Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Патчи здесь! systemmsg / значки клан варов

Рекомендованные сообщения

05.02.2024 в 11:36, MaTa сказал:

Уважаемые, а есть ли какой-то гайдик по настройке Редактора сообщений в клиенте игры? 

А то очень интересно, но нихуя непонятно 

Привет, в процессе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2024 в 15:06, НечтоХрустящее сказал:

@fabuLousя вижу кнопку экспорта файла, а кнопки импорта файла с чужими настройками не будет? 

просто файлик залить в систем - EditedSystemMsg-e.edat(ru/ua) он уже будет импортнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда только 9 из 10 за редактор могу поставить 

PersikToilet

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2024 в 16:13, НечтоХрустящее сказал:

Ну тогда только 9 из 10 за редактор могу поставить 

PersikToilet

куда балл проебал, типа хочешь полноценный импорт/экспорт в игре 2003го года? Ну это уже соу мач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2024 в 16:14, fabuLous сказал:

куда балл проебал, типа хочешь полноценный импорт/экспорт в игре 2003го года? Ну это уже соу мач.

Нету импорта файлов из игры 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/5/2024 at 4:14 PM, fabuLous said:

Ну это уже соу мач.

если это прям сложно-сложно, то ладно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сложно добавить новое правило для лута атт? Чтоб отдельно можно было подсвечивать 

или атт добавить в группу со шмотом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из недостающего в редакторе:

получение экспы (изменить цвет хотя бы)

реюз скиллов (убрать как у нексуса откат скиллов меньше минуты)

инвайт и лив  пати

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2024 в 18:32, НечтоХрустящее сказал:

из недостающего в редакторе:

получение экспы (изменить цвет хотя бы)

реюз скиллов (убрать как у нексуса откат скиллов меньше минуты)

инвайт и лив  пати

Добавлю так же:

получено аден

получен предмет

оверхит

игрок вашего клана был убит варом

вар был убит игроком вашено клана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За редактор респект! Есть пожелания добавить поиск других сообщений по ID (а лучше, конечно, по тексту сообщения), что бы не загромождать бесполезными сообщениями. Например, я не нашел сообщения входов и выходов из Combat zone (осады, тв и т.п.), пока только это. Вот, еще вспомнил, было бы неплохо, что-то сделать со спам сообщениями, в частности:

Shining bolt disappered.

Use soulshot (S-grade).

Your crossbow is preparing to fire.

Думаю, таких сообщений много. Единственное, первые два, скорее всего общие, и их просто так нельзя удалить...

PS Еще, на правах оффтопа, вы в реплее добавили отображение ников, значит над проигрыванием реплеев вы тоже работаете, добавьте возможность:

1. отключение плащей в реплее, т.к. при тестировании производительности, получается так, что в реплее фпс ниже, чем в реальной игре, хотя всегда было наоборот.

2. Отображение интерфейса игры. \\ Если что, это делается кастыльным способом, через полную замену переменной Gamingstate на Replaystate, с помощью HXD в Interface.xdat

 

Безымянный.png

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2024 в 01:13, nоmоre сказал:

За редактор респект! Есть пожелания добавить поиск других сообщений по ID (а лучше, конечно, по тексту сообщения), что бы не загромождать бесполезными сообщениями. Например, я не нашел сообщения входов и выходов из Combat zone (осады, тв и т.п.), пока только это. Вот, еще вспомнил, было бы неплохо, что-то сделать со спам сообщениями, в частности:

Shining bolt disappered.

Use soulshot (S-grade).

Your crossbow is preparing to fire.

Думаю, таких сообщений много. Единственное, первые два, скорее всего общие, и их просто так нельзя удалить...

PS Еще, на правах оффтопа, вы в реплее добавили отображение ников, значит над проигрыванием реплеев вы тоже работаете, добавьте возможность:

1. отключение плащей в реплее, т.к. при тестировании производительности, получается так, что в реплее фпс ниже, чем в реальной игре, хотя всегда было наоборот.

2. Отображение интерфейса игры. \\ Если что, это делается кастыльным способом, через полную замену переменной Gamingstate на Replaystate, с помощью HXD в Interface.xdat

 

Безымянный.png

Use soulshot (S-grade). - не вижу строчки, которая тебе мешала бы, есть скриншот, когда она появляется?

остальное сделаем. Про реплей - не будет отображаться, это тебе не реплей из доты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...