Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

26.10.2023 в 23:22, iTampaBay сказал:
crit_mod = 1 если нет крита, и 2.5 если крит, шанс маг. крита считается как
  crit_chance = 5 * wit_bonus * buff_crit_mod + level_mod
  buff_crit_mod = все баффы на шанс крита включая баффы цели на понижение маг 
  крита. если уровень атакующего и цели больше либо равно 78 то:
  level_mod = sqrt(attacker_level) + (attacker_level - target_level) / 25
  иначе 0.
  Далее, если уровень атакующего и цели больше либо равно 78 и шанс больше 32 
  то шанс обрезается до 32. Если уровни меньше 78 и шанс больше 20 то шанс 
  режется до 20.

Да это дефолтная формула, минимальный рейт был 5%, здесь 10, но почему, никто ответить не может, админы тоже походу не поняли что написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 23:57, toth сказал:

Да это дефолтная формула, минимальный рейт был 5%, здесь 10, но почему, никто ответить не может, админы тоже походу не поняли что написали.

Почему 10 то? Ты же на скрине бафф указал,ну явно там ошибка 10 = 1.Так то стандартный 5% все остальное показатель вит и разгон баффом.Просто ошибка описания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 01:11, iTampaBay сказал:

Почему 10 то? Ты же на скрине бафф указал,ну явно там ошибка 10 = 1.Так то стандартный 5% все остальное показатель вит и разгон баффом.Просто ошибка описания.

То ли лыжи не едут, то ли я ... Какой я баф указывал? Как у тебя 10 стало равным 1? Где ты видишь в формуле 5%? О чем ты вообще?
Объясняю: админы выложили пост с описанием расчетных механик. К формуле про расчет маг.крит.рейта есть вопросы, в частности: почему у ВМа другая классификация чем обычно, это ошибка или так есть на самом деле? В формуле присутствует умножение на 10, что это за число? Это ошибка и там должна стоять цифра 5, как обычно или это чем-то обусловлено? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 23:55, toth сказал:

Ничего-ничего, главное соблюдать рекомендации врача.

ну так соблюдай, я то тут причем. 

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 11:30, toth сказал:

То ли лыжи не едут, то ли я ... Какой я баф указывал? Как у тебя 10 стало равным 1? Где ты видишь в формуле 5%? О чем ты вообще?
Объясняю: админы выложили пост с описанием расчетных механик. К формуле про расчет маг.крит.рейта есть вопросы, в частности: почему у ВМа другая классификация чем обычно, это ошибка или так есть на самом деле? В формуле присутствует умножение на 10, что это за число? Это ошибка и там должна стоять цифра 5, как обычно или это чем-то обусловлено? 

Иконка баффа ВМа затуманили мой разум🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...