Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lermony

Мастер Свин (нет речь не про зВеноМз)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, многие просили убрать мастера Свина или сделать по дефолту свернутым, мастер свин мягко говоря надоел заебал, в итоге теперь эта свинья вообще перестала сворачиваться и не дает нормально пользоваться функцией "цитировать" пока я не выкорчую div с ней. Если подобная проблема только у меня, извиняйте. Веном, тоже сорян, я из лучших побуждений.
@lrd почини пусти на сало зМастерСвинз плез. 

image.thumb.png.743509e54bb2f8c8f26ae36949c57d67.png
image.png.e06ce497534ced5ff08f1f6cb6042f3f.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2023 в 14:05, Lermony сказал:

Здравствуйте, многие просили убрать мастера Свина или сделать по дефолту свернутым, мастер свин мягко говоря надоел заебал, в итоге теперь эта свинья вообще перестала сворачиваться и не дает нормально пользоваться функцией "цитировать" пока я не выкорчую div с ней. Если подобная проблема только у меня, извиняйте. Веном, тоже сорян, я из лучших побуждений.
@lrd почини пусти на сало зМастерСвинз плез. 

image.thumb.png.743509e54bb2f8c8f26ae36949c57d67.png
image.png.e06ce497534ced5ff08f1f6cb6042f3f.png

А у меня до первой темки по поводу свиньи было все зб она не вылезала

И после первой темке было какое-то изменение и эта свинья стала меньше в размере и вылазит теперь ВСЕГДА

Нафига меняли, верните все на прежнее место

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поправил, но я не могу отловить эту проблему. Как только проявится – сразу же исправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2023 в 14:36, lrd сказал:

Я бы поправил, но я не могу отловить эту проблему. Как только проявится – сразу же исправлю

https://skr.sh/sM3mfujq15g

https://skr.sh/sM3J3dtaXeC

Изменено пользователем kotlancer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2023 в 14:36, lrd сказал:

Я бы поправил, но я не могу отловить эту проблему. Как только проявится – сразу же исправлю

Етот попап иногда неадекватно себя ведет при условии открытия нескольких окон. 
Тоесть открыто несколько окон (некоторое время), что-то обновляется, что-то закрывается, открывается заново. На какойто вкладке добавляются коменты. 
А потом возвращаешся на старую страницу (открытый ранее таб) а там попап развернут, plashque-toggle__left не 
 display: none;  и на клики не реагирует. 
Хз что ето так ломает, прост за пару дней на форуме ловил его так рандомно раз или два.

Ето все на Хроме Version 117.0.5938.62 (Official Build) (64-bit)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2023 в 15:08, НечтоХрустящее сказал:

Как вы это делаете?

Мы это делаем - ничего не делая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мемно смотреть на людей (местных олигархов), которые выстреливали кислотой в теме про отношение рубля и донат монет, в теме про то, как их ХУОВЭЙ не справляется со свиньёй )))0)

Изменено пользователем Пол-литровая мышь

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2023 в 17:15, Пол-литровая мышь сказал:

Как же мемно смотреть на людей (местных олигархов), которые выстреливали кислотой в теме про отношение рубля и донат монет, в теме про то, как их ХУОВЭЙ не справляется со свиньёй )))0)

и ты в очередной раз сел бутылкой на очко, в приложенных скринах исключительно десктопная версия, рот я ебал с мобилы ваши высеры читать.
Местных олигархов? ты вообще конченный? люди заносят х30 от моего доната. Есть вот совсем обоссаные бомжи, а я не совсем обоссаный, только на половину, примерно так я позиционирую свой уровень доната в 20-30к великих российских рублей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2023 в 16:36, lrd сказал:

Я бы поправил, но я не могу отловить эту проблему. Как только проявится – сразу же исправлю

Нет свина - нет проблем), ну или как говорят некоторые игроки "Свиней на ножи" не является призывом к противовправным действиям.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2023 в 18:44, Lermony сказал:

а я не совсем обоссаный

Будешь создавать такие заголовки, мы это дело поправим xD

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...