Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DieCasT

Op2 - Не нужно убегать, нас нужно просто встретить

Рекомендованные сообщения

08.10.2023 в 20:15, Megan сказал:

верните мне мой МВ1

Тогда уж лучше Интерлюд Реворк. Там уж совсем ламповая была атмосфера. Все свои играли. 

P.s. @DieCasTудачи в игре , расписано красиво. Посмотрим как на деле получится. Хочу добавить что на глобале не 120 человек максимум, а 350 или 400, над глянуть в разделе концепция. 

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 21:20, trolltunga сказал:

хочу слушать про вертолётку! @Ledger

:PartyParrot:

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело как-то играл на Вальке в оп2 . Концепция клана была рабочая только совместимая с оп1 ,как соло клан и с той концепцией которая была до этого - будет сложно тут в МИД варе . Тут МИД вар это кланы с 10-15 организованными готовыми паками и сложно будет играть против них сольниками . 

По поводу клана : очень понравился как управляющий /Кл/человек сам дайкаст . За каждого сольника горой,срался даже за сольников с оп1,в общем стеной как на спотах,так и в целом . 

Достойный клан для чила и приятной игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 21:01, zVenoMz сказал:

На МВ 470 + 100 академка.

Ты им числа такие не говори, они их не знают :KEKWlaugh:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать, зашел чисто  что тут за неймы залетели…
Ахуеть, ты вообще кто?)))))) я конечно понимаю, что астеривас это блять кузница легенд (нет), но все таки что ты нахуй такое))))))) 
Все, удачи и пошел нахуй)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало кто догадывается, но Ор2 - это 10ые из пати жменьки, те самые на которых ренеслайс 50к зелени потратил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...