Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Патчи здесь! systemmsg / значки клан варов

Рекомендованные сообщения

08.02.2024 в 11:54, fabuLous сказал:

Use soulshot (S-grade). - не вижу строчки, которая тебе мешала бы, есть скриншот, когда она появляется?

image.png.b02fc9536c110f1cf30c9f688ac417f4.png

08.02.2024 в 11:54, fabuLous сказал:

Про реплей - не будет отображаться, это тебе не реплей из доты)

Так я это сделал кастыльным методом, те, кто у вас ковыряет клиент игры, я думаю, могут сделать и нормально.

Вот файл Interface.xdat. http://file.sampo.ru/52jqvr/ Что бы включить интерфейс в реплее - нужно сделать 2ю копию папки system (актуальную), например в system_bench, заменить в ней модифицированным Interface.xdat , в ней переименовать l2.bin в l2.exe и запустить system_bench\l2.exe.

Выглядит это вот так:

image.thumb.png.1641a5123b18222e08d2c6b4dfd535c6.png

Реплей в ла2 сохраняет много информации: ХП, МП, баф (кто бафнул!), еще сохраняет информацию статов (p.def, m.def, m.tak, атрибут), правда, на клиенте года, я не смог открыть окно статов (на HF это работало)  К сожалению, не сохраняет инвентарь и панельки скилов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 11:06, BapeHbe сказал:

а мп банки так и не  починили(

В ближайшее время постараюсь сделать, сорян, забыл совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

дайте людям безопасный инструмент (или под ревью администрации), они сами все сделают, чтобы была некая выборка "адд он"ов (опять же, пример WoW) и не нужно будет никого ждать/просить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...