Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

01.10.2023 в 10:31, HellWalk сказал:

Только, пожалуйста, имейте ввиду, что сейчас часть людей следят за проектом (и создают ту самую статистику) из ожиданий одного сервера. А если будет два сервера (а значит -50% онлайна, эпичности и зрелищности на каждом), то просто не пойдут.

И как бы так не получилось, что статистика до релиза будет больше (по посещаемости форума, ОБТ), а после решения сделать два сервера, онлайн в итоге будет меньше.

ага, не пойдут, пошел отсюда дурень) я скипал мв3 именно изза перенаселения. ибо это рыготина играть в стадии с онлайном 10к+ так что надеюсь здесь наконец-то сделают 2 сервера.

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 13:06, Guerilla сказал:

всмысле ? а как вы собираетесь "грядущий" онлайн узнать до открытия ?.. или вы второй сервер собираетесь на ходу открывать ?..

Уже 3 года подряд мы ориентируемся на разного рода статистики, второй сервер на ходу нельзя открыть (не ну теоретически можно, но это будет выстрел в ногу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 12:56, HellWalk сказал:

Уже писал - для меня (и не только) -50% онлайна = -50% эпичности, зрелищности, движухи и интереса сервера.

Мне будет глубоко класть сколько сайдов играет на соседнем сервере, меня интересует то, что происходит на сервере где я играю. С тем же успехом можно играть на какой-нибудь фришке со 100 онлайна, и думать "а вот на еглобале замесы, ух, там такой движ в политике", только херли от этого толку, если там где ты - унылость и тоска.

ты просто какой-то алкаш. чел, ты в соседней теме поддерживаешь что локи переполнены и с этим надо что-то делать, а здесь пишешь второй сервер это плохо.

один блять лобатого с чихуа хуа равняет, второй еглобал с 100 онлайном....

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас короче Все на Этернал Заходим проверим влезем нет :PepoG:

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 13:16, Guerilla сказал:

ты в соседней теме поддерживаешь что локи переполнены и с этим надо что-то делать

ты меня с кем-то путаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 13:04, НечтоХрустящее сказал:

Если на обоих серверах будет все так хорошо, как рассказывают, то объединять и не нужно до етерела 

Тогда это будет вообще ерунда полная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/1/2023 at 1:23 PM, iFinT said:

Тогда это будет вообще ерунда полная.

Это почему же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 13:28, НечтоХрустящее сказал:

Это почему же?

Для мидов хорошо не кто не сможет им мешать фармить, для других пачек которых слабыц онлайн но рано или поздно они догонят и захотят биг Вара а его нет потому что все на другом сервере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет на 2м эпиков фармить - те и бигвар 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, судя по разным темам, почему многие считают что эпики на двух серверах будут у одних и тех же людей?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 13:02, iFinT сказал:

Будет между кланами,но там будет явно меньше хороших пачек и от сюда конкуренции тоже меньше..

Ты на первом будешь играть 20 часов а там пати будет по 4 часа играть и при слиянии иметь то же что и ты, справедливо?

Ну игроки по много часов играют не только в райзах и заборах 

и тем кому они не давали нормально поднятся на сервере могут хорошо отыграть на втором серваке и сделать свой биг вар 

плюс много стримеров судя по всему будет а это приток новых пачек

но тут гадать и спорить можно бесконечно и то не угадаешь можно только ждать и смотреть что будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 13:11, fabuLous сказал:

Уже 3 года подряд мы ориентируемся на разного рода статистики, второй сервер на ходу нельзя открыть (не ну теоретически можно, но это будет выстрел в ногу)

А вообще как эпики планируются в случае двух серверов?

Они же в одно время должны быть, ну чтоб умники на обоих серверах не лутали весь эпик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 13:22, HellWalk сказал:

ты меня с кем-то путаешь

дыбил открой свой профиль и почитай сообщения и темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 13:54, Vesper1991 сказал:

А вообще как эпики планируются в случае двух серверов?

Они же в одно время должны быть, ну чтоб умники на обоих серверах не лутали весь эпик

А как ещё, сервера не будут отличаться только потому, что так кто-то захотел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...