровня бафа к стадии. И скорее всего временным.

Те, кто говорит, что это похоронит саммонеров - во первых, к примеру, темные саммонеры вообще никакого бафа не дают, и до сих пор не похоронены, играют энтузиасты. Почему вы думаете, что на котах-конях не найдутся желающие играть? Во вторых - многие паки из соображений привычки/удобства/экономии все так же будут пользоваться оконными саммонерами. И в третьих - если вымрут все ОКОННЫЕ саммонеры - почему это кого то должно вообще расстраивать?

P.S. Думаю любого ПЛа напрягает ежегодная задача искать 10х на коня/кота, или того, кто будет постоянно таскать два окна. А игра в два окна в условиях постоянного вара, быстрых регруппов, лагов  и т.д. приводит к тому, что люди заебываются очень быстро из за такой фигни. Тот кто бегает в два/три окна, не наслаждается игрой, а думает как бы не потерять/зацепить окно, не проебать инвайт, вовремя дать все что надо и выйти... Я вообще хз кто соглашается забесплатно такой ебалой заниматься.

Збс со своей колокольни смотреть?

А теперь смотри:

1) Если будет агитион с пати баффом, то он должен стоит допизды, ибо книга мэйджик вила стоит 1.5к мк, а буста даёт меньше => схуяли агитион должен дешевле стоить, чем книга на 1 человека? Пати бафф коня/кота (вечный) должен стоить как условный закен, ибо огромный буст на пати и минус окно, из чего следует, что не все кп его смогут себе позволить и всё так-же найдут 10-ого Васю, который будет бегать на суммоне или грузить окно, а значит от окон не избавит агитион.

Если же агитион будет стоить дешего, то будет вообще треш, ибо абсолютно все будут бегать с ним, его начнут абузить свиньи с паровозами и фрифармить еще быстрее. Коня не будут брать на аое кач в условный стакато, ровно как и он не сможет собрать рандомку. В инстах конь/кот станет не актульным.  Баланс в соло пвп/гвг очень сильно изменится, глады/тиры начнут ещё проще фармить с меньшим бустом, а маги вообще кипятком ссаться будут. Ножи в поле, которые до этого не могли грузануть кота из-за ограничения - будут беспощадно ебать в поле, вл/гномы с пиком смогут водить половину катакомб в свои сраные 3 окна, ибо есть по факту фулл бафф и т.д.

2) Если будет агитион с соло баффом, повторится ситуация описанная выше, вот только КП-ам будет ещё меньше смысла покупать агитиона, ибо из-за большого прайса - будет крайне дорого купить всей пачке агитиона + десяткам, которые подменяют иногда мейн состав => снова проще и дешевле будет повесить на кого-нибудь окно. Снова не избавит от окон...

3) Будет дешевый агитион - будет кромешный пздц, ибо скорость фарма всех классов и баланс в пвп кардинально изменится, все суммонеры тильтанут, а народ ахуеет от того, что каждый бомже тх в поле хуярит по 10к, пока весь сервер ебёт мобов во все дыры...

А все ради чего? Ради кп-шек, которые ссать хотели на всех остальных и на баланс, лишь бы им окон меньше было?

Ну сделают за 5к агитиона и тогда всё-равно будете окно таскать...

Как итог: что бы вы тут не придумали, что бы облегчить себе подпивасную жизнь - это повлечёт за собой большие последствия.

И да, весь сервер бегает с окнами и пытается не потерять окно, альттабаясь каждые 5 мин. Веселого мало, такова участь лоурейтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

23.09.2023 в 20:58, RogueDream сказав:

Веселого мало, такова участь лоурейтов

На самом деле,как все мы видим это более глобальная и сложная тема чем кажется на первый взгляд.У каждого есть интересные мысли и предложения, а так же достаточно весомые аргументы почему такой агатион не должен появиться вообще.Для этого данная тема и создавалась, что бы пообщаться с игроками и увидеть другое видение данной ситуации

image.png.5b359a73cd106ad46db110a739a56061.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрен окна , кота - коня выкачивают ради одного ебаного бафчика. "Заебись" гейм дизайн. Меньше окон , лучше для игроков , нет тут дисбаланса. Или выпилите ваще сии бафы к чертям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 22:15, Stalwart сказал:

Нахрен окна , кота - коня выкачивают ради одного ебаного бафчика. "Заебись" гейм дизайн. Меньше окон , лучше для игроков , нет тут дисбаланса. Или выпилите ваще сии бафы к чертям.

Так давай добавим фулл бафф в альт+б? Я не хочу пп и барда выкачивать ради баффа. Никакого дисбаланса, да и меньше окон. Правда ведь?

Или вообще выпилим их к чертям.

Изменено пользователем RogueDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 22:21, RogueDream сказал:

Так давай добавим фулл бафф в альт+б? Я не хочу пп и барда выкачивать ради баффа. Никакого дисбаланса, да и меньше окон. Правда ведь?

Или вообще выпилим их к чертям.

Можно и добавить , хули ты завелся то ? Чего не так ? Охуенно выкачиать окна и таскать за собой ? В чем логика блять ? Все адно , если вкачал  , бафнулся. Что так , что эдак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю. Есть желание превратить сервер в донатную помойку? Чо мелочится давай рубашку ольфа! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 22:24, Stalwart сказал:

Можно и добавить , хули ты завелся то ? Чего не так ? Охуенно выкачиать окна и таскать за собой ? В чем логика блять ? Все адно , если вкачал  , бафнулся. Что так , что эдак...

Я не против, у меня нет желания выкачивать окна.

Просто так получается, что люди в любом случае будут качать барда + пп/заливку => для коня/кота у них места не хватит из-за ограничений в окнах, соответственно их не должен ебать бафф коня/кота. Вопрос: чего все тогда доебались до коня/кота? Почему не до пп? Там так-же 2-3 баффа только нужно..

Что же касается КП-шек, то у них десятки есть для таких случаев. Да и даже если кто-то заведёт коня - не переломится.

Я просто понять не могу, схуяли все решили, что избавившись от баффа коня/кота - хоть как-то изменится проблема с окнами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проблемы с окнами только из-за возможности запускать эти сами окна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...