Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Moo

Мнение о стадиях

Рекомендованные сообщения

Если нужно объяснять, то не нужно объяснять 

PersikNedovolniy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 16:05, НечтоХрустящее сказал:

Потому что чистый ил дисбалансная хуета?

Так зачем оперировать понятиями "Нахер ваш хф не сдался как и грация"?

Многие считают ГФ лучшими хрониками для партийной игры, многим нравиться ХФ.

Не нужно пытаться "настроить" сервер под себя. Если б действительно ИЛ стадия была настолько интересна и насыщена контентом, то врятли администрация бы приняла решение их чуть ужать и сгладить.

Был запрос от сообщества, его имплементировали, посмотрят что будет. Тут люди не такие закостенелые в своем видении и неумении признавать ошибки, как на сервере с 20к онлайна... Не зайдет - на мв5 вернут старые.

Еще не пробовали - как оно будет играться, а уже "верните как было".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 16:10, TheBloody сказал:

На прошлом мв даже самые что не на есть мидовые пачки брали кап за неделю и топтались в одних и тех же доках в которых не так уж и много места...

проблема в том, что игре 20 лет, и все пытаются обогнать поезд который может идти только по рельсам. 

в итоге, ты либо на второй работе, либо "договариваешься стопать опыт на 60 лвл"

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/4/2023 at 9:10 AM, TheBloody said:

Нарот, вот кто вам запрещает апнуть 60 лвл и поставить блок опыта и месится себе там хоть с год?

Може собраться все в одной темке и обоюдно договорится...

Зачем прогрессирующих тормозить своей ностальгией?

На прошлом мв даже самые что не на есть мидовые пачки брали кап за неделю и топтались в одних и тех же доках в которых не так уж и много места...

Так может в том и проблема. Что сервер и так абсолютно всем заточен под пачки или под овербустовых чуваков с массухами. И все последние фиксы и апдейты это только подтверждают(пати фое\уды и прочее).

А соло типы хотят хоть найти интерес в игре хоть в чём-то. 

На прошлом мв рандомок в поиске единицы были куда-то, кроме инст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 16:10, TheBloody сказал:

Нарот, вот кто вам запрещает апнуть 60 лвл и поставить блок опыта и месится себе там хоть с год?

Може собраться все в одной темке и обоюдно договорится...

Зачем прогрессирующих тормозить своей ностальгией?

На прошлом мв даже самые что не на есть мидовые пачки брали кап за неделю и топтались в одних и тех же доках в которых не так уж и много места...

Кроме взятия капа, нужно еще одеться и заточиться

и какое то время побегать повоевать а не снова дрочить мобов потому что сразу после капа сменилась стадия

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 20:14, Relaksoid сказал:

Не нужно пытаться "настроить" сервер под себя.

Он уже был настроен, и его изменяют под себя киберкотлеты.

 

04.10.2023 в 20:14, Relaksoid сказал:

Если б действительно ИЛ стадия была настолько интересна и насыщена контентом, то врятли администрация бы приняла решение их чуть ужать и сгладить.

Возможно голос Биг вар игроков, Плов, клов и стримеров звучит для администрации громче чем голос работяг. 

04.10.2023 в 20:14, Relaksoid сказал:

посмотрят что будет

 

04.10.2023 в 20:14, Relaksoid сказал:

Еще не пробовали - как оно будет играться, а уже "верните как было".

Я вот лично хожу только на 1 проект играть в л2, круглый год не могу и не хочу дрочить мобцов. И если мв4 будет играться плохо, и по итогу дропнется это потеря сезона, а это считай год. Неприятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 16:24, Vesper1991 сказал:

Кроме взятия капа, нужно еще одеться и заточиться

и какое то время побегать повоевать а не снова дрочить мобов потому что сразу после капа сменилась стадия

Чем быстрее следующая стадия тем меньше можно переодеваться и скипать некоторые грейды при этом

Топ/МИД паки и так успеют одеться, а подпивасы и на прошлом мв, скупали шмот у норм челиков, под конец стадии, который терял в цене раза в два спустя несколько дней 

Были ступеньки, поставили пандус 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 16:31, TheBloody сказал:

Чем быстрее следующая стадия тем меньше можно переодеваться и скипать некоторые грейды при этом

Топ/МИД паки и так успеют одеться, а подпивасы и на прошлом мв, скупали шмот у норм челиков, под конец стадии, который терял в цене раза в два спустя несколько дней 

Были ступеньки, поставили пандус 

Зачем тогда вообще стадийность?
Ну если скипать тогда можно и месяцев 6 скипнуть и сразу стартовать к мержу, а че и шмот не нужен и перс с прошлого года есть👍

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 16:33, Vesper1991 сказал:

Зачем тогда вообще стадийность?
Ну если скипать тогда можно и месяцев 6 скипнуть и сразу стартовать к мержу, а че и шмот не нужен и перс с прошлого года есть👍

Для того что бы любители ИЛ,ГФ,ХФ могли найти для себя, что-то в этом серве

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 16:30, Regress сказал:

Он уже был настроен, и его изменяют под себя киберкотлеты.

 

04.10.2023 в 16:30, Regress сказал:

Возможно голос Биг вар игроков, Плов, клов и стримеров звучит для администрации громче чем голос работяг. 

Я думаю, что администрация, при принятии решения руководствовалась также статистикой, которая доступна только им. По тому же онлайну/уникам. Маловероятно, что это решение было принято после просмотра условного видео стримера Х.

Скорее всего существует корреляция между началом новой стадии и онлайном.

Больше стадий - больше стабильного онлайна. Это один из основных показателей успешности проекта.

Я думаю, что администрация за 3 предыдущих сезона - заработала себе индульгенцию даже на возможно провальный эксперимент.

Лучше попробовать и посмотреть, чем рассуждать с точки зрения "мне, наверное, это не понравится"

P.S. На мое субъективное мнение - данная форма подачи контента более приятна. Когда у тебя задачи разнесены по времени. (сабы, нубл, профы и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/4/2023 at 9:42 AM, Relaksoid said:

 

Я думаю, что администрация, при принятии решения руководствовалась также статистикой, которая доступна только им. По тому же онлайну/уникам. Маловероятно, что это решение было принято после просмотра условного видео стримера Х.

Скорее всего существует корреляция между началом новой стадии и онлайном.

Больше стадий - больше стабильного онлайна. Это один из основных показателей успешности проекта.

Я думаю, что администрация за 3 предыдущих сезона - заработала себе индульгенцию даже на возможно провальный эксперимент.

Лучше попробовать и посмотреть, чем рассуждать с точки зрения "мне, наверное, это не понравится"

P.S. На мое субъективное мнение - данная форма подачи контента более приятна. Когда у тебя задачи разнесены по времени. (сабы, нубл, профы и тд)

По хорошему статистикой руководствоваться и надо. Но только на практике выглядит так, что причины изменений больше резонируют с нытьём киберкотлет и турбопаков, а не с числами про "большинство"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 16:12, Demid_here сказал:

создайте себе отдельный сервер с 0.1 рейтами и только там будут эпики.


А мы будем кайфовать с пивасом

Отличная идея, пили петишку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 15:30, Regress сказал:

Возможно голос Биг вар игроков, Плов, клов и стримеров звучит для администрации громче чем голос работяг. 

Будь уверен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 16:50, St. Andreevich сказал:

По хорошему статистикой руководствоваться и надо. Но только на практике выглядит так, что причины изменений больше резонируют с нытьём киберкотлет и турбопаков, а не с числами про "большинство"

Донатерам просто не нравится что их по бусту на тех стадиях догоняли вот и сократили стадии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...