Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DieCasT

Op2 - Не нужно убегать, нас нужно просто встретить

Рекомендованные сообщения

        Впервые на данном проекте, поэтому сходу не будем врываться в биг вар, осмотрим сервер сначала со стороны мид вара, а после пойдем разминать биг вар. Настрой серьезный, сервер имеет большую репутацию. Поэтому старички расчихляйтесь, новички присаживайтесь, возможно мы тут до весны. Кто меня знает, берите отпуски, выходные, меняйте планы, я не люблю преувеличивать, но тут как бы не преуменьшить того что ближется. Выходим в полулегком весе, так как выход в альянсе с основным кланом OP,  является угрозой для самого проекта.

Да это тот клан, где у кла нет своего пака, потому весь клан это мой пак, каждый соло игрок\кп\полукп.

Да это тот клан, который может стартануть в 2  пака в мейне, и более сотней сольников, и через месяц иметь свои созданные паки из сольников.

Да это тот клан, где кл знает не то, что каждого мембера, а знает их твинов, поэтому если вы не посещаете наглым образом мероприятия на постоянной основе, вы вылетаете. Если вы хотите поиграть в серьезном клане, то Вам сюда, а не в какой то залупе, где кл похеру на все и всех.

   Клан скилы, форт, замки все это будет для максимального комфорта, если будут кто то из мидов мешать, мы Вас переедим, поэтому мой совет лучше будьте к нам нейтральны. В клане есть злопамятные люди осторожно, а мнение своих игроков мне очень важно. Вопрос принятия вара, решается только демократическим путем.

      Как формируются паки информация для соло игроков, главное это ваша игра, ваш персонаж, ваш онлайн в игре и в ТСе, ваша стабильная игра  и при наличии всего этого, вы сами не поймете как уже окажется в паке в моем клане. Потому что,  я повторю я знаю каждого в клане, и поэтому в ручную рекомендую или добираю в кп плам. Инфа для будущих плов или тот кто хочет попробовать, знайте от вас нужно только желание плить, подбор игроков рекомендации по развитию пака и его сетапам, по спотам в любое время дня и ночи, кроме первых стартовых дней.

 

Основные требования: 
1.Онлайн: от 3-4 часов 
2.Посещение клан мероприятий: осады/эпики и тд. (вечерних). 
3.Голосовая связь: Teamspeak 3 (Тс) обязателен для посещения. Если у Вас нет микро, это еще терпимо, но если нет даже колонок, то не пишите. Жесткая проверка на онлайн в тсе, весь движ только там. Не каких КЧ в 2023

4. Так как в клане ограничение по количеству слотов(120), основной критерий будет Ваш уровень и ваша профессия. Такие профессии как ее\бп\ше\бд\свс\варк\овер\пп будут иметь приоритет над всеми дд классами, для них отдельные критерии и они будут ниже. Будем ценить игроков на данных профессиях и таскать на руках в ТСе.


  До старта будет собрана конфа в телеграмме для всех желающих и планирующих стартовать с нами на данном проекте. Там будет массовое информирование и общение до старта и после.

Связь со мной, только через телеграм, по набору соло\кп\полукп писать сюда  -  @diecastoms

 

Ролики особо не снимаю, но вот парочка нарезочек со стримов варов, и их отзывы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долбить этот поворот событияя

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 22:38, DieCasT сказал:

 

4. Так как в клане ограничение по количеству слотов(120)

На МВ 470 + 100 академка.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 23:06, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Вся основа оп будет играть в оп2, ловко это придумал лобатый, ловко:200IQ:

Лобатый ли?

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...