Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
backtobussines

«Та самая игра вашей юности».

Рекомендованные сообщения

11.11.2023 в 14:00, Team_i сказал:

Чуваки с +15 бухами и сияющей бронёй смущают все таки

Да срать на них. У них своя игра, у нас своя. Их там достаточно много они друг друга развлекают 300 vs 300. И даже польза от них есть, они фармят все таки овердофига и всё это идёт на рынок. Воспринимай их как бототрейны, они просто фармят итемы ради блага экономики сервера, обычные игроки, которые играют в эту игру ТАК, КАК ЭТО И ЗАДУМЫВАЛОСЬ РАЗРАБОТЧИКАМИ наоборот только в плюсе от присутствия кибератлетов. !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманутый собственными ожиданиями потребитель, который не изучил концепцию сервака и его маркетинговую составляющую.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем-то соглашусь, начал не со старта, скучно было, думаю ну ладно, пойду потыкаю в ла2, не увидел ничего из свежих, только этот, предыдущий раз я как-то зашёл и в стартовой деревне не мог моба добить, т.к. на каждом респе стояло по 6 человек в ожидании моба. Тут наоборот очень свободно было, не знаю как там на 60 лвл локах, может все там дрались за споты, а я спокойно долбил мобчиков, стоял в катах на макросе, вообще онлайна не ощутил, ходил в лабу и понял, что смысла то нет вообще делать что-то кроме как ходить в лабы, даже впадлу стало макрос ставить в каты, никуда не собирают кроме лабы, потом и рашить лвл тоже из-за стадий я понял что нет смысла, рынок супер не удобный, ни аука как на офе, ни итем брокера, у челов разброс цен бывает в 5-10 раз, поэтому приходиться по списку к каждому бегать чекать и запоминать у кого почём, сам продаёшь такая же проблема, ну и не покупают ничего вообще, ни кристаллы, ни шмотки точеные, ни точки, только колы продавались и всё...за 2 дня торгаш ничего не продал. И всякие эти вип статусы, которые норм бонусы же дают на самом деле, причём говорят ранее было меньше и меньше, я не против доната который повышает комфорт игры, но я не удивлюсь, если через пару-тройку открытий магаз будет как на офе, только все что я на офе донатил, до сих пор там, сервак возможно уже объединили несколько раз, но там и контент есть и не мало и люди есть всегда, а тут что останется? Честно говоря не знаю, чем он так привлёк онлайн, это вообще самый унылый и скучный сервак где я играл, либо я чего-то не понял, либо тут одни хрюшки играют и кто слепо за блогерами побежал, им может и весело там флешками расскидываться в пвп сотни паков, а может и нет, мне бы не зашло, только выглядит красиво как по мне, но эти вылеты...лаги...чет подгорело, да и стадии как-то медленно очень, тупо нечего делать же, а для соло игрока так вообще это не играбельный сервак, хотя его и рекламировали как топ для соло игроков, это в чем? В том что я могу лабы по билетам сбегать и упереться в кап стадии за 4 дня?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал может стадия новая началась, посмотреть что в это время меняется вообще, а так вообще хз что там делать, как дропнул, так до сих пор и заходить лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что ММО это про людей, а не про соло, битье мобов и лиц это обертка для взаимодействия 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мастерворк 4 пришли мои хорошие друзья еще с 1 курса.

Один живет на Маврикии, второй в Германии, третий в Корее - все давно разъехались по миру, у всех семьи, хорошие должности.

Л2 была первая игра наша совместная. Парни не играли в л2 18 лет. Щас зашли - кайфуют, делают квесты. Играют немного, по несколько часов в день. На данный момент делают 2е профы. Стартанули 5 дней назад, без доната и т.д. Просто вспомнить былое.

 

Каждый получает от игры что хочет и как хочет.

Не нравится - иди нахуй. Нравится - тоже иди нахуй.

 

Изменено пользователем hellkapwnz

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2023 в 10:01, НечтоХрустящее сказал:

потому что ММО это про людей, а не про соло, битье мобов и лиц это обертка для взаимодействия 

Я не видел никакой возможности взаимодействия в поиске групп, кроме лабы, я такого вообще никогда не видел. Вот и подумал, что может просто надо ждать какую-то из некст стадий, ну или нет. Обычно открываешь поиск, там всегда разный движ из рандомов или не полных КП, кто играет сейчас и можно скооперироваться, но не тут. 

Наверное можно найти таких же рандомов КП и играть по прайму, каждый день, быть привязанным к игре постоянно. Но блин...2023, я даже за деньги не готов играть по расписанию. Я уверен таких же игроков не мало, но все равно в поиске лаба, т.е. тут реально получается нехрен делать, я не прав? 

Просто я вижу на недовольных сразу бросаются, по всей видимости довольные, тут вообще какое-то у них негативное отношение к другим серверам, поэтому только и решил написать, что я такого же мнения, что пока что, более скучной игры и сомнительных внедрений в сервак я не видел и я не дефаю никакую фришку, как по мне это все кривые сессионки, которые сдохнут через 2-4 месяца, просто за это время хочется что-то от игры получить, а то будто бы тебе планку доната задрали, а в замен ничего не дали, жаль корейцы сами же хоронят оф который год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что взаимодействия нету никакого кроме лабы/камы.  Уверен, что это связано с тем , что каждому классу дали по массухе и выпадением хербов с половинчатых мобов. Какой смысл брать заливку, когда хербы на мп падают тоннами. Но зато есть положительный момент , что где половинчатые мобы много пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2023 в 19:08, PathOfExile сказал:

Я не видел никакой возможности взаимодействия в поиске групп, кроме лабы, я такого вообще никогда не видел. Вот и подумал, что может просто надо ждать какую-то из некст стадий, ну или нет. Обычно открываешь поиск, там всегда разный движ из рандомов или не полных КП, кто играет сейчас и можно скооперироваться, но не тут. 

Наверное можно найти таких же рандомов КП и играть по прайму, каждый день, быть привязанным к игре постоянно. Но блин...2023, я даже за деньги не готов играть по расписанию. Я уверен таких же игроков не мало, но все равно в поиске лаба, т.е. тут реально получается нехрен делать, я не прав? 

Просто я вижу на недовольных сразу бросаются, по всей видимости довольные, тут вообще какое-то у них негативное отношение к другим серверам, поэтому только и решил написать, что я такого же мнения, что пока что, более скучной игры и сомнительных внедрений в сервак я не видел и я не дефаю никакую фришку, как по мне это все кривые сессионки, которые сдохнут через 2-4 месяца, просто за это время хочется что-то от игры получить, а то будто бы тебе планку доната задрали, а в замен ничего не дали, жаль корейцы сами же хоронят оф который год.

на самом деле тут много взаимодействий, например набить вип статус, заточить что нибудь на +10 на х1 сервере) чем тебе не активность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2023 в 11:18, sergnelly1989 сказал:

Согласен, что взаимодействия нету никакого кроме лабы/камы.  Уверен, что это связано с тем , что каждому классу дали по массухе и выпадением хербов с половинчатых мобов.

Ну вот если вы знаете ответ, то зачем вам это взаимодействие-то?  Чего вы хотите? не понимаю.

Мы знаем, что можно спокойно соло пофармить мобчиков, под музычку, под БДшкой и ЕЕшкой. 
Собрать весь дропчик себе в кармашек, сосочки с твиночков снять и  чисто по кайфу катать).

 

Мы хотим - собрать пати в круму, где 2 часа будем долбить мобов, качать БД ЕЕ БИША ШЕ ВАРКА других людей, которым упадут ПЛ лайт боты, аденку они потом на сосочки не скинут, хотя сами стоят с НГ пухами. 

Или мы хотим собрать пати на тои3, взять туда рандомного спойла, варка, БД, биша, ШЕ - слить тонны сосок на мобов, а сосполить 40 КЛа на 9 человек на рандоме. 

 

Или стоп- 
Мб автор и есть тот самый варк/свс/ее/ше/биш, который хочет просто присосаться к ДДшнику на споте и лутать адену, эксп и дроп с минимальными расходами?)

Кто мешает тебе собрать такую пати-то? 

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё понятно. Я конкретно про половинчатых мобов говорил, что хербы впринципе не должны с них падать, так как упрощает кач в соло на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 11:30, backtobussines сказал:

Прости, Рауль, они все проебали.

а что ты хочешь) этот сервер максимально адаптирован под нынешнее комьюнити и то, чего они добились реально удивительно.  Они чего не проебывали, просто комьюнити л2 меняется, ты не можешь гнуть свою линию, в первую очередь это коммерческий проект, который хочет заработать. Если  у тебя будут покупать  беспроводные наушники. ты же не будешь говорить, что проводные лучше, они не требуют зарядки , у них крутой звук? Ты будешь продавать то, что требует общество, чтоб заработать) Так и здесь, в целом проект крутой, кроме ускоренных стадий, но для киберспорта это круче, а киберспортсменов на старте больше, следовательно они больше денег принесут тебе на ускоренных стадиях.

Изменено пользователем Dangard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2023 в 12:08, PathOfExile сказал:

Я не видел никакой возможности взаимодействия в поиске групп, кроме лабы, я такого вообще никогда не видел. Вот и подумал, что может просто надо ждать какую-то из некст стадий, ну или нет. Обычно открываешь поиск, там всегда разный движ из рандомов или не полных КП, кто играет сейчас и можно скооперироваться, но не тут. 

Наверное можно найти таких же рандомов КП и играть по прайму, каждый день, быть привязанным к игре постоянно. Но блин...2023, я даже за деньги не готов играть по расписанию. Я уверен таких же игроков не мало, но все равно в поиске лаба, т.е. тут реально получается нехрен делать, я не прав? 

Просто я вижу на недовольных сразу бросаются, по всей видимости довольные, тут вообще какое-то у них негативное отношение к другим серверам, поэтому только и решил написать, что я такого же мнения, что пока что, более скучной игры и сомнительных внедрений в сервак я не видел и я не дефаю никакую фришку, как по мне это все кривые сессионки, которые сдохнут через 2-4 месяца, просто за это время хочется что-то от игры получить, а то будто бы тебе планку доната задрали, а в замен ничего не дали, жаль корейцы сами же хоронят оф который год.

Я тут впервые и особо еще не разобрался, но о каком взаимодействии речь? куда мне набирать пати? я играю спойлером, баф есть за клубную карту, за выходной я качнул себе свса, весь нужный на данном этапе баф у меня есть, мобы тут ослабленные, в ЛЮБОМ месте по уровню я могу стоять соло (57й уровень БВх сет, +4 ц дагеры, и теневая Б пика) хоть соло таргет, хоть фарм под пику, так и нафига мне кого то искать, подстраиваться под него? на более поздних этапах ВЕРОЯТНО будут собираться пати в стокато, дв, лоа, соа, но на текущем то этапе что делать толпой? чистить комнату в катах? падать лицом в пол на споте от сыгранных паков? так я и сам успешно справляюсь, а вот лабу в одно лицо я закрыть пока не могу, потому и собираю пачку.

По донату, я купил за реал 80 голды, и все, на старте на па и карту и так по мелочи, на текущий момент у меня после покупки БВх осталось еще 260 мс, и да, я знаю что я бомж, при этом мой знакомый вкинул приблизительно 20к рублей, и на текущий момент его буст отличается от моего только тем что него дагеры +6 а не +4 и бижа БО а не Цшка, так что я бы не был столь категоричен в плане необходимости овердоната

Касательно "нехрен делать" у тебя какая цель игры? добраться до капа в нг/д шмоте? или что-то большее? мне к примеру просто пока интересно играть, так как сервер для меня новый, со своими особенностями, и чего скрывать мне интересна биржа, реально ли обычному соло игроку без кп и овер прайма что-то заработать, потому что если твое увлечение приносит тебе пусть минимальную но прибыль, это овер круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2023 в 11:12, ВолосатыеСосочки сказал:

Я тут впервые и особо еще не разобрался, но о каком взаимодействии речь? куда мне набирать пати? я играю спойлером, баф есть за клубную карту, за выходной я качнул себе свса, весь нужный на данном этапе баф у меня есть, мобы тут ослабленные, в ЛЮБОМ месте по уровню я могу стоять соло (57й уровень БВх сет, +4 ц дагеры, и теневая Б пика) хоть соло таргет, хоть фарм под пику, так и нафига мне кого то искать, подстраиваться под него? на более поздних этапах ВЕРОЯТНО будут собираться пати в стокато, дв, лоа, соа, но на текущем то этапе что делать толпой? чистить комнату в катах? падать лицом в пол на споте от сыгранных паков? так я и сам успешно справляюсь, а вот лабу в одно лицо я закрыть пока не могу, потому и собираю пачку.

По донату, я купил за реал 80 голды, и все, на старте на па и карту и так по мелочи, на текущий момент у меня после покупки БВх осталось еще 260 мс, и да, я знаю что я бомж, при этом мой знакомый вкинул приблизительно 20к рублей, и на текущий момент его буст отличается от моего только тем что него дагеры +6 а не +4 и бижа БО а не Цшка, так что я бы не был столь категоричен в плане необходимости овердоната

Касательно "нехрен делать" у тебя какая цель игры? добраться до капа в нг/д шмоте? или что-то большее? мне к примеру просто пока интересно играть, так как сервер для меня новый, со своими особенностями, и чего скрывать мне интересна биржа, реально ли обычному соло игроку без кп и овер прайма что-то заработать, потому что если твое увлечение приносит тебе пусть минимальную но прибыль, это овер круто.

попался! :1f437:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...