Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheBloody

Добавить динамики некоторым классам

Рекомендованные сообщения

26.09.2023 в 22:16, Cekatoz сказал:

Хрень полная. Нытья будет уйма. 

Максимум, что можно добавить ножам, скилл иллюзий с года - там да, и красиво, и интересно, и реализуемо.

Я не смотрю что именно было предложено, а на саму идею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 21:24, TheBloody сказал:

Несколько моих гениальных предложений на ваше обсуждение:

 

https://mw2.global/wiki/petitions/444  Альтернатива флешке

ну некр не маг понятно..) стандартный взгляд

в остальном я считаю отрицательно или пока еще рано по 1 простой причине, тут многие не любят год и такие вот нововведения

26.09.2023 в 21:24, TheBloody сказал:

тоже минус, т.к. от такого скила должен быть какой-то сейф у остальных классов, блинки, скорость бега и еще минус

 

26.09.2023 в 21:24, TheBloody сказал:

опять год... но может быть ты не в курсе тут лукам апгрейдили не плохо так уе против магов

 

26.09.2023 в 21:24, TheBloody сказал:

https://mw2.global/wiki/petitions/447  Ножи убийцы 

первые стадии я бы вообще ножей фиксанул, учитывая тот момент что они и так любую робу с бэка режут, а учитывая тот факт что у магов отняли флэшку, то маги теперь для ножей вообще просто еда, но что-то такое можно добавить на более поздних стадиях, но опять же надо рассматривать баланс более конкретно, чего многие тут делать точно не умеют

Изменено пользователем НормальноГенадий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 22:44, ВасяКлей сказал:

тут чел на видео аутист конкретный, но что-то такое.

после 3 профы у тебя есть + 1 кнопка с кд в 15 секунд? мощно))

Эх сейчас бы поиграть в такое(

жаль что сейчас ничего такого не открывается я имею введу что-то до хелиоса мейби инфинити одиссея 

вспомнил одну фришку у которой от куда-то была птска хелиоса, и обнову гранд крусейда выкатили через месяц-два после руоффа 


Укол еще есть, но как бы да уж слишком далеко до него.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 22:53, НормальноГенадий сказал:

ну некр не маг понятно..) стандартный взгляд

в остальном я считаю отрицательно или пока еще рано по 1 простой причине, тут многие не любят год и такие вот нововведения

да каюсь забыл)
но это как бы к нефру флешки прилагается, а у некра ведь никто скелета не забирал) 

26.09.2023 в 22:53, НормальноГенадий сказал:

тоже минус, т.к. от такого скила дорлжен быть какой-то сейф у остальных классов, блинки, скорость бега и еще минус

ну так в других предложения и есть этот сейв

26.09.2023 в 22:53, НормальноГенадий сказал:

опять год... но может быть ты не в курсе тут лукам апгрейдили не плохо так уе против магов

это все равно не то, к тому же это больше от кайта миликов чем магов 

26.09.2023 в 22:53, НормальноГенадий сказал:

первые стадии я бы вообще ножей фиксанул, учитывая тот момент что они и так любую робу с бэка режут, а учитывая тот факт что у магов отняли флэшку, то маги теперь для ножей вообще просто еда, но что-то такое можно добавить на более поздних стадиях, но опять же надо рассматривать баланс более конкретно, чего многие тут делать точно не умеют

возможно ты прав, но все же механика была бы интересной...
хотя может я просто немного переиграл в блейд енд соул)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 22:55, TheBloody сказал:

жаль что сейчас ничего такого не открывается

иногда открывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 23:03, KyDecHuk сказал:

иногда открывают

что-то я не замечал чего-то годного 
видел пару фришек что-то типа х1200 или с максимально дырявой сборкой + хрониками ранними 
 

Было бы круто от еглобала на таком поиграть, но у них, как я считаю, аудитория совсем не та... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 23:01, TheBloody сказал:

да каюсь забыл)
но это как бы к нефру флешки прилагается, а у некра ведь никто скелета не забирал) 

ну так в других предложения и есть этот сейв

это все равно не то, к тому же это больше от кайта миликов чем магов 

возможно ты прав, но все же механика была бы интересной...
хотя может я просто немного переиграл в блейд енд соул)))

понимаешь ты своими изменениями хочешь сделать из мв апгрейд мв.год

если мы имеем эту версию мв(как и л2 старую в целом) то тут важен в первую очередь дамаг

а если делать то что ты предлагаешь, то дамаг будет уходить на второй план, а на первом плане будет много сейва и контроля

а тут люди привыкли играть в старую л2, где условно дестр на дестр бьют друг друга и смотрим что из этого выйдет

Изменено пользователем НормальноГенадий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 23:06, TheBloody сказал:

аудитория совсем не та... 

Интерлюд бойцы, что с них взять, курицы не нравятся... артеик не хотят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 23:07, НормальноГенадий сказал:

а тут люди привыкли играть в старую л2, где условно дестр на дестр бьют друг друга и смотрим что из этого выйдет

очень сильно проорал с этого)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 23:11, TheBloody сказал:

очень сильно проорал с этого)))

ну так и есть же, не?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 23:08, KyDecHuk сказал:

Интерлюд бойцы, что с них взять, курицы не нравятся... артеик не хотят...

артейки мне кстати тоже не зашли, я их с кентом по рофлу пидовками называл😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 23:11, НормальноГенадий сказал:

ну так и есть же, не?)

наверное проблемка в том, что до типичных игроков данного сервера я еще не дорос, а до каких-то новых ммо я уже слишком стар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 23:16, TheBloody сказал:

наверное проблемка в том, что до типичных игроков данного сервера я еще не дорос, а до каких-то новых ммо я уже слишком стар)

возможно, от себя добавлю что я играл на годе, пусть не так много, но примерно представляю что может выйти в итоге от таких изменений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 23:19, НормальноГенадий сказал:

возможно, от себя добавлю что я играл на годе, пусть не так много, но примерно представляю что может выйти в итоге от таких изменений)

да они ушли очень далеко от реальности...

ранний тал оф аден вполне играбелен разумееться без овер доната и еще больше харят пушки драконов, мне кажеться руофф окончательно посыпался после 3лука на кадмусе... 

Изменено пользователем TheBloody
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 23:26, TheBloody сказал:

да они ушли очень далеко от реальности...

ранний тал оф аден вполне играбелен разумееться без овер доната и еще больше харят пушки драконов, мне кажеться руофф окончательно посыпался после 3лука на кадмусе... 

оф начал сыпаться с введением года, где пачке с 4-х часовым онлайном в поле практически не выйти, где классы по сути стали однообразными, и самой главной ошибкой было заключение 3-х классов в 1 заклинатель иса, не говоря уже о полностью переработанном пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...