Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

On 10/13/2023 at 12:05 PM, atoll13 said:

пока набутылили ток работяг.
Трейны в катах стоять смогут (да их надо протектить).
Но вот в поле на макросе уже не станеш. Дистанция некст-таргета 300-400, в результате перс с макросом убивает 1-2 мобов, и стоит пока рядом что то не респнеться. 

Зато фишка с МА для пати будет работать на ура. Я уже прям представляю ето себе "лф ма до рестарта", хм где то я уже ето видел...
image.png.f486cfe1f5ff902d46bb78cbdc4de547.png

а можно плз по подробнее, откуда инфа что дистанция некст таргета 300-400? это уже есть на этернале? или это в планах? 

и что такое МА?

Изменено пользователем headout
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2023 в 14:09, ThePolice сказал:

Так все локи и были заняты на 50% трейнами на макросах, ало, не будь макросов дышалось бы свободней.

я макера на мв3 хотел выбить с кат, этот пидр живой был 16+- часов, я ложился спать он стоял, я просыпался он стоял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2023 в 12:13, headout сказал:

а можно плз по подробнее, откуда инфа что дистанция некст таргета 300-400? это уже есть на этернале? или это в планах? 

Тестил на днях на етернале. Грустно получилось.
Опции для изменения дистанции нексттарета ненашел в настройках.

Жду вообщем пачноута и обт. Если там етого не будет тогда можно начинать активно паниковать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2023 в 14:05, atoll13 сказал:

пока набутылили ток работяг.
Трейны в катах стоять смогут (да их надо протектить).
Но вот в поле на макросе уже не станеш. Дистанция некст-таргета 300-400, в результате перс с макросом убивает 1-2 мобов, и стоит пока рядом что то не респнеться. 

Зато фишка с МА для пати будет работать на ура. Я уже прям представляю ето себе "лф ма до рестарта", хм где то я уже ето видел...
image.png.f486cfe1f5ff902d46bb78cbdc4de547.png

свиней набутылили, которые все локи соло магами с курами заставили и каждую комнату в катах. 
как вы на мв3 заебали. 
(с) Работяга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам еще потестирую нексттаргет на обт, интеерсно.

то есть с тем что убрали возможность циклить таргет - походу про циклические макросы на автофарм можно забыть?

ну кроме кат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2023 в 12:53, Lermony сказал:

свиней набутылили, которые все локи соло магами с курами заставили и каждую комнату в катах. 
как вы на мв3 заебали. 

Не путай теплое с мягким. В катах всегда трейны через спойлов стояли.
Соломаг с курой не фармил ни-че-го, ето был тупо качь.

При текущем формате ни соло маги, ни соло милики не могут в автокачь.

Зато пакам через символ/асист на коне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/13/2023 at 1:11 PM, atoll13 said:

Не путай теплое с мягким. В катах всегда трейны через спойлов стояли.
Соломаг с курой не фармил ни-че-го, ето был тупо качь.

При текущем формате ни соло маги, ни соло милики не могут в автокачь.

Зато пакам через символ/асист на коне.

А в чем прикол коня? и если это у других сумонеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2023 в 15:11, atoll13 сказал:

Не путай теплое с мягким. В катах всегда трейны через спойлов стояли.
Соломаг с курой не фармил ни-че-го, ето был тупо качь.

При текущем формате ни соло маги, ни соло милики не могут в автокачь.

Зато пакам через символ/асист на коне.

приходишь в семетри, там все в соло магах, абсолютно все.
маленькие комнаты - так-же стоят маги в катах.
большие комнаты - прямо нахуй щас на етернале зайди в дарк омен и иди направо, два мага стоят все еще. 
При текущем формате ни соло маги, ни соло милики не могут в автокачь. - и збс, ручками ап ап, зато спотов больше будет. 
"Зато пакам через символ/асист на коне." 90% сольников не качаются там где стоят паки. до 72-го толком вообще спотов нет для пачек, так что всех уравняли. 
Чтобы паки/котлеты не улетали в оверкач их еще сильнее стопнули на этомв мв. 
Одни плюсы, все что можно сделали для работяг и аказуалили. 

Признайтесь уже самим себе, что вы ноете исключительно из-за того, что у вас забрали возможность хрюкать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2023 в 13:28, Lermony сказал:

90% сольников не качаются там где стоят паки. 

дак и я о том. Все вопли что изменения для работяг, а работяги мимо.
 

13.10.2023 в 13:28, Lermony сказал:

до 72-го толком вообще спотов нет

Фрозен, павлы, топовые каты по стадии. Там всегда стояли живые паки/полупаки и протектили. То что на етенале с онлайном в 200 тел там стоят макросники, еще не значит что им там дадут стоять на открытии нового мв.

13.10.2023 в 13:28, Lermony сказал:

Признайтесь уже самим себе, что вы ноете исключительно из-за того, что у вас забрали возможность хрюкать. 

Ну да. хлебом не корми дай хрюкнуть.

ps. В текущем состоянии макросы ефективно работают только для паков и окноводов в живых трейнах. Демаг в автоасист, авторесонг, автозалив, реинвайт закрывашек на баф. Собсно вернулись к тому с чего начинали. Макрос = обычный функционал х7 мышки.

pss. тут надо или резать дальше или пререстать прикрываться что ето изменения "для работяг" и "4-6 часов макросов хватит всем" .

Изменено пользователем atoll13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/13/2023 at 2:13 PM, atoll13 said:

дак и я о том. Все вопли что изменения для работяг, а работяги мимо.
 

Фрозен, павлы, топовые каты по стадии. Там всегда стояли живые паки/полупаки и протектили. То что на етенале с онлайном в 200 тел там стоят макросники, еще не значит что им там дадут стоять на открытии нового мв.

Ну да. хлебом не корми дай хрюкнуть.

ps. В текущем состоянии макросы ефективно работают только для паков и окноводов в живых трейнах. Демаг в автоасист, авторесонг, автозалив, реинвайт закрывашек на баф. Собсно вернулись к тому с чего начинали. Макрос = обычный функционал х7 мышки.

pss. тут надо или резать дальше или пререстать прикрываться что ето изменения "для работяг" и "4-6 часов макросов хватит всем" .

кста про х7 макросы. нашел видос 

это этом серваке разрешено такое?

т

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2023 в 14:42, headout сказал:


это этом серваке разрешено такое?

я даже больше скажу, при активном драйвере для "умной" мыши ты даже клиент не запустиш.
Другое дело что всегда есть какието умельцы, автоматизация и тд. Их банят переодически, но "убогих" меньше не становиться. (как и тем про то что "Уася не уинават", а адреналин кошка на компе запустила, пока он за чаем отходил)

Поетому и появились зацикленные макросы (админы пошли по пути - неможеш победить - возглавь)

Мол все мы стареем, крабить скучно, автокачь для работяг и тд. 
Но щас как то ни туда ни сюда. 

Реально нехватает настройки дистанции для некст таргета, потипу:

image.png.d219e4e5ec58d756c5489bf6b1443f78.png

Изменено пользователем atoll13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...