Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У босса в новой 29 лабе 100% фир, из-за этого лаба проходится в 2 раза дольше старой, дают за нее столько же экспы. Какой в этом смысл? Если вы хотите усложнить лабу, то удаляйте старую. Если вы хотите сделать иНтЕрЕсНО любителям лоу левела - сделайте выбор лабы. 

 БТВ шанс 100% это все еще меньше, чем вероятность, что автор этого нововведения даун

Изменено пользователем Govnitel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/18/2023 at 8:51 PM, Govnitel said:

Какой в этом смысл?

вызвать интерес фармить инсты

 

On 10/18/2023 at 8:51 PM, Govnitel said:

Если вы хотите усложнить лабу, то удаляйте старую.

это было бы логично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, уважаемые, не разбираетесь в бизнес процессах, сделать проходку за денюшку в лабу без фира , профит... ) шутка)

Тут как бы норм фулке и с фиром не сложно как я понял, а кто соло ходит то неприятности. Но дело в том что бомжи в 9 тел попавшие в такую упадут и взлетят сразу же реактивными двигателями из пуканов, абьюзеры найдут выход и будут ходить в 2 -4 окна, а мидам и топам похуй на лабу, так что имхо бомжам сделали жизнь тяжелее , которых тут основной онлайн)

Меня больше беспокоят лаги в гиране вечером, в других городах норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 00:51, Govnitel сказал:

У босса в новой 29 лабе 100% фир, из-за этого лаба проходится в 2 раза дольше старой, дают за нее столько же экспы. Какой в этом смысл? Если вы хотите усложнить лабу, то удаляйте старую. Если вы хотите сделать иНтЕрЕсНО любителям лоу левела - сделайте выбор лабы. 

 БТВ шанс 100% это все еще меньше, чем вероятность, что автор этого нововведения даун

экспы дают больше)только что х2 тестил заход

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 21:56, Clerka сказал:

Вы, уважаемые, не разбираетесь в бизнес процессах, сделать проходку за денюшку в лабу без фира , профит... ) шутка)

Тут как бы норм фулке и с фиром не сложно как я понял, а кто соло ходит то неприятности. Но дело в том что бомжи в 9 тел попавшие в такую упадут и взлетят сразу же реактивными двигателями из пуканов, абьюзеры найдут выход и будут ходить в 2 -4 окна, а мидам и топам похуй на лабу, так что имхо бомжам сделали жизнь тяжелее , которых тут основной онлайн)

Меня больше беспокоят лаги в гиране вечером, в других городах норм

Для тех, кто не хочет париться с новой лабой, могут просто выролить старую и все 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/18/2023 at 9:12 PM, UwwU said:

экспы дают больше)только что х2 тестил заход

 

Делись результатами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 22:32, Eleyn сказал:

Для тех, кто не хочет париться с новой лабой, могут просто выролить старую и все 🙂

А на старте как ее выролливать учитывая очереди на вход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем людей заставлять страдать с релогами? Сделайте лучше сразу на выбор. Заодно соберёте статистику какая лаба лучше людям заходит 🙃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это сделали специально, по началу лабы будут переполнены, ожидание 10-20 минут. А с этой лабой, все залетят. Так что пусть будет! 

Изменено пользователем Nelegal116
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 06:28, Darkness86 сказал:

А зачем людей заставлять страдать с релогами? Сделайте лучше сразу на выбор. Заодно соберёте статистику какая лаба лучше людям заходит 🙃

Статистика из этого не соберется. Большинство людей любит использовать привычные им вещи и фишки, откладывая на полку новые, даже если эти новые лучше, удобнее или интереснее. При выборе большинство увидит новую лабу и не задастся вопросом "А что это? Зайду ка я посмотреть!", а "Я привык к старой, надо спешить и пройти!". В случае же первого фейла игрок так же не захочет разбираться в чем-то новом, а просто выберет старое. 

На самом деле, в ее фарме ничего сложного нет. Просто соло фармить неудобно. 🫠

Пока идет ОБТ, пробуйте проходить, учитесь, и на старте проблем не возникнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 07:45, Eleyn сказал:

Статистика из этого не соберется. Большинство людей любит использовать привычные им вещи и фишки, откладывая на полку новые, даже если эти новые лучше, удобнее или интереснее. При выборе большинство увидит новую лабу и не задастся вопросом "А что это? Зайду ка я посмотреть!", а "Я привык к старой, надо спешить и пройти!". В случае же первого фейла игрок так же не захочет разбираться в чем-то новом, а просто выберет старое. 

На самом деле, в ее фарме ничего сложного нет. Просто соло фармить неудобно. 🫠

Пока идет ОБТ, пробуйте проходить, учитесь, и на старте проблем не возникнет.

Всё правильно, тему закрываем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 07:45, Eleyn сказал:

На самом деле, в ее фарме ничего сложного нет. Просто соло фармить неудобно. 🫠

где инфу про новые лабы хоть почитать? в патчах ничего такого вроде небыло... а по поводу "учитесь фармить" мб вам напомнить что еще около месяца балансили РБ в камалоке после вашего новшества с рандомными рб, чтобы они были адекватно убиваемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...