Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ambivalence

Как апнуть 55й за 12 часов со старта сервера, гайд 1-55 лвл за ножа

Рекомендованные сообщения

26.10.2023 в 15:20, CryBaby сказал:

неужели бить соло мобов настолько хуже, чем эти парики, притом, что на них будет еще война?

по моему опыту в ~1.5 - 2 раза хуже бить чистый спот с соло мобами, чем забитую локацию с полторашками, где ты за минуту можешь 2-3 пака выцепить. Но на меня не опирайтесь) не для всех такой геморой судя по комментам

 

26.10.2023 в 16:02, iKubikNoobik сказал:

12 часов человек потратил в никуда

Ну некоторые работяги узнали какие-то фишки, плюс как я писал изначально - больше для себя это делал, как пробежка актов в пое. Плюс для себя подчерпнул некоторые моменты во время этого "эксперимента" с виталкой и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 16:18, ВасяКлей сказал:

Расскажи это челам с 2к часов в доте 2 :HAhaa:

Там уже поздно я боюсь рассказывать , там нужны узкопрофильные специалисты в другой области 😝

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 16:22, Ambivalence сказал:

по моему опыту в ~1.5 - 2 раза хуже бить чистый спот с соло мобами, чем забитую локацию с полторашками, где ты за минуту можешь 2-3 пака выцепить. Но на меня не опирайтесь) не для всех такой геморой судя по комментам

 

Ну некоторые работяги узнали какие-то фишки, плюс как я писал изначально - больше для себя это делал, как пробежка актов в пое. Плюс для себя подчерпнул некоторые моменты во время этого "эксперимента" с виталкой и т.д.

Опять же это только мое мнение , я думаю что да имеет место быть полезным  для новичков или еще какой аудитории  , но для большинства думаю проходное видео , что касается для себя ты выстовил видео на публичный показ а значит на общее и частное мнение я так думаю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 16:26, iKubikNoobik сказал:

Опять же это только мое мнение , я думаю что да имеет место быть полезным  для новичков или еще какой аудитории  , но для большинства думаю проходное видео , что касается для себя ты выстовил видео на публичный показ а значит на общее и частное мнение я так думаю .

Сори за проходняк, придется удалить, жду пока ютуб рекламу вкрутит и я заработаю на клубную карту, не обессудь, потерпи буквально пару дней и удалю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 16:22, Ambivalence сказал:

Сори за проходняк, придется удалить, жду пока ютуб рекламу вкрутит и я заработаю на клубную карту, не обессудь, потерпи буквально пару дней и удалю

Зря ты так, на каждый товар есть свой потребитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайд хороший для работяг подпивасов как я, автор красавчик, не слушай хейтеров)
Открыл для себя что то новое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 23:23, Ambivalence сказал:

Да, это небольшой кликбейт.
Предоставляю вашему вниманию - гайд по быстрой прокачке 1-55 лвл за 12 часов (для ножей и не только).
Естественно, на лайве это число будет больше в 1.5-2 раза.
UPD раздел снизу буду дополнять полезной информацией.

Я понимаю что здесь насобирается не один десяток людей, которые сделают это лучше и быстрее, тем более на других профах, так что видео скорее для себя и для работяг.

Ролик не претендует на истину, скорее всего есть споты и фармстайл лучше.
Как минимум можно пуллить качественней и подтянуть виталити менеджмент.
В ролике тратится только нафармленная в процессе адена.
Из сетов используются только доступные со стартовых наборов (мантикора/бригандин).

Кто думает что из-за него на вашем любимом споте прибавится десяток человек - сори) мне кажется так игра будет только интереснее. Хотя за все эти годы по-моему уже все всё знают.

UPD, Советы для альтернативной аудитории:
1. Если вы не увидите гремлинов на старте пробежите чуть-чуть по ступенькам вперед, там вроде-бы тоже какие-то волчата ходили, каждый старт работало и на этот сработает, если не закупаться 5 минут.
2. Если вам трудно на 5-20 отрезке притронуться к мобу, берем нг лук, пишем макрос на NT+atk.
3. Виталити менеджмент в ролике не лучший, но основной тезис - пытайтесь держать виталку на максимуме до 40го, т.к. дальше у нас будет только АоЕ и держать её будет невозможно.
4. Если у вас плохо с нервами - это не для вас, т.к. с 40го уровня вы будете часто падать от пачек, которые будут пкшить (в любом случае со всеми падениями такой эксп в пару раз быстрее чем в соло таргет).

Ты реально  считал так что  на старте сервера  будет сложнее в 1.5 -2 раза?   то есть в место 10 мобов ты убиваешь 5  на старте?   или вобще  не хуя не убиваешь а  ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 09:15, Anikorn сказал:

Хорошо вам в 20:00 стартовать, а нам на ДВ в 3 часа носить придётся)) 

Лучше спать пойти и встать через часов 6 и спокойно все закрыть, лабу и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 03:21, TeZe сказал:

на старте?   или вобще  не хуя не убиваешь а

На прошлом сезоне мв3 апнул 55й за 19-20 часов при 10к+ онлайне, на пустом сервере за 12, так и посчитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 07:15, Anikorn сказал:

Хорошо вам в 20:00 стартовать,

Мы в любом случае первые сутки все не спим :D все сонные будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • ЗАРЕГИСТРИРОВАН

    7 ноября 2022

    ты вообще спридранил на мв?))))
    там где ты говоришь будут стоять паки, будут другие паки и из того же клана что бы дефаться)
    левые будут отлетать в пк)
    сильно не разгоняйся там, а то разобьешься )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 08:34, Ambivalence сказал:

На прошлом сезоне мв3 апнул 55й за 19-20 часов при 10к+ онлайне, на пустом сервере за 12, так и посчитал.

я на прошлом мв через 2 часа хиро взял...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 23:23, Ambivalence сказал:

Да, это небольшой кликбейт.
Предоставляю вашему вниманию - гайд по быстрой прокачке 1-55 лвл за 12 часов (для ножей и не только).
Естественно, на лайве это число будет больше в 1.5-2 раза.
UPD раздел снизу буду дополнять полезной информацией.

Я понимаю что здесь насобирается не один десяток людей, которые сделают это лучше и быстрее, тем более на других профах, так что видео скорее для себя и для работяг.

Ролик не претендует на истину, скорее всего есть споты и фармстайл лучше.
Как минимум можно пуллить качественней и подтянуть виталити менеджмент.
В ролике тратится только нафармленная в процессе адена.
Из сетов используются только доступные со стартовых наборов (мантикора/бригандин).

Кто думает что из-за него на вашем любимом споте прибавится десяток человек - сори) мне кажется так игра будет только интереснее. Хотя за все эти годы по-моему уже все всё знают.

UPD, Советы для альтернативной аудитории:
1. Если вы не увидите гремлинов на старте пробежите чуть-чуть по ступенькам вперед, там вроде-бы тоже какие-то волчата ходили, каждый старт работало и на этот сработает, если не закупаться 5 минут.
2. Если вам трудно на 5-20 отрезке притронуться к мобу, берем нг лук, пишем макрос на NT+atk.
3. Виталити менеджмент в ролике не лучший, но основной тезис - пытайтесь держать виталку на максимуме до 40го, т.к. дальше у нас будет только АоЕ и держать её будет невозможно.
4. Если у вас плохо с нервами - это не для вас, т.к. с 40го уровня вы будете часто падать от пачек, которые будут пкшить (в любом случае со всеми падениями такой эксп в пару раз быстрее чем в соло таргет).

чет рейты великоваты или мне кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...