Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

30.09.2023 в 21:43, Stesha сказал:

Ты давай это не зарекайся ! Любой кл будет там где больше заплотют! Или ты из тез кто верит в санту и то что клы тут не на зарплате? 

каждый кл крестится что зп не получает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 21:44, TheBloody сказал:

каждый кл крестится что зп не получает)))

Да ладно ! Наверное атеисты ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 21:10, Eleyn сказал:

Нет, на самотек это все не пустим. Как говорил Апач, если мы увидим достаточный онлайн для того, чтобы открывать второй сервер, то мы заранее будем делить игроков на два сервера.

Как именно это будет происходить я сейчас сказать не могу, поэтому если второму серверу таки быть, то все узнаете уже по факту. Ни от кого ничего скрывать не будем 🙂

А бороться с тем, что некоторые сверх разумы, на двух сервах будут трейнит или к примеру забирать эпики твинками на другом серве, ну в общем вариаций, что с этим можно сделать, уйма...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 21:47, Stesha сказал:

Да ладно ! Наверное атеисты ! 

Да я думаю еще в церковь каждое воскресенье ходят))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 21:49, TheBloody сказал:

Да я думаю еще в церковь каждое воскресенье ходят))))

 

Перекреститься перед дропом эпика не в счет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 20:41, Tr3asur3 сказал:

Потому ты создал ещё одну тему что бы что?

Я почитал закреп. Там много матов, и обсасывания каких-то стримеров( по сути стример это просто какой-то хуй, который думает, что он ебать какой эксперт в игре , и всё должны его слушать и платить ему, потому что он играет) по сути нет ответов по поводу 2 сервера. Сейчас мне ответили и я уже владею инфой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 21:43, Stesha сказал:

Ты давай это не зарекайся ! Любой кл будет там где больше заплотют! Или ты из тез кто верит в санту и то что клы тут не на зарплате? 

ну во первых там платить никто не будет, во вторых даже если и заплатят , то нужен контент, которого там нет, ибо лень 🙂

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 22:06, LoRDeMoRD сказал:

ну во первых там платить никто не будет, во вторых даже если и заплатят , то нужен контент, которого там нет, ибо лень 🙂

По пятницам тебе у нас не понравится! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 21:10, Eleyn сказал:

Нет, на самотек это все не пустим. Как говорил Апач, если мы увидим достаточный онлайн для того, чтобы открывать второй сервер, то мы заранее будем делить игроков на два сервера.

Как именно это будет происходить я сейчас сказать не могу, поэтому если второму серверу таки быть, то все узнаете уже по факту. Ни от кого ничего скрывать не будем 🙂

А вчера на стриме говорили что сценариев нет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 20:42, Rylai сказал:

Привет.
Информации пока ни какой, потому что решение еще не принято.

Пожалуйста, ожидайте.

А форум будет разделен на две части? Разделы по серверам имею ввиду.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 23:58, Nyf сказал:

А форум будет разделен на две части? Разделы по серверам имею ввиду.

Одну темку пве-шникам выделят и хватит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...