Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В чем проблема то? В том что автор хочет моментально прыгать из хила в дд и обратно? Что бы его убить нельзя было в поле, потому что может отбежать и отхилить фул столб? Бомба идея, хилер это ХИЛЕР дружище, а не дд. А танка и так большая часть классов не может убить, разве что перебуст.

Изменено пользователем Vladlow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 10:14, Пол-литровая мышь сказал:

Я удивляюсь концентрации узколобых скуфов на форуме. Я тебе привожу конкретные примеры, ты мне советуешь рандома искать... При этом в первом же предложении описываешь ситуацию, о которой я говорю блять... На примере это выглядит так:

Я: 2+2=4

Ты: Это все Обама!

Если у тебя хил стилит фарм, а ты на дд сделать ниче не можешь, то это клиника.

А ну да в том же скайшадоу пздс балансенд попкашить легко наверное когда через 2 секунды там уже твой оппонент стоит на ТП,я уже молчу про то что вся остальная фауна резко смелеет и начинает тебя дрочить. Игре 20 лет вы все думайте тут в соло взлететь и за любую профу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 12:44, Vladlow сказал:

В чем проблема то? В том что автор хочет моментально прыгать из хила в дд и обратно? Что бы его убить нельзя было в поле, потому что может отбежать и отхилить фул столб? Бомба идея, хилер это ХИЛЕР дружище, а не дд. А танка и так большая часть классов не может убить, разве что перебуст.

Отчасти соглашусь про игру в поле, но не про олимп.

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 12:46, Polltergeist сказал:

А ну да в том же скайшадоу пздс балансенд попкашить легко наверное когда через 2 секунды там уже твой оппонент стоит на ТП,я уже молчу про то что вся остальная фауна резко смелеет и начинает тебя дрочить. Игре 20 лет вы все думайте тут в соло взлететь и за любую профу.

Ты неисправим, вообще не выкупаешь. Я ему про то что спот невозможно отбить спот за определенный класс, он мне про проблемы ПК каунта и тп через клуб карту))

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 12:25, Пол-литровая мышь сказал:

Ты неисправим, вообще не выкупаешь. Я ему про то что спот невозможно отбить спот за определенный класс, он мне про проблемы ПК каунта и тп через клуб карту))

Так ты мне сначала объясни почему ты за Ше должен спот отбить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет кекнул ! ЛСы лови в нюки и будет тебе счастье )))))

Пздц проблема инквизитор трансформация

Тут бы понять, как с магами жизнь будет обстоять с учетом апа нюков типо промики хурекена и т.д. зарезки праны в дейли, а это все под слб в маг сетапах мммм сок ) их на последних стадиях и так изьебство было пробить ШК икона + джуд, а без этого можно было сразу пр давать )))

интересно что лукам делать на олимпе ?))))))) без троек с учетом что они куски говна на нем даже перебущенные  

Много вопросов, мало ответов концепта нет, до обт месяц.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/24/2023 at 5:11 PM, GAM3OV3R said:

концепта нет, до обт месяц.....

Классика 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 17:13, НечтоХрустящее сказал:

Классика 

лучшее что может быть )

сочнее только новые стадии - которые тебя заставляют кидать больше в монитор ну или увольняться нах с работы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 16:11, Polltergeist сказал:

Так ты мне сначала объясни почему ты за Ше должен спот отбить

Это не корректный вопрос. Я тебе еще раз объясняю. Что впринципе не существует возможности подраться за спот. Ее нет, понимаешь? Если ты стоишь пол часа на споту и фармишь его, к тебе приходит слабоумный, и начинает вместе с тобой делить несчастного моба и у тебя 2 варианта, либо ты тупо тратишь нервы на этого аутиста, либо флагаешься и а) ты не можешь убить чела с нюком в пушке потому что у тебя дпса не хватит перебить цп банки б) ты заходишь в трансформу и стоишь без маны, потому что пока ты его бьешь, он отбернит тебя и не даст выйти из трансформы. в) ты убиваешь его если у него отключат свет и он возвращается на спот через 0.0003 сек после его включения, но это уже такое...

И как ты считаешь, норм тема? Что вообще изменится для условного ДД, если против него буде биш с кастом трансформы на 2-3 сек меньше?

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 17:11, GAM3OV3R сказал:

чет кекнул ! ЛСы лови в нюки и будет тебе счастье )))))

Пздц проблема инквизитор трансформация

Тут бы понять, как с магами жизнь будет обстоять с учетом апа нюков типо промики хурекена и т.д. зарезки праны в дейли, а это все под слб в маг сетапах мммм сок ) их на последних стадиях и так изьебство было пробить ШК икона + джуд, а без этого можно было сразу пр давать )))

интересно что лукам делать на олимпе ?))))))) без троек с учетом что они куски говна на нем даже перебущенные  

Много вопросов, мало ответов концепта нет, до обт месяц.....

Че рил? Прям будет счастье? Точно? Жопу ставишь?

Изменено пользователем Пол-литровая мышь

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 11:07, Пол-литровая мышь сказал:

Пошел нахуй.

Полагаю что нахуй пойдут твои влажные фантазии касательно игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 19:33, Makensi сказал:

Полагаю что нахуй пойдут твои влажные фантазии касательно игры.

Не, ты.

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 17:11, GAM3OV3R сказал:

чет кекнул ! ЛСы лови в нюки и будет тебе счастье )))))

Пздц проблема инквизитор трансформация

Тут бы понять, как с магами жизнь будет обстоять с учетом апа нюков типо промики хурекена и т.д. зарезки праны в дейли, а это все под слб в маг сетапах мммм сок ) их на последних стадиях и так изьебство было пробить ШК икона + джуд, а без этого можно было сразу пр давать )))

интересно что лукам делать на олимпе ?))))))) без троек с учетом что они куски говна на нем даже перебущенные  

Много вопросов, мало ответов концепта нет, до обт месяц.....

Что же делать лукам на Олимпе ?🤔

А вот и ответ 😂😂😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...