Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
backtobussines

«Та самая игра вашей юности».

Рекомендованные сообщения

10.11.2023 в 17:57, Team_i сказал:

Когда все те работяги которые залетели к вам, поймут что сервак для киберкотлет и им тут делать нечего🧐

киберкотлетный сервер)) ну что-то в этом есть. просто когда нету эпика то и движ на рынке не оч.ну наверно совпало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 18:03, Maya111 сказал:

киберкотлетный сервер)) ну что-то в этом есть. просто когда нету эпика то и движ на рынке не оч.ну наверно совпало

MasterWork II — это Lineage II, которая не утратила основную идею корейского издателя с 2003 по 2011 год, но требует доработок для современного пользователя, для Тебя.

Мы не похожи на Interlude, Gracia или HighFive в привычном смысле этих хроник, с их особенностями и багами. Masterwork это поэтапное развитие сервера, когда не нужно со старта гнаться за 85 уровнем

Я ору😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хуй знает, играю сольником, 3 окна уперлись в кап, это при том, что играю по вечерам (иногда до глубокой ночи)
С мертвого рынка намутил около 2к колов
Вчера (или по-фатку сегодня?) в 2 часа ночи в мертвых 48-ых катах пиздился с типом за комнату
Охуел того того, что в 46 каму могут собраться бомжи в НГ сете без клубного бафа (и это не твинки!)
Проходя камы-лабы, чар на 60 уровне настолько голый, что в банке лежит топ А дуалбланты, которые не могу одеть из-за уровня
Чтобы их же сделать, каждый вечер пиздился (чаще получал пизды) в ТОИ за спойл СОПов
Когда ставало скучно, ломал свои дуалдагеры, покупал за кри даркскримеры, точил, и покупал еще пару дуалдагеров
Я хуй знает чего вы такого ищете в этой игре, что об этом постоянно появляются темы. Если вторую молодось, то увы, это не вернуть.

Изменено пользователем OiLPoweR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/10/2023 at 12:38 PM, iGaliaf said:

Во-первых, какая л2 в соло, вы обо что ударились что бы увидеть рекламу и пойти в 2024 играть в л2 соло? Хотя бы с другом вдвоем по паре окон или мини-кп.

Санные окна убрать, мне кажется улучшило бы социальное взаимоотношение между  игроками. 

Допустим, ты вроде такой качнул барда, но ты накой никому не нужен даже в лабы, потому что туда идет чей-то твинк. 

Убрать окна и всё совсем бы по-другому было. Да онлайн меньше в три раза)) Но, экономика бы другая была. Не было бы столько гномов.

Каждый соло игрок был бы более ценен. В пати на кач уже и заливки и барды были бы очень цены, а не как сейчас они за спиной на макросе.

Кххх-Тьфу на такую игру. Разработчики гавноеды.

Изменено пользователем aminus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 18:09, OiLPoweR сказал:

Ну хуй знает, играю сольником, 3 окна уперлись в кап, это при том, что играю по вечерам (иногда до глубокой ночи)
С мертвого рынка намутил около 2к колов
Вчера (или по-фатку сегодня?) в 2 часа ночи в мертвых 48-ых катах пиздился с типом за комнату
Охуел того того, что в 46 каму могут собраться бомжи в НГ сете без клубного бафа (и это не твинки!)
Проходя камы-лабы, чар на 60 уровне настолько голый, что в банке лежит топ А дуалбланты, которые не могу одеть из-за уровня
Чтобы их же сделать, каждый вечер пиздился (чаще получал пизды) в ТОИ за спойл СОПов
Когда ставало скучно, ломал свои дуалдагеры, покупал за кри даркскримеры, точил, и покупал еще пару дуалдагеров
Я хуй знает чего вы такого ищете в этой игре, что об этом постоянно появляются темы. Если вторую молодось, то увы, это не вернуть.

Я почти уверен, что скажу за бОльшую часть игроков. К сожалению не каждый день получается играть, и тем более не до глубокой ночи. С утра на завод!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 18:09, OiLPoweR сказал:

Ну хуй знает, играю сольником, 3 окна уперлись в кап, это при том, что играю по вечерам (иногда до глубокой ночи)
С мертвого рынка намутил около 2к колов
Вчера (или по-фатку сегодня?) в 2 часа ночи в мертвых 48-ых катах пиздился с типом за комнату
Охуел того того, что в 46 каму могут собраться бомжи в НГ сете без клубного бафа (и это не твинки!)
Проходя камы-лабы, чар на 60 уровне настолько голый, что в банке лежит топ А дуалбланты, которые не могу одеть из-за уровня
Чтобы их же сделать, каждый вечер пиздился (чаще получал пизды) в ТОИ за спойл СОПов
Когда ставало скучно, ломал свои дуалдагеры, покупал за кри даркскримеры, точил, и покупал еще пару дуалдагеров
Я хуй знает чего вы такого ищете в этой игре, что об этом постоянно появляются темы. Если вторую молодось, то увы, это не вернуть.

Повезло что заскочил в первую неделю туда, точнее на первой стадии. Я тоже отхватил пяток якс б палку и кучу лоу ц. Сейчас уже хуй что падает а если падает то праздник. Я как бы не намекаю но почему-то на всех мв на первой стадии не слыханая щедрость . 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 18:15, aminus сказал:

Санные окна убрать, мне кажется улучшило бы социальное взаимоотношение между  игроками. 

Допустим, ты вроде такой качнул барда, но ты накой никому не нужен даже в лабы, потому что туда идет чей-то твинк. 

Убрать окна и всё совсем бы по-другому было. Да онлайн меньше в три раза)) Но, экономика бы другая была. Не было бы столько гномов.

Каждый соло игрок был бы более ценен. В пати на кач уже и заливки и барды были бы очень цены, а не как сейчас они за спиной на макросе.

Кххх-Тьфу на такую игру. Разработчики гавноеды.

Ты ебанько, у многих по два три компа пох что ты там уберешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 17:15, Team_i сказав:
10.11.2023 в 17:18, СинийЛось сказав:

Повезло что за скочил в первую неделю туда, точнее на первой стадии. Я тоже отхватил пяток якс б палку и кучу лоу ц. Сейчас уже хуй что падает а если падает то праздник. Я как бы не намекаю но почему-то на всех мв на первой стадии не слыхала щедрость . 

 

Я з все время из кам и лаб дропнул только СЛС и БО неклю, которую себе оставил. На этом, пожалуй, всё.  А, еще зубей тяж верх, которые на кри разбил для крафта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 18:15, Team_i сказал:

Я почти уверен, что скажу за бОльшую часть игроков. К сожалению не каждый день получается играть, и тем более не до глубокой ночи. С утра на завод!

 

Ой да хорошь уже эту песню, до глубокой ночи играли только у кого мамки папки или по ночам на заводе трудились, или водочку пили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 17:15, Team_i сказав:

Я почти уверен, что скажу за бОльшую часть игроков. К сожалению не каждый день получается играть, и тем более не до глубокой ночи. С утра на завод!

 

Ну так и что, будешь не 60, а 56.
Проблема же в не этом? Проблема в том, что подобные ТСы сами не знают чего хотят, а потом ноют, что здесь этого не нашли.
Хочешь долбится в очко со слайдшоу - иди в зерг.
Хочешь бить мобчиков и варить адену - иди в гном вилейдж.
Хочешь щелкать кармяна - создавай ножа.
А вот автор чего хотел-то?

Изменено пользователем OiLPoweR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 18:20, СинийЛось сказал:

Ты ебанько, у многих по два три компа пох что ты там уберешь. 

Нет дружище, ты тут явно перепутал. У тебя дома и у твоих друзей у всех по 2-3 компа стоят да?)
Согласен что у некоторых ноуты еще есть. Но все равно это меньшая часть сообщества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/10/2023 at 5:20 PM, СинийЛось said:

Ты ебанько, у многих по два три компа пох что ты там уберешь. 

Иди образовывайся и почитай , а не в игры играй.  Давно уже есть способы ограничить, если захотеть. Думай прежде, чем пальцами клавиатуры касаться.

Изменено пользователем aminus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 18:23, Team_i сказал:

Нет дружище, ты тут явно перепутал. У тебя дома и у твоих друзей у всех по 2-3 компа стоят да?)
Согласен что у некоторых ноуты еще есть. Но все равно это меньшая часть сообщества.

Да у моих по два, даже по три у мужа жены и ребенка и он может запустить и играть ночью, у меня куча таких. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/10/2023 at 5:57 PM, Team_i said:

Когда все те работяги которые залетели к вам, поймут что сервак для киберкотлет и им тут делать нечего🧐

так тут каждый год киберспортивные забеги, в этот раз все еще быстрей сделали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 18:39, aminus сказал:

Иди образовывайся и почитай , а не в игры играй.  Давно уже есть способы ограничить, если захотеть. Думай прежде, чем пальцами клавиатуры касаться.

Да 😄😄😄конечно разные ip разное железо, интересно как?? По номеру квартиры или по номеру дому?? Ну ну. Чел не все с деревень играют у которых один провайдер, хуйлушаонлайн. Ком. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...