Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Drou

Бан за оскорбления

Рекомендованные сообщения

я вот думаю, пацаны (притом так делают только линейщики), которые ставят баб на аватарку - это типо, хочу быть бабой или я баба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, пацаны (притом так делают только линейщики), которые ставят баб на аватарку - это типо, хочу быть бабой или я баба!

уж поприятней смотреть на титьки эти , чем на лысое быдло думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, пацаны (притом так делают только линейщики), которые ставят баб на аватарку - это типо, хочу быть бабой или я баба!

ага ага.все правильно дайте ему бан за совращение малолетних.разве аватарка не должна требованиям отвечать?

хотя в игре играю только бабами.мне приятно глаз радуется так сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ага.все правильно дайте ему бан за совращение малолетних.разве аватарка не должна требованиям отвечать?

хотя в игре играю только бабами.мне приятно глаз радуется так сказать)

согласен ) тоже бабой играю и что такого?)) персонажи красивее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред,бежать и кидать на форум скрины,ты как мышь)) это не мои чары,просто если ты доносишь,то ты и в реале чтот доносишь,тыловая мышь.

 

Доносить плохо..ну нет нечего ниже затарившись как мышь выкрикивать" мать е..л" и прочие ..100% в лицо в реале такое сказать духа точно нету.. а тут можно..зная что своя жопа в сухости и сохраности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм игрок НИКОГДА не будет материться и тем более адекват чел. Админы ужесточите наказания за мат и т.д.

НАДО ВОСПИТЫВАТЬ В СЕБЕ КУЛЬТУРЫ, А НЕ БЫТЬ КАК БАРАН..... УПАЛ ВСТАНЬ И ИДИ ЭТО ИГРА.

ОРАТЬ МЫ ВСЕ МАСТАКИ!!!!!!!!!!!!!!!!:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...