Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Бананчик

Стоить пробовать играть?

Рекомендованные сообщения

@GAM3OV3R ты за что мне клоуна поставил, я не понял, что я не так написал то?)) 

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 16:42, Бананчик сказал:

Всем привет.

Могли бы подсказать есть смысл играть на MW хрониках, учитывая что последний раз я играл на данном сервере когда он был aweria.ws 😅 ага я чел у которого регистрация на форуме с 2013 года. Смотрю у админов она позже.

Что тут требуется по донату для комфортной игры? И я соло игрок, моя профа крафтер, что тут по ним, как они себя чувствуют? И на сколько мне будет комфортно и интересно играть за соло крафтера, есть в этом смысл вообще?  (да да я понимаю что не совсем правильно ставлю свои вопросы) 

Если спросить проще, то на сколько сильно тут изменен игровой клиент по сравнению со стандартом, в процентом соотношение, например на 40% тут все переделано? 

Я еще слышал что тут есть биржа за реал, или что-то подобное, какой то клубный бафф, или что-то подобное. 

Что есть оплата у стримеров, или что-то подобное. 

На данный момент я играю на другом популярном сервере с большим онлайном про который все знают, там еще клиент старый. Но в последние время слышу о этот MW у из каждого утюга и что сюда идут ВСЕ ИГРОКИ Л2 - и онлайн тут будет более 20к, и всё такое. На сколько правдивы данные слухи.

 

Модераторы если я написал что-то не так, то я поправлю тему. 

БАНАНЧИК ВЕРНУЛСЯ. Я тебя помню, ты собирал кубики рубики и бегал на гноме.
Абсолютно точно стоит играть на МВ. За 10 лет которые не видел тебя, не видел и проекта лучше чем МВ.

Изменено пользователем PUGOVKAMABOY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/28/2023 at 8:04 PM, Lermony said:

ну йопт топ вл на первой стадии

надо мне за неймами следить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 18:04, atoll13 сказал:

Ето ж @ToMka  да?

Ну, небольшая часть меня да) Относительно проекта

но на фотках меня никогда не было) не приписывайте

Изменено пользователем ToMka

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 16:11, KyDecHuk сказал:

как же я расстроился когда узнал, что это всё нае*алово было, для рекламы))))))

 

На фотонах не  девушка, а какой нибудь Анонимус😀

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 19:55, Griss сказал:

@GAM3OV3R ты за что мне клоуна поставил, я не понял, что я не так написал то?)) 

Прости не хотел. Это не Я это рука сама :catKISS:..... Многие не поймут что это РОФЛ. И прочитав увидят, что рисуют и т.д.  думаю понимаешь какой вывод сделают по проекту 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...