Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

Skill : Shield Strike rework need!!!

Рекомендованные сообщения

28.09.2023 в 16:09, Toneg сказал:

его тогда каждый себе захочет)

Тут народ такое не хочет, тут народ консервативен, хочет просто поставить на автоатаку и смотреть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 16:11, TheBloody сказал:

Тут народ такое не хочет, тут народ консервативен, хочет просто поставить на автоатаку и смотреть 

я короче создал гнома мага, сделал ему макрос

/targetnext

/use какой-то там нюк
/use какой-то там нюк

и просто бегал по локации и он автоматически стрелял, весело кстати)

сделать бы так, чтобы в труп он не бежал стрелять каждый раз, было бы вообще замечательно

Изменено пользователем Toneg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 16:10, Amerikanec сказал:

Танки и так в топе по экспе были, какое еще аое. Сьебал в канаву хрючник безрукий

Ты че тут свин разорался?Какое аое?Такое что бы по несколько мобов убивать сразу.Канава твоим заветревшимся тельцем дрища занята.Не буду я у тебя место жительства забирать.Не волнуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 09:24, iTampaBay сказал:

Ты че тут свин разорался?Какое аое?Такое что бы по несколько мобов убивать сразу.Канава твоим заветревшимся тельцем дрища занята.Не буду я у тебя место жительства забирать.Не волнуйся.

Выебал тебя ревущего хуесоса надеюсь ты хоть на этом сервере вылезешь из абг на Олимп чтобы тебе на лицо есть нефлагающие чудовище, только в чате ебало открывать способное 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 16:10, Amerikanec сказал:

Танки и так в топе по экспе были, какое еще аое. Сьебал в канаву хрючник безрукий

блядь, Миша на форуме, форум спасен :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 15:32, AdmiralPonossa сказал:

хз, видел на стриме как какой то шк водил парики в абг, да геморнее чем гладотиром, но как бы и класс то не профильный дд. сагрил несколько кучков дал масуху - бежишь к следующей, массуха откатилась - жахнул ну и вот это вот все. 

и все жмешь в город

Сладкий рис сладок когда ешь со сладостью

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 18:02, Amerikanec сказал:

Выебал тебя ревущего хуесоса надеюсь ты хоть на этом сервере вылезешь из абг на Олимп чтобы тебе на лицо есть нефлагающие чудовище, только в чате ебало открывать способное 

Ты во первых,научись формулировать предложения,это во первых.Во вторых,ставь знаки препинания,тупой ты бездарь.В третьих,сходи к психиатру наконец,читать вот этот шизофренический пердеж,уже даже не смешно.Перед прошлым стартом хуйню какую то нёс,опять залетел с какими то,охуительными историями,про то как ты побеждал.По факту,олимпер ты хуев,ты мне попался на этом оли 1 раз и то на обт...Твой анус был порван и ты потом на форуме про 20 птс пиздел,надо же хоть че то пиздеть...Мусорка,тусуйся от сюда,Миша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 14:28, iTampaBay сказал:

Ты во первых,научись формулировать предложения,это во первых.Во вторых,ставь знаки препинания,тупой ты бездарь.В третьих,сходи к психиатру наконец,читать вот этот шизофренический пердеж,уже даже не смешно.Перед прошлым стартом хуйню какую то нёс,опять залетел с какими то,охуительными историями,про то как ты побеждал.По факту,олимпер ты хуев,ты мне попался на этом оли 1 раз и то на обт...Твой анус был порван и ты потом на форуме про 20 птс пиздел,надо же хоть че то пиздеть...Мусорка,тусуйся от сюда,Миша...

Где ты был когда я по 900 птс палом фармил на Олимпе? Хрючево ссаное иди дальше спойлеров качай на кости свинина 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему за хиро мне пришлось соревноваться с вероном, а не с тобой пиздаболом? Ты когда узнал что Верон будет играть даже на Олимп не пошел клоун ебаный 🤣

 

 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танки заебись себя чувствуют. Сабом на танке унижал катакомбных шахтеров на изи. Быстрый  и кайфовый кач на танке. Нена до ему ни че , и так ебаться приходится чтоб завалить , и то не всегда выходит. Я бы че нить поубавил у них- урон допустим , ибо нехуй круче профильных дд  ебла бить )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 21:46, Amerikanec сказал:

Где ты был когда я по 900 птс палом фармил на Олимпе? Хрючево ссаное иди дальше спойлеров качай на кости свинина 

Ты как баба,которую обещали выебать,но по итогу забили на тебя хуй,а ты сидела и ждала...😂 Избавь меня от этой хуеты...Отвечу тебе так - твоя игра p2w,ты вкидываешь огромный ресурс материальный,нанимаешь драйверков,играешь с друзьями.Я играю соло,трачу на старте 10к рублей и играю на релаксе "под пивко" как называют.С кем ты там соревноваться собрался,идиот?Мне эта игра сама по себе уже давно в хуй не упала,да еще задротить ради того,что бы какому то еблану что то доказать?Ты серьезно,считаешь что цель моей игры,зайти и доказать тебе что то?

Да ты меня раскусил,я когда узнал что Верон играет,вот сразу решил не ходить.Кстати,а как ты с ним конкурировал?Он же вроде ДА,а ты вроде как Паладин...Ну да ладно.Короче,просто пиздуй на хуй,еблан невменяемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 22:05, Рагнар сказал:

Танки заебись себя чувствуют. Сабом на танке унижал катакомбных шахтеров на изи. Быстрый  и кайфовый кач на танке. Нена до ему ни че , и так ебаться приходится чтоб завалить , и то не всегда выходит. Я бы че нить поубавил у них- урон допустим , ибо нехуй круче профильных дд  ебла бить )).

Фига ты монстр,аж окна в катакомбах на изи выносил))))))Чисто зарофлить зашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 15:13, iTampaBay сказал:

Ты как баба,которую обещали выебать,но по итогу забили на тебя хуй,а ты сидела и ждала...😂 Избавь меня от этой хуеты...Отвечу тебе так - твоя игра p2w,ты вкидываешь огромный ресурс материальный,нанимаешь драйверков,играешь с друзьями.Я играю соло,трачу на старте 10к рублей и играю на релаксе "под пивко" как называют.С кем ты там соревноваться собрался,идиот?Мне эта игра сама по себе уже давно в хуй не упала,да еще задротить ради того,что бы какому то еблану что то доказать?Ты серьезно,считаешь что цель моей игры,зайти и доказать тебе что то?

Да ты меня раскусил,я когда узнал что Верон играет,вот сразу решил не ходить.Кстати,а как ты с ним конкурировал?Он же вроде ДА,а ты вроде как Паладин...Ну да ладно.Короче,просто пиздуй на хуй,еблан невменяемый.

Он летал на паладине из клана свиней, потом на васпе. Каждый период летал за пала ахаха

ну да ладно ты обоссан был что и требовалось доказать теперь сьебал обратно в абг 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 22:22, Amerikanec сказал:

Он летал на паладине из клана свиней, потом на васпе. Каждый период летал за пала ахаха

ну да ладно ты обоссан был что и требовалось доказать теперь сьебал обратно в абг 

Ну извини,что не слежу кто там на ком летает и как играет,мне на это абсолютно похуй.

Ты это всегда забываешь,расстегнуть ширинку и снять трусы,по этому ссышь себе в штаны в основном.Тебя шлют на хуй,а ты все доказываешь,доказываешь.Устройся в цирк,в качестве урода с отклонениями,думаю аудитория найдется.

Всё,не квоть,мне на твой пердеж и сотрясание воздуха,абсолютно по хуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...