Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Tooz_BLR

ошибка при входе

Рекомендованные сообщения

On 10/19/2023 at 8:24 AM, ATUK said:

кнопка начать игра просто как надпись

Где-то на форуме писали, что в этот момент лаунчер думает и нужно подождать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 09:57, НечтоХрустящее сказал:

Где-то на форуме писали, что в этот момент лаунчер думает и нужно подождать 

Ооо спасибо за инфу, сделал больше чем представители серва)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при запуске лаунчера комп начинает притормаживать, а после кнопки проверить обновление начинает жестко зависать , бывает доходит как то со скрипом до 100% , но дальше ничего не происходит. ланучеры дргуих сервов прекрасно работают , это же какой то кошмар - в игру зайти так и не смог 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 13:21, Mskmsk сказал:

У меня при запуске лаунчера комп начинает притормаживать, а после кнопки проверить обновление начинает жестко зависать , бывает доходит как то со скрипом до 100% , но дальше ничего не происходит. ланучеры дргуих сервов прекрасно работают , это же какой то кошмар - в игру зайти так и не смог 

В таком случае, Вам нужно скачать резервный апдейтер. Новый работает в разы быстрее, но нагружает компьютер. В будущем мы сделаем настройку для тех компьютеров, которые не справляются с такой нагрузкой, а до этого момента пользуйтесь резервным апдейтером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 13:21, Mskmsk сказал:

У меня при запуске лаунчера комп начинает притормаживать, а после кнопки проверить обновление начинает жестко зависать , бывает доходит как то со скрипом до 100% , но дальше ничего не происходит. ланучеры дргуих сервов прекрасно работают , это же какой то кошмар - в игру зайти так и не смог 

Пришлите скриншот версии вашей ОС:
Посмотреть версию Windows можно через: Пуск  > Параметры  > Система  > О системе.

Также, проверьте или установлен .NET Framework до версии 4.8.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер! у меня при повторном заходе в игру не сохраняется размер окна на рабочем столе. win 11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 20:43, Mskmsk сказал:

image.png.acc1a996eac0c04376662537727f1b54.png

Скорее всего, у Вас проблема с жестким диском. Скачайте пока что резервный апдейтер: https://getmaster.work/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 18:29, zordok484 сказал:

добрый вечер! у меня при повторном заходе в игру не сохраняется размер окна на рабочем столе. win 11.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 21:10, zordok484 сказал:

 

Если Вы нажимаете полную проверку файлов при заходе в игру, то настройки будут сбрасываться каждый раз. Нажимайте только Быструю Проверку.

Если Вы нажимаете только Быструю Проверку, а проблема сохраняется, то в папке system найдите файл WindowsInfo.ini, нажмите на него правой кнопкой мыши и выберите "Свойства". В открывшемся окне проверьте, стоит ли галочка "Только для чтения", если стоит, то уберите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только для чтения.. это установка для каждой папки и после снятия галочки- возвращается, наверное намудрено с правами учётных записей((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 23:17, zordok484 сказал:

только для чтения.. это установка для каждой папки и после снятия галочки- возвращается, наверное намудрено с правами учётных записей((

Нет, это никак не связано.

Попробуйте сделать так же на всю папку с игрой. Можно даже сначала поставить галочку, нажать "Применить" и убрать снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое.. буду шаманить. играю на телевизоре, подключенном к ноуту, возможно в этом трабла

Изменено пользователем zordok484
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 23:25, zordok484 сказал:

тоже самое.. буду шаманить

Если найдете решение, сообщите, пожалуйста. Возможно, это поможет кому-то еще 😣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 21:43, Eleyn сказал:

Если найдете решение, сообщите, пожалуйста. Возможно, это поможет кому-то еще 😣

при установке 4к телевизора в разрешение 4к ноут автоматом ставит в настройках масштаб текста приложений и тд 300%, при HD- 150%.. так вот.. ваш апдейтер и клиент начинают сходить с ума при любых масштабах отличных от 100%, я думаю это вы можете как- то поправить, хотя для меня не критично, главное что обнаружил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...