Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

28.09.2023 в 19:27, BlackShadow сказал:

у меня например был лимит где я сделал за 2 дня 38/2 и все, больше не летал, потому что просто нет нужды, чекал оппонента и все 

ну а сейчас тебе будут показываться бои ( их чекать можно), а пТС скрыт
тоесть у тебя будет возможно узнать можешь ли ты учавствовать в борьбе за героя, но ПТСы будет всем видно только когда будут выбирать героя

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 21:10, Amerikanec сказал:

Автор еблан

 

можно закрывать тему 

Да страшно наверное с такой системой всяких кредитов хуитов не залить и друзья ботоводы героями не станут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 14:21, DeWalt сказал:

Да страшно наверное с такой системой всяких кредитов хуитов не залить и друзья ботоводы героями не станут 

Друзья ботоводы просто наймут рабов 130 рублевых которые 100 боев будет летать а мусор типо тебя все равно хиро не понюхает 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще сука прикольно получается сидят 40-летние Мужики дудонят писюн на мувики 40 летнего мужика, который за бабло купил себе обвес - Петушинное гнездо получается, а я думаю че так Петухов любят. Мы че тут все  ОПЕТУШИЛИСЬ  ? :pandaredlol:  и Гифки какие ля :billyReady: :gachiW:

Изменено пользователем SthL

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мысля, что бы на олимпе все дрались в одной трансформе с одинаковыми статами и у каждого Бомжа был бы шанс взять хиро НЕ ну а хули нет :pandaredlol:  Гифки какие ля :billyReady: :gachiW:  :gachiGASM:

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 21:50, Amerikanec сказал:

Друзья ботоводы просто наймут рабов 130 рублевых которые 100 боев будет летать

Можно еще лимит на бои сделать такойже - 100. И пусть рабы сливают птсик, норм же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал в другой теме, но продублирую в этой, профильной, так сказать...

На мой взгляд в олимпе ситуация с заливом - двойственная. Потому, что кто то считает, залив это плохо, а для кого то - залив это клановая и партийная социальная движуха. Я знал паки, для которых полетать и позаливать своих мемберов на олимпе - такая же важная части игры как и пве/пвп и прочие кланмероприятия. Нет однозначного понимания, что залив это безусловное зло. 

Другое дело, если залив превращается в рутинное мероприятие по причине сверхэффективности - как например тройки. Но как раз тройки обещали убрать.

И еще один момент - лично мне не нравится, когда олимп превращается в фарм, залив окон ради получения большого количества токенов, обмена их на различные ништяки и конвертацию через рынок. Вот с этим можно и нужно бороться. 

Собственно дискуссия вокруг "кандидатского минимума" для героев меня натолкнула на такую мысль - что если количество токенов, получаемое героем привязать к количеству проведенных им боев. То есть, если тебя залили за 10 боев на хиро - то ты получишь самое минимальное количество токенов. Если отлетал достаточно много боев - получаешь полную награду в токенах. Конкретную формулу думаю админам придумать будет не сложно, это не высшая математика.

Такая система немного снизит ценность героев-твинков, может быть уберет их из залива и возможно, даст шанс какому нибудь работяге исполнить мечту своей юности )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2023 в 00:03, lsblk сказал:

Вот сбалансированное предложение, проголосуйте пожалуйста:
https://mw2.global/wiki/petitions/469

1. Лимит боев на 1 день - 25  - лимит боев есть и сейчас, не вижу что что то изменится, особенно для тех людей, которые играют тут в том числе ради олимпа.
2. Лимит боев на неделю - 100. - см. выше.
3. Минимум боев чтобы стать хиро 100.  - это нереально для некоторых классов. Если ты будешь на слабом, не фармящем классе летать 100 боев, то тебе просто физически не хватит птс. Это сделает залив таких классов обязательным.
4. Рандомное формирование волн, а не первые N человек.- если волны формировать не по заполнению стека записавшихся, то придется ждать, когда запишутся несколько волн и только потом их миксить - а это означает, что между тем моментом когда ты уже не можешь отписаться и моментом залета на арену может пройти очень приличное время. Особенно, когда пишется не так много народа. Готовы ли люди будут ждать по 5-10 минут до порта? 
5. Минимальное кол-во очков для участия в олимпиаде 10.- это сразу отрежет от олимпа целую кучу людей, которые ходят сделать бои тупо для квалификации, получить свои беджики и взять дефолтное АК колечко...

Мой вердикт - я пожалуй не буду голосовать за эту петицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 16:45, Sygma сказал:

как же горит у сторонников залива =)

97-3 как заливали так и будем заливать а ты сиди дальше соли ебашь чтобы еще че нить обдолбанное придумать 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 17:41, OSVLD сказал:

Написал в другой теме, но продублирую в этой, профильной, так сказать...

На мой взгляд в олимпе ситуация с заливом - двойственная. Потому, что кто то считает, залив это плохо, а для кого то - залив это клановая и партийная социальная движуха. Я знал паки, для которых полетать и позаливать своих мемберов на олимпе - такая же важная части игры как и пве/пвп и прочие кланмероприятия. Нет однозначного понимания, что залив это безусловное зло. 

Другое дело, если залив превращается в рутинное мероприятие по причине сверхэффективности - как например тройки. Но как раз тройки обещали убрать.

И еще один момент - лично мне не нравится, когда олимп превращается в фарм, залив окон ради получения большого количества токенов, обмена их на различные ништяки и конвертацию через рынок. Вот с этим можно и нужно бороться. 

Собственно дискуссия вокруг "кандидатского минимума" для героев меня натолкнула на такую мысль - что если количество токенов, получаемое героем привязать к количеству проведенных им боев. То есть, если тебя залили за 10 боев на хиро - то ты получишь самое минимальное количество токенов. Если отлетал достаточно много боев - получаешь полную награду в токенах. Конкретную формулу думаю админам придумать будет не сложно, это не высшая математика.

Такая система немного снизит ценность героев-твинков, может быть уберет их из залива и возможно, даст шанс какому нибудь работяге исполнить мечту своей юности )))

И так токены привязаны к птсу 

то есть условный 200 птс хиро Хавк получит 200к + 300к за геройство 

а условный хиро тир с 950 птс получит 950к + 300к

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...