Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DAMASCUS

манакост денс\сонга

Рекомендованные сообщения

21.10.2023 в 17:25, DAMASCUS сказал:

комфорта хочу ....давай еще вспомним когда соски надо было руками клацать 

давай, и когда карты у тебя не было, ее надо было достать, если ищешь комфорта, то на старте тебе делать нечего, приходи через месяц, а там и проблем с редансом у тебя не будет, в пустых локах и так будет комфортно стартовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 17:27, turbopetya сказал:

давай, и когда карты у тебя не было, ее надо было достать, если ищешь комфорта, то на старте тебе делать нечего, приходи через месяц, а там и проблем с редансом у тебя не будет, в пустых локах и так будет комфортно стартовать

давай ты не будешь говорить мне что делать , а я не скажу  куда тебе идти 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 17:29, DAMASCUS сказал:

давай ты не будешь говорить мне что делать , а я не скажу  куда тебе идти 

пффффффффф, все? аргументации никакой? от слов я хочу держать фул дс на 56-м ибо по другому мне "не комфортно", ты просто перешел "не говорите мне что делать", а нах ты тогда сам что то кому то говоришь? зачем какие то глупые вопросы задаешь? или ты настолько дурачек что все будут сидеть и слушать твои "гениальные" мысли без критики?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 17:32, turbopetya сказал:

пффффффффф, все? аргументации никакой? от слов я хочу держать фул дс на 56-м ибо по другому мне "не комфортно", ты просто перешел "не говорите мне что делать", а нах ты тогда сам что то кому то говоришь? зачем какие то глупые вопросы задаешь? или ты настолько дурачек что все будут сидеть и слушать твои "гениальные" мысли без критики?)

зачем ты отвечаешь на мои глупые вопросы?  от избытка мозга? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 17:33, DAMASCUS сказал:

зачем ты отвечаешь на мои глупые вопросы?  от избытка мозга? 

да, избыток во многих вещах лучше, чем отсутствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 17:34, turbopetya сказал:

да, избыток во многих вещах лучше, чем отсутствие

с чем я вас и поздравляю ....несите следующего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой вообще смысл увеличивать количество мп последующим денсам? корейцы хуету придумали, чтобы что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 17:38, FabRyo сказал:

какой вообще смысл увеличивать количество мп последующим денсам? корейцы хуету придумали, чтобы что?

что бы брутальные поцики самоутверждались на форуме и заливали каждые 5минут мп свои бардам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 17:38, FabRyo сказал:

какой вообще смысл увеличивать количество мп последующим денсам? корейцы хуету придумали, чтобы что?

они не ожидали что будет такая система кп
как дебафф, если в одной пати и свс и бд? или что бы они по очереди кидали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 17:45, DAMASCUS сказал:

что бы брутальные поцики самоутверждались на форуме и заливали каждые 5минут мп свои бардам 

не кто не кого не заставляет играть...иди туда где и бд и свс в пати! там заливать не надо

Изменено пользователем KyDecHuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 17:47, KyDecHuk сказал:

не кто не кого не заставляет играть...иди туда где и бд и свс в пати!

так же вас тоже никто не заставляет меня квотить....но ....??????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 18:28, DAMASCUS сказал:

на 56ом есть просто ОГРОМНАЯ проблема , особенно у мили\луков , которые захотят еще и точность себе побафать  6 ым сонг\денсом

мб к  80ому и пропадет) 

 

Смотри, когда тайминг денса на 30-50 сек уже можешь набивать контру (контр-ритм в смысле) Не надо ждать до последнего, как все дегенераты, разницы абсолютно никакой, даешь ты под ритмом реденс на 10 секунд тайминга или на 1 минуте, да хоть подряд 2 раза денси. В ПВП тоже самое, контру можно набить об танка или любого ДД (СНЯВ ПУХУ!). На хилах и магах не советую, набьют е6ало.
Почему только для меня это так элементарно.... Ах да, я ж мега хороша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 16:15, DAMASCUS сказал:

у вас барды в паках самоуверенности накушались? или хз что вы там тестите 

4 денс\сонга поверх стандартных 6

это нас ожидает "безудержное" веселье в ожидании секунд когда спадет ФУЛЛ ДС , что бы начать крутить новый 

или все надеются на контр ритм? который надо что бы еще вылетел 

или я что то или где то проепал? 

 

Мало того что вам соединили денсы и сонги в ритмы, так и время увеличили до 5 минут. И после этого вы еще ноете на нехватку маны?) Капец вообще ньюфаги зажрались. Бери по отдельности делай ДС на бд/свс каждые 2 минуты, я на тебя посмотрю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 16:42, turbopetya сказал:

давайте тем у кого проблемы с комбатами, выпишем стандартные дансы бд/свса, пусть заместо 3-4 бафают 6-8, раз это решит их проблемы с маной)

Да и встают на растяжку ещё как раньше чтоб не прочесть по мп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 19:42, iKubikNoobik сказал:

Да и встают на растяжку ещё как раньше чтоб не прочесть по мп

ну ващет мы не для этого на растяжку встаем, а чтоб мобов бить не заставляли или дроп собирать :5_dwarf2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...