Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот петиция: тык

Вот её текст:

Цитата

Предлагаю следующее: 

 - Стандартное время работы от 0 до 60 минут. (лучше 0) 
 - Как говорил Safero на стриме “за каждый уровень ВИПа +30 минут”. 
 - За каждое выполненное ежедневное задание от 20 до 40 минут. (тут цифра скорее с воздуха т.к. я не совсем помню все дейлики, сколько их, а также, вы, вроде переработали их) в общем должно с этого пункта выходит в пределах 2–2.5 часов. 
 --- При этом убрать любые ограничения. Такие как: стоп при флаге, невозможность прописывать таргета и тому подобные. 

Что это нам даст?  

Это в максимально возможной степени, затруднит легальное ботоводство аля 30 гномов в катах и т. д. А также даст то, что и должен давать “зацикленный макрос” для большинства игроков. 

Цикло макрос по моему пониманию введен для упрощение игрового процесса (отойти заварить кофе, завести соклана, вне прайма в полу афк режиме немного покрабить и т. д.). Но некоторые сверх разумы, расценивают его как встроенный адреналин. И все попытки борьбы с “заводами” превращаются во вред для большинства игроков, при этом “заводы” все так же будут стоять, а у 90% людей на сервере получается эта функция очень ограниченной. 

Борьба с цикло макросами не должна лишать нас данной функции!

Хил/бафф должен иметь возможность отойти от компа.
ДД должен иметь возможность под пивко смотреть как его чар бьет в ассист его патимембера.

Подкрабить в полу афк режиме, стать пачкой после КМов/инстов/деликов на пару часиков после прайма на макрос ЭТО ОК!

Завести завод и тонами лить ресурсы на рынок, провоцируя этим инфляцию, как самих ресурсов так и человеко часов в игре ЭТО НЕ ОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, не будут их серьезно менять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2023 в 20:03, НечтоХрустящее сказал:

Забей, не будут их серьезно менять 

но ведь в том виде в котором они есть сейчас, они только вредят( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/2/2023 at 8:05 PM, TheBloody said:

но ведь в том виде в котором они есть сейчас, они только вредят( 

все об этом в курсе, просто забей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2023 в 20:06, НечтоХрустящее сказал:

все об этом в курсе, просто забей 

мне не по себе когда я иду спойлом в норм локу и ручками таскаю парики и при этом вывожу как 3 афк гномика 30-40 уровня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/2/2023 at 8:09 PM, TheBloody said:

мне не по себе когда я иду спойлом в норм локу и ручками таскаю парики и при этом вывожу как 3 афк гномика 30-40 уровня 

а админам норм, когда у них 24/7 10к онлайн 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так же что с такой борьбой скоро от цикло макросов останется лишь название, и ботоводы придумают, что с этим сделать, но это будет не удобно для использования простыми смертными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2023 в 20:10, НечтоХрустящее сказал:

а админам норм, когда у них 24/7 10к онлайн 

я плачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/2/2023 at 8:11 PM, TheBloody said:

я плачу

и будешь продолжать платить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2023 в 22:05, TheBloody сказал:

но ведь в том виде в котором они есть сейчас, они только вредят( 

каму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2023 в 20:13, soharm сказал:

каму?

большинству людей которые заходят поиграть в л2, а не в факторио 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте просто введем ограниченное кол-во времени, которое можно играть на одном акке? )))0)

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой-то теме саппорт ответил, что рассматривают петишки от 50-и голосов => нет смысла их клепать, если за них проголосует 5 работяг.

PersikSad

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...