Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Maxwellpog

Предложение разрабам. БИШу стигму

Рекомендованные сообщения

11.10.2023 в 17:49, ВасяКлей сказав:

НУ тогда обьясни мне зачем в пати бп если "большинство персонажей на 2 крита"?

ну вот и играй через 8 дд и барда, в чем проблема-то :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2023 в 17:56, AwesomeMike сказал:

это просто смешно))) то есть ШЕ сделали играбельным чаром, ибо нахуй он был не нужен раньше до 3й профы со своим хилом и заливом - но это хуево!!!! дайте теперь классам которые всегда были играбельны тоже скиллов!!!!!!!!! Одмены!!!!!вы ахуели?!?!?! делайте баланс! бишоп должен масс УД давать, а упокоить нежить, должно убивать всех мракобесов в рейдже 5к

в годе хилл давал масс целку на пати :mericCat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2023 в 16:50, Uaeyyg сказал:

Лооол)))

Почему я подумал о задире с его трейнами на рб/хб?🤣

Аденка + Сережка МВ2 , Американец + фамоус  МВ3, так бегали и не только эти видосики лепят!!! Вообще был пак до 70 лвл в Шадоус или ККК точно не помню и видос найти не смог   БП ШЕ ШЕ ТАНК 5 бардов норм фанили и фармили варов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте стигму бишу. Этот пидр итак потеет хилить, клинсить, бернить, дебафать, ресать, а ещё бегать и прятаться от урона. Нужно чтоб ещё стигму в ассист кидал, а не дрочил балансами и цепками на паровозах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/12/2023 at 1:43 PM, ketcha said:

Дайте стигму бишу. Этот пидр итак потеет хилить, клинсить, бернить, дебафать, ресать, а ещё бегать и прятаться от урона. Нужно чтоб ещё стигму в ассист кидал, а не дрочил балансами и цепками на паровозах.

Quote

- Фонарь мне еще на лоб прикрепите, чтоб я ночью мог косить!!!!

PersikLaughter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биша удалить надо, а его скиллы дать оверу и варку, пусть эти зеленые и клинсят и хилят, и тд, а то никто не играет за этих бишей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2023 в 16:44, 960 сказал:

а, груп хилл с 550 павера у эльфов файтеров, жестко, круто

добавили кстати немного больше чем 2 скилла, но ШЕ реально в плюсе, потому дайте бишу стигму :HAhaa:
у биша реально есть проблемы, но они совсем не со стороны стигмы

ну судя по рекрутингу + по сборам, проблема у биша в том - что их сцуко нету нормальных бишей в нужных количествах

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...