Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

03.10.2023 в 22:12, Sygma сказал:

100 боев, это 3 вечера комфортной игры с перекурами после каждого боя, и посмотреть пару серий сериала. Это минимум. Если заливашка не может 100 боев отходить, тогда и нечего думать о геройстве.

Ты либо не игра на МВ, либо у тебя с математикой не очень.
Один день олимпа - это 4 часа 40 минут = 280 минут. 
3 дня - это 840 минут.
Чтобы за 3 вечера отлетать 100 боев, игроку нужно за 8,4 минут сделать:

  1. подождать "каунт"
  2. подождать телепортацию на арену после каунта
  3. минуту постоять в будке,
  4. три раунда по 100 секунд
  5. 10 секунд на "вылет в город"

Я хз, у всех разное представление комфорта. Если тебе курить за компом и срать в утку  - комфортно, то ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 00:03, eleo сказал:

Ты либо не игра на МВ, либо у тебя с математикой не очень.
Один день олимпа - это 4 часа 40 минут = 280 минут. 
3 дня - это 840 минут.
Чтобы за 3 вечера отлетать 100 боев, игроку нужно за 8,4 минут сделать:

  1. подождать "каунт"
  2. подождать телепортацию на арену после каунта
  3. минуту постоять в будке,
  4. три раунда по 100 секунд
  5. 10 секунд на "вылет в город"

Я хз, у всех разное представление комфорта. Если тебе курить за компом и срать в утку  - комфортно, то ты прав.

жесть как усложняется залив! как теперь играть то без залива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 23:23, Sygma сказал:

жесть как усложняется залив! как теперь играть то без залива?

Я уже пару раз писал (может даже в этом топике), что я руками и ногами за создание условий, при которых залив будет болью и страданием. Дабы люди эволюционировали самостоятельно, развились до мысли, что экипировать "своего мальчика" и отправить его самостоятельно жать кнопки (ну или драйвера ему купить) куда не так мучительно, как сидеть большой группой людей и "очень интересно проводить вечер в любой игре" ради одного долбоёба.
Но ты уж мыслишь крайне радикально.
p.s. Я предлагал очень жизнеспособный вариант. И он набрал в петициях требуемое кол-во голосов. Знаешь, что? Его даже не читали и никак не комментировали :) Так что сильно не печалься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 00:03, eleo сказал:

Ты либо не игра на МВ, либо у тебя с математикой не очень.
Один день олимпа - это 4 часа 40 минут = 280 минут. 
3 дня - это 840 минут.
Чтобы за 3 вечера отлетать 100 боев, игроку нужно за 8,4 минут сделать:

  1. подождать "каунт"
  2. подождать телепортацию на арену после каунта
  3. минуту постоять в будке,
  4. три раунда по 100 секунд
  5. 10 секунд на "вылет в город"

Я хз, у всех разное представление комфорта. Если тебе курить за компом и срать в утку  - комфортно, то ты прав.

ОЛИМП 4 ДНЯ из них минус Массэвенты

1 человек если ловит волны + кд таликов на фарм классах может отлеть по 100 боев на двух персонажах с перекурами и т.д. 

                    если не фарм класс то 55-75 боев на 1 персонаже ибо кд лфа и ловля волн 

                   а если это лук или класс которой на стадии не чего не может то 100 боев это забей быстрее сгоришь )))

P.S. автор темы про 100 боев наркоман заядлый и душевно больной 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 00:23, Sygma сказал:

жесть как усложняется залив! как теперь играть то без залива?

залив как был так и останется даже с 100 боями! если введут такую систему в бигваре олимп будет обязаловом. С каждого КП фармеры птс для перелива и т.д. ))) не чего не изменится только усложнится! НО с такой системой сольникам и мид вару можно уже будет туда не лесть ибо контент для них будет закрыт )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 00:34, eleo сказал:

Я уже пару раз писал (может даже в этом топике), что я руками и ногами за создание условий, при которых залив будет болью и страданием. Дабы люди эволюционировали самостоятельно, развились до мысли, что экипировать "своего мальчика" и отправить его самостоятельно жать кнопки (ну или драйвера ему купить) куда не так мучительно, как сидеть большой группой людей и "очень интересно проводить вечер в любой игре" ради одного долбоёба.
Но ты уж мыслишь крайне радикально.
p.s. Я предлагал очень жизнеспособный вариант. И он набрал в петициях требуемое кол-во голосов. Знаешь, что? Его даже не читали и никак не комментировали :) Так что сильно не печалься.

чтобы создать условия честной борьбы нужно полностью систему Олимпа в л2 не то что переработать, а заново написать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 23:23, Sygma сказал:

жесть как усложняется залив! как теперь играть то без залива?

Ну и еще подумай во о чем.
Тема олимпа форсится уже не первый год. Кто-то обсуждал награду, кто-то залив, кто-то баланс. У всех своя болька.
И каждый раз вся суть ответа администрации заключалась в следующем: олимп - контент, который интересен меньшинству игроков, есть задачи "поважнее".
Вот настал этот момент (МВ 4), когда, как говорится, наныли. Но все анонсированные на данный момент изменения по олимпу - это вообще не то, что комьюнити обсуждало все эти годы.

И я уверен, лично моя точка зрения, что администрации не важно - будет залив, не будет залива.
Важен конфликт интересов между игроками. Условных 300 игроков форсит тему усложнения залива на форуме, а какой-нибудь клан лидер из биг вара пишет админам в тележке, что-нибудь вроде "мы лучнегами играем, без залива героев не будет, у нас всего 2 драйвера, остальные "руки-крюки", ай ай ай".

И тут вопрос: кто ты, я и его 298 форумчан против целого одного клан лидера биг вара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 00:53, eleo сказал:

Ну и еще подумай во о чем.
Тема олимпа форсится уже не первый год. Кто-то обсуждал награду, кто-то залив, кто-то баланс. У всех своя болька.
И каждый раз вся суть ответа администрации заключалась в следующем: олимп - контент, который интересен меньшинству игроков, есть задачи "поважнее".
Вот настал этот момент (МВ 4), когда, как говорится, наныли. Но все анонсированные на данный момент изменения по олимпу - это вообще не то, что комьюнити обсуждало все эти годы.

И я уверен, лично моя точка зрения, что администрации не важно - будет залив, не будет залива.
Важен конфликт интересов между игроками. Условных 300 игроков форсит тему усложнения залива на форуме, а какой-нибудь клан лидер из биг вара пишет админам в тележке, что-нибудь вроде "мы лучнегами играем, без залива героев не будет, у нас всего 2 драйвера, остальные "руки-крюки", ай ай ай".

И тут вопрос: кто ты, я и его 298 форумчан против целого одного клан лидера биг вара?

Значит ли это, что все петишки бесполезны?)
И нужны только для того, чтобы игроки что-то обсудили и похоливарили?

Изменено пользователем Toneg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и пускай сидят и пытаются сделать свою заливную волну в час-пик когда 100+ арен. Либо когда важный эпик идет. Ставят приоритеты. Тратят ресурсы, включая человеко-часы!. ххрен что получится у них.

для обычных игроков, которым надо сделать бои на Бижу, все останется также. Для тех кто хочет побороться, есть шансы. Залить луков не смогут. Залить спойлеров не смогут. Даже робы толком залить не смогут, с каждой стороны будет сильная конкуренция. 

Те кто идут на геройство на Бернерах и Оверах, и просто хорошие игроки, и так делают сотку легко. Посмотрите на Верона, спокойно делает лимит боев. Пускай все герои делают лимит в 100! Таков путь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 00:00, Toneg сказал:

Значит ли это, что петишки хуета?)

Не хочется, чтобы человек злился понапрасну. Тут часто стучишься в закрытую дверь.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 01:02, GAM3OV3R сказал:

значит что хиро тебе не быть )

как же ты исходишь на говно, лишь бы дали тебе залиться))) приятно посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пускай лошары заливаються вы сделайте олимп каждый день, а то мужикам нормальным не пофармить

iD1MASTA   IuseLIONHEART

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сделают для получения любой награды обязательные 100 боев как и на хиро, то это прекрасный повод впринципе дропнуть оли как контент и не мучить 10 боев 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 09:43, НечтоХрустящее сказал:

Если сделают для получения любой награды обязательные 100 боев как и на хиро, то это прекрасный повод впринципе дропнуть оли как контент и не мучить 10 боев 

Ну механика расчета птс на олимпе такова, что для ВСЕХ условие минимального количества боев - одно. Если это условие поменяют с 10 доев до 100, то халява с фри олимп бижей и прочими ништячками закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...