Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Tr3asur3

Три окна загружают 100% ЦП

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, в этом году очень жесткий клиент по системным требованиям ?

Два окна играется нормально, при подгрузке третьего окна комп просто умирает через 10-15 минут игры. ЦП забивается на 100% , что приводит к отказу мышки и альт-табу. 

Ограничьте встроенный в клент майнер что-ли. 

 

@Eiacane @Eleyn

p.s. нет, проблема не только у меня. 

p.s.s

Відеокарта
  • GeForce GTX 1050 Ti
Процесор
  • Чотириядерний Intel Core i3-10100F (3.6 — 4.3 ГГц)
Чипсет материнської плати
  • H410M-K
Обсяг оперативної пам'яті
  • 16 ГБ
Изменено пользователем Tr3asur3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 15:23, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

чел у тебя система 10 летней давности, пора менять , намекает как бы уже :pandaredlol:

так и игре 20 лет как бы

Но, в том году три окна даже не лагало, а теперь когда три окна я браузер открыть не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 15:32, Tr3asur3 сказал:

так и игре 20 лет как бы

ты что то путаешь

 

30.10.2023 в 15:32, Tr3asur3 сказал:

о, в том году три окна даже не лагало, а теперь когда три окна я браузер открыть не могу

:HAhaa: а что за год , 10 летнее железо не может наебнутся?
может стукнул ногой по системнику случайно в этот год и все наипнулось.:200IQ:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты хотел имея бюджетный проц ?

У меня на i5 9600k в разгоне 5000 мг тоже проц в 100% бьется если играть в 3 окна, но при этом лагов нет.

Изменено пользователем NightCrew
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже и не замечал, пока не увидел тему. А как так? Почему это говно мамонта с графикой тетриса столько жрет? 😲
25% каждое окно хавает.
Компу месяц, не смотрел еще сколько на других проектах жрет. Но 25% за каждое окно в L2...
У меня i5 13600k + RTX 4070ti.
У меня киберпанк кажется жрал меньше, чем пару окон L2, да и на офе на старом компе 7 окон запускал спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 16:57, PathOfExile сказал:

Я даже и не замечал, пока не увидел тему. А как так? Почему это говно мамонта с графикой тетриса столько жрет? 😲
25% каждое окно хавает.
Компу месяц, не смотрел еще сколько на других проектах жрет. Но 25% за каждое окно в L2...
У меня i5 13600k + RTX 4070ti.
У меня киберпанк кажется жрал меньше, чем пару окон L2, да и на офе на старом компе 7 окон запускал спокойно.

Поставь галочку у окон "optimize perfomance"

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/30/2023 at 4:57 PM, PathOfExile said:

Почему это говно мамонта с графикой тетриса столько жрет? 

Сам удивляюсь, смотрю порой на локу в 2 кочки и 3 деревца, а фпс 60-70 на 2070S 

там походу в ядре все дело, проще клиент лучей до ума довести 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По видео нормально всё. Загружается именно процессор. Если я гружу три окна, то при зажатой кнопке например ф1 курсор идёт не плавно, а рывками. Если запускаю хром, то на альт табе меняется окно 2 минуты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 15:32, Tr3asur3 сказал:

так и игре 20 лет как бы

Но, в том году три окна даже не лагало, а теперь когда три окна я браузер открыть не могу

так клиент же тоже обновляется

а че по температуре проца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 16:46, NightCrew сказал:

но при этом лагов нет.

Потому и нет, что игру видимо научили проц загружать нормально.

30.10.2023 в 17:29, Tr3asur3 сказал:

По видео нормально всё. Загружается именно процессор. Если я гружу три окна, то при зажатой кнопке например ф1 курсор идёт не плавно, а рывками. Если запускаю хром, то на альт табе меняется окно 2 минуты 

Лаги не потому что проц загружается, а потому что он слабый. То что проц загружается это хорошо, значит можно решить проблему просто купив проц побольше, а как известно любая проблема, для решения которой достаточно денег, это не проблема вовсе. Вот оригинальная линейка на любом профессоре тормозила и это было никак не решить. 

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 15:23, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

чел у тебя система 10 летней давности, пора менять , намекает как бы уже :pandaredlol:

Проц 3 года назад вышел, алло. Это бюджетная тройка, но она спокойно должна тянуть 10+ окон этой хуйни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...