Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, уважаемые Линейджеры еГлобала и не только.
Надеюсь обойдемся без кипиша и лишних умников и ребятами не по теме.
Я хочу обратиться за помощью в выборе бюджетной материнской платы и самого процессора
Есть те люди кто уже был на предыдущих стартах данного проекта и чувствовал себя комфортно в (FPS) на массовых мероприятий (МИД ВАР, ХАЙ ВАР) или другие подобные мероприятия.
Поделитесь пожалуйста информацией, на каком желе вы играете (речь идет о материнской плате и процессоре)
Многие рекомендуют разные сборки, но все мы понимаем что Lineage2 Работает с нагрузкой на одно ядро, кто-то советует брать Ryzen, другие советуют Intel
Меня интересует именно этот проект и на каком железе ему комфортно.
Всем спасибо, обнял, приподнял, увидимся на старте =) Надеюсь в этот раз без слайдшоу =)

Изменено пользователем Difet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryzen и AMD это разные линейки?
На сколько помню, с начала всех эпох, самый топ был Intel, т.к. всегда показывал наибольшую герцовку на ядро. Сейчас вышла последняя линейка рязани с высокой герцовкой, но стоймость мат. плат слишком кусается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2023 в 22:39, hostinside сказал:

Ryzen и AMD это разные линейки?
На сколько помню, с начала всех эпох, самый топ был Intel, т.к. всегда показывал наибольшую герцовку на ядро. Сейчас вышла последняя линейка рязани с высокой герцовкой, но стоймость мат. плат слишком кусается.

Прошу прощения, отредактировал=) Intel и Ryzen.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2023 в 22:31, Difet сказал:

Всем доброго времени суток, уважаемые Линейджеры еГлобала и не только.
Надеюсь обойдемся без кипиша и лишних умников и ребятами не по теме.
Я хочу обратиться за помощью в выборе бюджетной материнской платы и самого процессора
Есть те люди кто уже был на предыдущих стартах данного проекта и чувствовал себя комфортно в (FPS) на массовых мероприятий (МИД ВАР, ХАЙ ВАР) или другие подобные мероприятия.
Поделитесь пожалуйста информацией, на каком желе вы играете (речь идет о материнской плате и процессоре)
Многие рекомендуют разные сборки, но все мы понимаем что Lineage2 Работает с нагрузкой на одно ядро, кто-то советует брать Ryzen, другие советуют Intel
Меня интересует именно этот проект и на каком железе ему комфортно.
Всем спасибо, обнял, приподнял, увидимся на старте =) Надеюсь в этот раз без слайдшоу =)

Привет, начну с того, что в этом году бюджетно это не тоже самое что 10 лет назад.

В принципе если хочешь "бюджетненько", то можешь просто любой собрать "на что хватит", для ryzen это Ryzen 5 2600+, для интел это  i5-8600k, они идентичны.

Это тот минимум, который бы я посоветовал, но советую выбирать из этого списка и повыше

https://www.cpubenchmark.net/singleThread.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...