Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ghaarp

Петишка за механику работы суммонов с классики

Рекомендованные сообщения

Короче, побегал за суммона на текущем сервере, и понял, что с механикой призыва тут беда. Как будущий суммонер, считаю, что нужно что то делать, но все что я могу - создать петишку, наверняка найдутся согласные. Чекайте, кому не лень - https://mw2.global/wiki/petitions/460

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом сервере саммонер - либо энтузиаст, любитель класса/олимпер, либо - 10 мембер, либо окно для 1 бафа. 

Первых очень мало, вторым - пох на механику призыва, третьи - вообще не живые )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел оли за такого саммонера это дерьмо дерьма, саммонер бегает вокруг текстурки перепризывает саммона под своим баффом.

Изменено пользователем shubardan

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 05:12, OSVLD сказал:

На этом сервере саммонер - либо энтузиаст, любитель класса/олимпер, либо - 10 мембер, либо окно для 1 бафа. 

Первых очень мало, вторым - пох на механику призыва, третьи - вообще не живые )))))))

Одни в теме про фс визжат что ФСы - лютая имба и их нельзя апать ни в коем случае, другие говорят что суммонеров нет и они полные гимпы, админы в описании пишут что все классы постарались сделать актуальными. Где же найти истину? :pandaredlol:

Изменено пользователем Ghaarp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 08:25, Ghaarp сказал:

Одни в теме про фс визжат что ФСы - лютая имба и их нельзя апать ни в коем случае, другие говорят что суммонеров нет и они полные гимпы, админы в описании пишут что все классы постарались сделать актуальными. Где же найти истину? :pandaredlol:

В вине ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФС - единственный саммонер каким он должен быть, противным в пвп и самодостаточным, остальные ни рыба ни мясо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 08:25, Ghaarp сказал:

Одни в теме про фс визжат что ФСы - лютая имба и их нельзя апать ни в коем случае, другие говорят что суммонеров нет и они полные гимпы, админы в описании пишут что все классы постарались сделать актуальными. Где же найти истину? :pandaredlol:

Нужно определиться сначала, что ты понимаешь под словом актуальными. Актуален ли саммонер как выбор для соло игрока, покрабить мобцов неспешно - думаю да, актуален ли саммонер как мейн мембер девятки какого либо пака из условного бигвара - скорее всего нет. Актуальность любого класса зависит от той роли, которую ты планируешь отыгрывать в этой игре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что ебанулись с этими суммонерами? вам же уже сказали,  что все как есть так и останется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 14:40, soharm сказал:

вы что ебанулись с этими суммонерами? вам же уже сказали,  что все как есть так и останется

Мы же не просим буст. Я лично прошу просто нормальных удобных механик работы с суммонами. И да, я лично хочу просто покрабить мобцов и не хочу летать за баффом каждый раз, когда проебу хп у суммона и он откиснет.

 

Изменено пользователем Ghaarp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 16:14, Ghaarp сказал:

Мы же не просим буст. Я лично прошу просто нормальных удобных механик работы с суммонами. И да, я лично хочу просто покрабить мобцов и не хочу летать за баффом каждый раз, когда проебу хп у суммона и он откиснет.

 

нубл кидай в чем проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...