Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ambivalence

Как апнуть 55й за 12 часов со старта сервера, гайд 1-55 лвл за ножа

Рекомендованные сообщения

Да, это небольшой кликбейт.
Предоставляю вашему вниманию - гайд по быстрой прокачке 1-55 лвл за 12 часов (для ножей и не только).
Естественно, на лайве это число будет больше в 1.5-2 раза.
UPD раздел снизу буду дополнять полезной информацией.

Я понимаю что здесь насобирается не один десяток людей, которые сделают это лучше и быстрее, тем более на других профах, так что видео скорее для себя и для работяг.

Ролик не претендует на истину, скорее всего есть споты и фармстайл лучше.
Как минимум можно пуллить качественней и подтянуть виталити менеджмент.
В ролике тратится только нафармленная в процессе адена.
Из сетов используются только доступные со стартовых наборов (мантикора/бригандин).

Кто думает что из-за него на вашем любимом споте прибавится десяток человек - сори) мне кажется так игра будет только интереснее. Хотя за все эти годы по-моему уже все всё знают.

UPD, Советы для альтернативной аудитории:
1. Если вы не увидите гремлинов на старте пробежите чуть-чуть по ступенькам вперед, там вроде-бы тоже какие-то волчата ходили, каждый старт работало и на этот сработает, если не закупаться 5 минут.
2. Если вам трудно на 5-20 отрезке притронуться к мобу, берем нг лук, пишем макрос на NT+atk.
3. Виталити менеджмент в ролике не лучший, но основной тезис - пытайтесь держать виталку на максимуме до 40го, т.к. дальше у нас будет только АоЕ и держать её будет невозможно.
4. Если у вас плохо с нервами - это не для вас, т.к. с 40го уровня вы будете часто падать от пачек, которые будут пкшить (в любом случае со всеми падениями такой эксп в пару раз быстрее чем в соло таргет).

Изменено пользователем Ambivalence
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за труды, конечно, но какие нахрен гремлины?) ты их даже понюхать не успеешь, не то что 5 лвл фармануть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 00:04, FabRyo сказал:

гайд как проебать 12ч жизни в пустую

как в пое перед лигой акты пробегают по несколько раз, тоже самое сделал)
 

25.10.2023 в 23:55, Nelikvid1488 сказал:

гайд назвать нужно как апнуть 5 лвл на гремлинах в реалиях старта сервера

да, офк будут проблемы с ними, видео не рассчитано на ревил ультраскрытых лок, тем более на прошлом старте в недрах митрил майнс все забито было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 00:41, Ambivalence сказал:

как в пое перед лигой акты пробегают по несколько раз, тоже самое сделал)

в пое акты пробегаются за 4-5ч (я за 10+). сам геймплей веселее и динамичнее, чем в л2. такое себе ковырять мобов за ножа

в твоем видосе в ант несте будет забито, на аое спотах вряд ли тебе дадут фармить. плюс ты не был в камах/лабах. вот поэтому ты просто занимался херней 12ч. бил мобов на пустом серве

на старте, если ты соло, будешь ковырять по одному мобу где-нибудь в море спор

ожидание vs реальность

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 00:56, FabRyo сказал:

в твоем видосе в ант несте будет забито, на аое спотах вряд ли тебе дадут фармить. плюс ты не был в камах/лабах. вот поэтому ты просто занимался херней 12ч. бил мобов на пустом серве

там на 2й секунде видео есть скрин, это ласт открытие с 10к+, там был митрил майнс -> AC -> ант нест -> танор -> skyshadow, все как тут кроме первых лок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

26.10.2023 в 01:05, Endspiel сказал:

не мешайте, не бейте розовые очки раньше времени.


не будем

image.png

Изменено пользователем Ambivalence
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тебе то помогла твоя качуха?

потому что я помню как ты отжимался на старте мв3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 02:11, BlackShadow сказал:

потому что я помню как ты отжимался на старте

ты кто?) топ ~70 пвп был играя в 1-2 окна, все что выше 90% биг-мидвар
раскройте мне секрет, мусор с припиской pixelhunters, играю 1 раз в год, встречаю каких-то обиженных ноунеймовых детей, судя повашему хейту вы неплохо отжимались)
как может появиться у людей желание играть в это напостоянке, когда коммьюнити составляют такие лсные обиженные плееры?) идите хрюкайте молча или хоть представтесь и дайте ники которые были на мв3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за творчество , надеюсь это гайд для тех кто стартует с утра или на следующий день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 06:35, iKubikNoobik сказал:

Спасибо за творчество , надеюсь это гайд для тех кто стартует с утра или на следующий день?

Если трудно конкурировать то можно и на следующий.
При желании можно и между двумя пачками из бигвара стоять в таноре на 8й час сервера и пуллить мобов которых они скипают. Это все равно будет профитнее солотаргета.
Не обязательно все из видео повторять, как тут некоторые зациклились на 4х гремлинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...