Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AdrenalineUA

Разный опыт при убийстве одинаковых мобов при одинаковой виталке

Рекомендованные сообщения

Всем привет , играю на тх 54 лвл , фармлю бекстабами в забытыхх равнинах на тиграх и орках воинах , так вот заметил такую штуку что при добивании бекстабом (а я убиваю мобов с одного удара и вылетает оверхит) и мне насыпает каждый раз разное количесто опыта , 10 тысяч 13 тысяч 15 тысяч 18 тысяч и 25 тысяч опыта , причем это может быть 5 подряд убитых одинаковых мобов и разное количество опыта , так вот у меня вопрос так должно быть ? или опыт за сверхудар должен быть фиксированный? или это норма ? я раньше не обращал внимание на это ,а тут как то заметил такую тенденцию, всем спасибо за ответы)

Изменено пользователем AdrenalineUA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • AdrenalineUA изменил заголовок на Разный опыт при убийстве одинаковых мобов при одинаковой виталке

А еще такой же прикол при добивании дедли бловом , то же самое каждый разх насыпает опыта по разному)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может что-то не понимаю, но оверхит не дает фиксированную прибавку же, количество бонусного опыта зависит от избыточного урона. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Как Вам выше верно ответили, количество получаемого опыта от оверхита зависит от количества оставшегося хп моба (чем меньше - тем больше опыта) и количества нанесенного урона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...