Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поддержите петишку. Или только у меня такое мнение про новую лабу

https://mw2.global/wiki/petitions/590#text

 

 

Здравствуйте, спасибо, что стараетесь сделать, что то новое и интересное

Но новая лаба это Не интересно

Мало вообще кому нравится фармить инсты, а тем более инсты на Лоу лвлах.

 

Я уверен большинство игроков не испытывают никакого удовольствия от прохождения Кам, соло Кам, лаб. Так же я уверен, что с появлением новой Лабы интереса у людей не появится к данному инсту, тем более, что в этой лабе багов хватает (пусть даже вы её допилите до идеала)

 

Суть петиции такова:

Сделайте пожалуйста при выборе захода в инсту от капитана выбор в какую лабу идти, а не на рандоме, кому интересно пусть фармят новую, кто хочет быстро пробежать и пойти дальше на спот пусть заходит в старую

 

Я понимаю, что можно перезайти ещё раз, пока не выпадет обычная лаба, но в реалиях того что существует очередь в инсты ты можешь ещё долго стоять и тыкать на заход

Изменено пользователем GTsr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что в инсты ходят потому что там интересно? Туда ходят потому что там халявный быстрый эксп 

а если не быстрый и не халявный, то нахер они не нужны, какими бы интересными ни были 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходил потому что интересно. Даже челендж на время/минимальный состав/странный состав устраивал.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2023 в 11:49, Nyf сказал:

Даже челендж на время/минимальный состав/странный состав устраивал.

и кто винер?

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/17/2023 at 12:02 PM, ThePolice said:

Да что за новая лаба, где инфа то о ней?

В патчноутах 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2023 в 12:02, ThePolice сказал:

Да что за новая лаба, где инфа то о ней?

инфа будет ближе к ОБТ, пока своими силами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2023 в 14:04, Lafoyta сказал:

инфа будет ближе к ОБТ, пока своими силами

Ну или не к ОБТ.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2023 в 12:04, Lafoyta сказал:

инфа будет ближе к ОБТ, пока своими силами

5 сезона?))) 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/17/2023 at 12:13 PM, ThePolice said:

Так их нет, как и другой инфы)

Это уже нюансы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2023 в 11:46, НечтоХрустящее сказал:

А кто сказал, что в инсты ходят потому что там интересно? Туда ходят потому что там халявный быстрый эксп 

а если не быстрый и не халявный, то нахер они не нужны, какими бы интересными ни были 

 

Вот именно, туда ходят за экспом и дропом. Для чего придумывать новую лабу я не понимаю, дроп один и тот же, а фарм не такой как в обычной лабу, к которой все привыкли! Сходив в новую лабу я испытал только дискомфорт, а не интерес 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2023 в 14:26, GTsr сказал:

 

Вот именно, туда ходят за экспом и дропом. Для чего придумывать новую лабу я не понимаю, дроп один и тот же, а фарм не такой как в обычной лабу, к которой все привыкли! Сходив в новую лабу я испытал только дискомфорт, а не интерес 

Какой лвл лабы?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2023 в 12:26, GTsr сказал:

 

Вот именно, туда ходят за экспом и дропом. Для чего придумывать новую лабу я не понимаю, дроп один и тот же, а фарм не такой как в обычной лабу, к которой все привыкли! Сходив в новую лабу я испытал только дискомфорт, а не интерес 

хоть из коконов своих повылазите ,а то как роботы дрочите дефолтщину, развивайтесь, дискомфорт он испытывает xd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...