Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19.10.2023 в 10:06, turbopetya сказал:

где инфу про новые лабы хоть почитать? в патчах ничего такого вроде небыло... 

Описание будет на википедии. Когда именно - сказать не могу, потому как идет очередность заполнения википедии. Как дойдет очередь до лаб, обязательно распишут.

19.10.2023 в 10:06, turbopetya сказал:

а по поводу "учитесь фармить" мб вам напомнить что еще около месяца балансили РБ в камалоке после вашего новшества с рандомными рб, чтобы они были адекватно убиваемы...

Всем новым инстам, мобам, боссам нужно дополнительно обучаться, потому что это новый контент. И сейчас мы слушаем фидбеки от игроков, потому что идет ОБТ. Если что-то не устраивает, сильные слишком, что-то не так и т.д., - мы слышим, слушаем и будем править, если это критично. Поэтому ничего страшного или ужасного в этом нет. Вопрос привычки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 10:10, Eleyn сказал:

Описание будет на википедии. Когда именно - сказать не могу, потому как идет очередность заполнения википедии. Как дойдет очередь до лаб, обязательно распишут.

Всем новым инстам, мобам, боссам нужно дополнительно обучаться, потому что это новый контент. И сейчас мы слушаем фидбеки от игроков, потому что идет ОБТ. Если что-то не устраивает, сильные слишком, что-то не так и т.д., - мы слышим, слушаем и будем править, если это критично. Поэтому ничего страшного или ужасного в этом нет. Вопрос привычки.

вы понимаете что то что вы пишите противоречит себе? вы предлагаете игрокам собираться в 29 лабу в нг сетах на ОБТ "чтобы научиться фармить", вы ж должны маломальски понимать что никто не будет этим полноценно заниматься, вот я зашел в игру создал пати в лабу, и о чудеса, никто не хочет идти тестить 29 инсту. А для полноценного теста все еще должны быть в НГ с шедоу пухами, чтобы он был максимально реальным. Во что такая инста выльется на старте где люди не могли даже старую лабу стабильно в рандомках проходить вы представляете? Или вам напомнить мб про байлора на 3 сезоне, когда вы "тупо" апнули атаку в 4 раза и 90% людей просто перестали на него ходить, ибо потеть ради инсты с мусорным дропом и без экспы желания не было у людей. Но там мне хотя бы было ясно что инсту апнули для киберкотлет, мол пусть бижу с резистами апают и тд, но тут то лоу лвл лаба, вы вообще представляете средний уровень игроков на сервере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 10:21, turbopetya сказал:

вы понимаете что то что вы пишите противоречит себе? вы предлагаете игрокам собираться в 29 лабу в нг сетах на ОБТ "чтобы научиться фармить", вы ж должны маломальски понимать что никто не будет этим полноценно заниматься, вот я зашел в игру создал пати в лабу, и о чудеса, никто не хочет идти тестить 29 инсту. А для полноценного теста все еще должны быть в НГ с шедоу пухами, чтобы он был максимально реальным. Во что такая инста выльется на старте где люди не могли даже старую лабу стабильно в рандомках проходить вы представляете? Или вам напомнить мб про байлора на 3 сезоне, когда вы "тупо" апнули атаку в 4 раза и 90% людей просто перестали на него ходить, ибо потеть ради инсты с мусорным дропом и без экспы желания не было у людей. Но там мне хотя бы было ясно что инсту апнули для киберкотлет, мол пусть бижу с резистами апают и тд, но тут то лоу лвл лаба, вы вообще представляете средний уровень игроков на сервере?

Учитывая количество обращений по лабам, игроки активно тестируют ее и стартовую игру для себя в целом. Так что да - мы имеем общее представление по всем фидбекам.

Не сравнивайте одно с другим. Это совершенно разные моменты, случаи и контент. Мы сейчас говорим исключительно о лабах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте 29 и 39 обычными, а 49+ с рандомом, например. Реально на старте будет тысячи недовольных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кач в поле - топ, я всегда об этом говорил 

PersikToilet

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 11:29, Гинсенг сказал:

Сделайте 29 и 39 обычными, а 49+ с рандомом, например. Реально на старте будет тысячи недовольных

никто не мешает выйти и перезайти через 1 минуту

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 10:29, Гинсенг сказал:

Сделайте 29 и 39 обычными, а 49+ с рандомом, например. Реально на старте будет тысячи недовольных

вот я о том же, хотите усложнить игру трейнам, ради бога, паровозики как нить разберутся, но новичкам которые все таки есть, вы просто убьете инсты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 10:30, НечтоХрустящее сказал:

Кач в поле - топ, я всегда об этом говорил 

PersikToilet

еще б мобы были в локах не в штучном количестве....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 10:30, MsMus сказал:

никто не мешает выйти и перезайти через 1 минуту

 

очереди мешают

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 10:34, MsMus сказал:

все в равных условиях

равные условия в онлайн игре где пве буст за донат... смеяться после слова лопата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 11:35, turbopetya сказал:

равные условия в онлайн игре где пве буст за донат... смеяться после слова лопата?

так донать) 3к рублей фул буст набор 1300 рублей. 
Если бы именно тебе не разрешали брать донат, тогда да, не справедливо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, верните миру любовь.

че за херня ваще не понятная, везде деньги, тачки, тёлки.

А где чистое и светлое? 

 

 

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 10:38, MsMus сказал:

так донать) 3к рублей фул буст набор 1300 рублей. 
Если бы именно тебе не разрешали брать донат, тогда да, не справедливо 

челик кто считает что фул пве буст стоит 3к рублей... яснопонятно, вип это видимо не пве буст, не буст дропа, так, издевка просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2023 в 10:34, MsMus сказал:

все в равных условиях

Если равные условия - это когда все жрут говно, то я не хочу такого равенства. Я не хочу стоять в очередях и не хочу учить новые механики буквально ради ничего, тот же дроп, тот же эксп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...