Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
doktorzlo1994

Вечная проблема с заходом в игру

Рекомендованные сообщения

Каждый раз когда релогаю комп , потом не заходит в игру . Приходится постоянно минут по 40 делать фаст чек или фул или придумывать что то чтобы зайти. Сейчас вообще захожу на серв он ужасно лагает и выдает диконект. Неужеле нельзя с этим что то сделать. Пропадает желание играть на таких проектах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 11:51, doktorzlo1994 сказал:

Каждый раз когда релогаю комп , потом не заходит в игру . Приходится постоянно минут по 40 делать фаст чек или фул или придумывать что то чтобы зайти. Сейчас вообще захожу на серв он ужасно лагает и выдает диконект. Неужеле нельзя с этим что то сделать. Пропадает желание играть на таких проектах

Здравствуйте!

У Вас должно быть изначально:

1. Создана пустая папка, в которую Вы скачали и поместили основной апдейтер с сайта: https://getmaster.work/
2. Добавляете эту папку и апдейтер в исключения антивируса и брандмауэра. Не отключить, а добавить!
3. Запускаете апдейтер, он выкачивает Вам клиент в эту папку.
4. Запускать апдейтер можно только из этой папки и никак по другому.

Тогда ошибок и докачиваний быть не должно.

Если у Вас проблемы с долгой закачкой, перейдите в настройки апдейтера. Они в правом верхнем углу в виде шестеренки.
Выставите ползунок на средние или минимальные настройки (под Ваш РС) и пробуйте обновить игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 12:02, doktorzlo1994 сказал:

у меня все так и сделано, я вчера играл все отлично было . антивируса нету у меня

Пожалуйста, перейдите в настройки:

image.png

1212.jpg

Перемещайте ползунок в зависимости от мощности вашего устройства на свое усмотрение:

  • Max - Выбирайте в случае, если у вас достаточно мощный компьютер (дефолтная настройка).
  • Mid - Выбирайте в случае, если вы замечаете какие-либо лаги при проверке файлов игры.
  • Min - Выбирайте в случае, если у вас очень слабый PC (у вас может быть очень долгая проверка, вплоть до нескольких часов / зависание Windows или апдейтера)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не заходит на статусе , бывает доходит до персонажа и пишет свзять с сервером прервалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 14:07, doktorzlo1994 сказал:

у меня не заходит на статусе , бывает доходит до персонажа и пишет свзять с сервером прервалась

Если Вам не помогает смена прокси, значит у Вас та же проблема:

30.10.2023 в 11:49, Eleyn сказал:

Друзья, обратите внимание!

Если Вы столкнулись с ошибкой входа в игру при выборе прокси и вам не помогает смена прокси, а также с ошибкой active anticheat error when start code 11, то это общая проблема отдельных регионов РФ (подозреваем, что ЮГ). Ваши провайдеры или проводят какие-то работы, или проверки.

С этой же проблемой столкнулись и другие серверы, не только наш! А также другие игры.
Со стороны нас и других серверов ошибок нет.

В данный момент вы можете зайти в игру через VPN. Подбирайте разные сервера и страны.

Мы надеемся на скорейшее решение проблемы со стороны провайдеров. Будем держать вас в курсе, если к вечеру будет новая информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ЖЕ ЗАДОЕЛО А !

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ

ПОСТОЯННО ЛАГИ

ДИСКОНЕКТЫ 
СБРОС НАСТРОЕК КЛИЕНТА

 

ГОВНОДЕЛЫ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...