Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

24.09.2023 в 20:23, Vesper1991 сказал:

Что же делать лукам на Олимпе ?🤔

А вот и ответ 😂😂😂

RPReplay_Final1695576021.mov

вот тогда и не выебывайся лови ЛСы и точи тройку пух под это ну и мейн ствол с пассивной кларой не забудь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 15:15, zadira сказал:

Если олимп как на есенсе сделают, бо3, то это будет клоунада. 

Величайшая Клоунада 2023-24года! с кучей Мемов и жопа горения. Эх жалко компы особо нервных )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 22:23, GAM3OV3R сказал:

Величайшая Клоунада 2023-24года! с кучей Мемов и жопа горения. Эх жалко компы особо нервных )))

я уже представил, как я 3 раза на лимиты сливаться буду за бой😀или тупо будет кнопка орк-бить где не надо будет сливаться. Не вижу адекватного решения, по многим классам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 21:27, zadira сказал:

я уже представил, как я 3 раза на лимиты сливаться буду за бой😀или тупо будет кнопка орк-бить где не надо будет сливаться. Не вижу адекватного решения, по многим классам 

Так Саферо говорил, что КД будет на все бои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 22:27, zadira сказал:

я уже представил, как я 3 раза на лимиты сливаться буду за бой😀или тупо будет кнопка орк-бить где не надо будет сливаться. Не вижу адекватного решения, по многим классам 

тут много очень вопросов поднимается по поводу МВ4  начиная от Олимпа, дейли, стадийки до биг вара движи и остается либо забить вобще либо дождаться понюхать и принять решение .... как жить дальше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 22:29, СосискаЛюбви сказал:

Так Саферо говорил, что КД будет на все бои.

Вот только по дефолту у тебя 60 секунд и ты не всегда успеваешь правильно пробафаться, в основном против мага\сб. Тут у тебя 3 раза по 60 точно не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 22:31, zadira сказал:

Вот только по дефолту у тебя 60 секунд и ты не всегда успеваешь правильно пробафаться, в основном против мага\сб. Тут у тебя 3 раза по 60 точно не будет. 

Блес бы накинуть даже с учетом что рар ствол с повышенным шансом )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 22:31, GAM3OV3R сказал:

тут много очень вопросов поднимается по поводу МВ4  начиная от Олимпа, дейли, стадийки до биг вара движи и остается либо забить вобще либо дождаться понюхать и принять решение .... как жить дальше 

Единственное решение, никаких решений не предпринимать. Оставить все как есть, вполне себе играбельный олимп который есть сейчас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 22:32, GAM3OV3R сказал:

Блес бы накинуть даже с учетом что рар ствол с повышенным шансом )))))

я застал олимп на эсенсе, это ебучее АНИМЭ, как и заставка из доты перед началом катки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 22:33, zadira сказал:

Единственное решение, никаких решений не предпринимать. Оставить все как есть, вполне себе играбельный олимп который есть сейчас 

+ - да 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 22:29, СосискаЛюбви сказал:

Так Саферо говорил, что КД будет на все бои.

Бой у тебя один,только в нем может быть 3 раунда.Если ты победил в двух раундах,то 3 не будет.Ты че в МК не играл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 23:49, iTampaBay сказал:

Бой у тебя один,только в нем может быть 3 раунда.Если ты победил в двух раундах,то 3 не будет.Ты че в МК не играл?

Речь про скиллы, заюзал в первом, в остальных КД продолжается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 20:54, СосискаЛюбви сказал:

Речь про скиллы, заюзал в первом, в остальных КД продолжается.

Да я понимаю,это стандартный олимп текущих хроник и эссенса.Ну и вообще всего лишь идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/24/2023 at 3:38 AM, Makensi said:

Ты прямо скромный какой-то. Попросил бы сразу скилы из инквизитора просто дать хилу.

В ГоДе так и было сделано, трансформу удалили, скиллы дали отдельно, штраф на урон в PvP никуда не делся, так что полноценным дд хил от этого не становится. Можно было бы сделать так же. А если кажется, что это слишком сильно бустанет хилов в пвп, можно дополнительно снизить урон в PvP (только не до нуля, как в том скилле, что доступен сейчас).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...