Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IanKim

где скачать клиент

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Я бы хотел начать играть на этом сервере, но не могу разобраться,где клиент и как его скачать? может кто=то ссылку дать на него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2023 в 20:42, IanKim сказал:

Добрый вечер. Я бы хотел начать играть на этом сервере, но не могу разобраться,где клиент и как его скачать? может кто=то ссылку дать на него?

Здравствуйте! Прямо сейчас мы делимся нашим новым апдейтером с игроками и будет хорошо, если Вы также самолично его протестируете.

Скачать новый лаунчер можно прямо тут:

EGlobalLauncher.exe

С него же качайте клиент 🙂

На сайте он появится чуточку позднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Скачать клиент можно только апдейтером, верно? Больше ссылок на клиент не нашел.

У меня апдейтер качает со скоростью 0,14-0,05 Mb/s, я так клиент до НГ качать буду. Прошел час, скачано пара файлов. При этом качает все остальное 8-10 Mb/s. Есть другие варианты получения клиента?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 16:00, sps007 сказал:

Здравствуйте!

Скачать клиент можно только апдейтером, верно? Больше ссылок на клиент не нашел.

У меня апдейтер качает со скоростью 0,14-0,05 Mb/s, я так клиент до НГ качать буду. Прошел час, скачано пара файлов. При этом качает все остальное 8-10 Mb/s. Есть другие варианты получения клиента?

Привет, нет, клиент доступен только через апдейтер.

Пожалуйста, убедитесь в том, что у вас стабильное интернет подключение и в случае если компьютер слабый и без SSD, убедись что он не занят другими процессами.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 16:00, sps007 сказал:

Здравствуйте!

Скачать клиент можно только апдейтером, верно? Больше ссылок на клиент не нашел.

У меня апдейтер качает со скоростью 0,14-0,05 Mb/s, я так клиент до НГ качать буду. Прошел час, скачано пара файлов. При этом качает все остальное 8-10 Mb/s. Есть другие варианты получения клиента?

Убедитесь, пожалуйста, что у Вас именно эта версия апдейтера. Его пока нет на сайте, но качает в разы быстрее.

03.10.2023 в 14:58, Eleyn сказал:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - загрузку запустил только что. качает 9мб/с стабильно.

2 - апдейтер который час стоит, перезапускал, перезагружал ПК, все так и качает по чайной ложке 😐. Видимо не судьба :/

1.bmp

Изменено пользователем sps007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 16:23, sps007 сказал:

Был старый апдейтер с сайта, новый вроде чет качает

Сообщите о результате, пожалуйста. Новый апдейтер мы пока выдаем точечно (скидывала выше) и не выкладывали на сайт, потому что он находится в активном тестировании. Многие игроки уже очень положительно отзывались о скорости закачки, у некоторых полный клиент скачивается ~5 минут 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость при запуске скакнула до 50-60 метров, потом плавно (в течении секунд 20-ти наверно) упала до 9-10 метров. При этом мой провайдер лимитирует скорость 10 метрами. В общем клиент наконец получен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...