Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
firek

То, что мы все знали, но многие не хотели тут признавать

Рекомендованные сообщения

04.11.2023 в 15:03, geran4eG сказал:

а ты понимаешь что сейчас эра ножей? которые просто овербущенные ( не по гиру) ?
открою секрет далеко не всег могут за 2 часа нафармить 200 колов, прикинь? есть люди которые играю фо фан или на чиле

и мы играем в другую немного игру чем вы, какой мне смысл пытаться ЕЕшкой что-то сделалать ножу? ибо НЕТ выигрышных стратегий на уровне Ц грейда против ножей сейчас за магов в поле или в смолл пвп
нобла нету, кенсел кастуеться как купол и тд
а у ножей сейчас есть почти все нужные "ресурсы" для резки, что можно сделать что бы по 6 кармиану не прилетало 3.5к в ХП при 2.8 наличных хп ?

Дурачок, я играю на ТК и от меня люди делают бсое из вашего клана по 3 типа. у нас в клане 3-4 ножа остальное тирі игладі, какие еще сїезді ті найдешь для дропа вара ? там толик закупал оптом вам бсое еще

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 16:05, firek сказал:

Дурачок, я играю на ТК и от меня люди делают бсое из вашего клана по 3 типа. у нас в клане 3-4 ножа остальное тирі игладі, какие еще сїезді ті найдешь для дропа вара ? там толик закупал оптом вам бсое еще

ты лучше скажу куда пропадают ваши "славные херои" когда после прибегания пары  ваших клоунов  мы просто ставили пачку на ТП и тупо резали всех прям там?
что-то они заканчивались буквально за 5-10 мин
и никто не бежал пешком с соседнего ТП и тд

другое дело что нам НЕВЫГОДНО ставить на вас клоунов пачки на деф, прикинь
 

вы это примерно как комары, которые летают и жужжат, когда людей они зайобывают их прихлопывают, затратив сил больше чем комары за всю жизнь, но не будешь же ты за комарами гонятся по всему дому?

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 17:03, geran4eG сказал:

и мы играем в другую немного игру чем вы, какой мне смысл пытаться ЕЕшкой что-то сделалать ножу? ибо НЕТ выигрышных стратегий на уровне Ц грейда против ножей сейчас за магов в поле или в смолл пвп

Но когда вы кидали вар, то думали о чем-то другом, похоже. Наверное, что зергом затопчете :kekw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 17:08, geran4eG сказал:

ты лучше скажу куда пропадают ваши "славные херои" когда после прибегания пары  ваших клоунов  мы просто ставили пачку на ТП и тупо резали всех прям там?
что-то они заканчивались буквально за 5-10 мин
и никто не бежал пешком с соседнего ТП и тд

другое дело что нам НЕВЫГОДНО ставить на вас клоунов пачки на деф, прикинь
 

вы это примерно как комары, которые летают и жужжат, когда людей они зайобывают их прихлопывают, затратив сил больше чем комары за всю жизнь, но не будешь же ты за комарами гонятся по всему дому?

Т.е. вам, чтобы задефаться от пары "клоунов", нужна минимум пачка, но комары, конечно же, не вы :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 15:08, geran4eG сказал:

ты лучше скажу куда пропадают ваши "славные херои" когда после прибегания пары  ваших клоунов  мы просто ставили пачку на ТП и тупо резали всех прям там?
что-то они заканчивались буквально за 5-10 мин
и никто не бежал пешком с соседнего ТП и тд

другое дело что нам НЕВЫГОДНО ставить на вас клоунов пачки на деф, прикинь
 

вы это примерно как комары, которые летают и жужжат, когда людей они зайобывают их прихлопывают, затратив сил больше чем комары за всю жизнь, но не будешь же ты за комарами гонятся по всему дому?

ті про пачку которую мі положили в 2 тира глада крафта и тк? и ві позвали еще пак и тоже лягли в круме? или про пак которій мордой в пол біл в садах снизу и ві позвали толика и еще 1 пак и вас ОС переехали? чет у тебя тип одна история ахуительней другой. а факт есть факт -вы засцали и сняли вар

Изменено пользователем firek

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 16:03, geran4eG сказал:

 ибо НЕТ выигрышных стратегий на уровне Ц грейда против ножей сейчас за магов в поле или в смолл пвп

:ddHuh:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 15:03, geran4eG сказал:

а ты понимаешь что сейчас эра ножей? которые просто овербущенные ( не по гиру) ?
открою секрет далеко не всег могут за 2 часа нафармить 200 колов, прикинь? есть люди которые играю фо фан или на чиле

и мы играем в другую немного игру чем вы, какой мне смысл пытаться ЕЕшкой что-то сделалать ножу? ибо НЕТ выигрышных стратегий на уровне Ц грейда против ножей сейчас за магов в поле или в смолл пвп
нобла нету, кенсел кастуеться как купол и тд
а у ножей сейчас есть почти все нужные "ресурсы" для резки, что можно сделать что бы по 6 кармиану не прилетало 3.5к в ХП при 2.8 наличных хп ?

тип, вас дохульен людей вы играте паками и боитесь 3 ножей из клана, ты понимаешь что ты с подливоном щас обсыраешься? Вы боитесь клана в котором в 4 раза меньшк людей. Твои истории просто отмазки.

У вас просто клан сыкунов. Вы чето пишите про бигвар, но какой вы вообще вар если вы его не апаете ахахаха, клоуны

Изменено пользователем firek

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, виходить що Ukraine як завжди піздаболи і просто позорять назвою клану назву великої країни. Толік так обісрався що навіть не відповів хоча б стилі його улюбленого - ми були АФК всій патею. або Ви донатери а ми клан сольників. Ну і так далі. @Anatolii_Ukraine @Dobryak хулі затихли? Чи вас з під шшконки не випускають просто?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 17:05, firek сказал:

Дурачок, я играю на ТК и от меня люди делают бсое из вашего клана по 3 типа. у нас в клане 3-4 ножа остальное тирі игладі, какие еще сїезді ті найдешь для дропа вара ? там толик закупал оптом вам бсое еще

Бля это какой-то рофл или что? Ты на каком языке пишешь? Почему у тебя половина текста на русском, половина на... Что это за слова? Я знаю украинский, могу свободно говорить и писать, но вот такое первый раз вижу.

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 14:25, Пол-литровая мышь сказал:

Бля это какой-то рофл или что? Ты на каком языке пишешь? Почему у тебя половина текста на русском, половина на... Что это за слова? Я знаю украинский, могу свободно говорить и писать, но вот такое первый раз вижу.

это ты еще не пробовал читать мунспик евы, когда подобные грамотеи пытаються писать... там не то что глаза, там мозг через жопу вытекает в попытках понять

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 16:05, firek сказав:

Дурачок, я играю на ТК и от меня люди делают бсое из вашего клана по 3 типа. у нас в клане 3-4 ножа остальное тирі игладі, какие еще сїезді ті найдешь для дропа вара ? там толик закупал оптом вам бсое еще

оченята, мої бідні оченята... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 13:23, firek сказал:

Ну, виходить що Ukraine як завжди піздаболи і просто позорять назвою клану назву великої країни. Толік так обісрався що навіть не відповів хоча б стилі його улюбленого - ми були АФК всій патею. або Ви донатери а ми клан сольників. Ну і так далі. @Anatolii_Ukraine @Dobryak хулі затихли? Чи вас з під шшконки не випускають просто?

Что это за агро-школьник грамотей ?:DDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...