Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Po3oBbIuCJIoHuK

Этапы (стадии, лул) = провал

Рекомендованные сообщения

15.11.2023 в 13:45, Meki сказал:

Некоторый вещи фармить / делать не охота, т.к каждый раз понимаешь что вот через 2-3 дня будет все легче добываться х5.
Качаться тоже лень, т.к через 2-3 дня рейты будут х1.

ну падажи, челленджи же есть
1 стадия -- 56 уровень, нужен 58 на магах для флешкокала на первых эпиках
2 стадия - нужен 61+ для А сетов и 62+ на гномах для спойла
3 стадия сейчас -- 66-68 для олимпа

Другое дело, что да - обидно, что выдохнуть не дают, но с другйо стороны - челленджа хоть отбавляй. Но очень сильный перекос идёт в сторону закидывающих в монитор ребят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 12:39, PsyTrance сказал:

Не понимаю почему люди говорят что не успевают взять кап ? На сервере блять с виталкой и клеверами,пирогами и агатионами??)) попробуйте чекнуть шоп на досуге )))

При чем тут кап? Кап берется за 3 часа , тема не об этом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 14:04, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

При чем тут кап? Кап берется за 3 часа , тема не об этом 

ну у него кап 64 и он доволен, а тут думаешь как на некра взять к четвергу 66+ (желательно 68)

:))0)) пойду шоп чекну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банальный пример, я работаю 2-2 

2 дня только лабы/камы и 2 дня нормальной игры 

перед каждыми рабочими днями у меня дилемма. 
Буквально продать свой условный БВ например и выкупить потом назад, или ничего не делать и потерять условные 150-200кол просто потому что за 1-2 дня кол дорожает, а вот шмот дешевеет в разы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 12:45, Meki сказал:

Вот. Вот вот!

На самом деле уверен на 99% что больше такого формата стадий не будет. Но сейчас чисто недели сурка какие то 

Из плюсов - работягам не нужно парится о лвл-е и о том, что какие то ребята топят 24/7, т.к каждый понедельник они выровняются по лвл-у.
Но какой то странный геймплей получается на самом деле.
Некоторый вещи фармить / делать не охота, т.к каждый раз понимаешь что вот через 2-3 дня будет все легче добываться х5.
Качаться тоже лень, т.к через 2-3 дня рейты будут х1.

Чет не то если честно, 
Тоже с интересом почитаю остальные мнения.

Текущие стадии обязаловка тупо, предыдущие =чил каеф , на раслабоне :mericCat:

Боюсь все выдохнутся еще быстрее. Чем на предыдущих форматах :HAhaa:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 12:49, Briz1 сказал:

так в том и суть что бы ребята с праймом 4 часа (которые основная масса онлайна) не сильно отставали по лвлу и по шмоту, т.к. пока они до него докачаются его добыча будет в 5 раз легче

Спроси у ребят , у которых вечерний прайм, как они там на спотах , они многого тебе интересного раскажут=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 12:49, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ну что делитесь, как вам. :pandaredlol:

Просто шикарно!

 

15.11.2023 в 12:49, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Первый раз решил поиграть в бигваре и текущие стадии это просто провал и жопоболь.

Ну то твои проблемы.

 

15.11.2023 в 12:49, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Лвлы не продуманые вообще , вынуждают тебя нанимать драйверов что бы чар 24 на 7 бил моба, наспойлить актуальный шмот та еще задачка и дрочь

Хз, мне как сольнику все очень нравится, кач - изи, шмот по уровню, все норм

 

15.11.2023 в 12:49, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Шапки маст хев, а потом весь твой пот обесценивается через пару дней ибо СТАДИЯ, а потеть ты не можешь ибо биг вар и там челики потеют, бег на месте, только бабки высасывает.

Опять таки твои проблемы, для меня все в кайф, поспойлил, подрался, распродался-купил скрафченный кем то шмот)

 

15.11.2023 в 12:49, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

что б небыло этого дроча, где нужно спойлить моба в 10+ лвл разницы

Тебя кто-то заставляет?) посылать их не пробовал?) бегай в шмоте по уровню) рвут себе жопу, пытаются лезть вперед а потом рыдают на форуме, ну такое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 14:10, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

тортик ежедневный возьми за 5  кол :pandaredlol:

беру каждый день вместе с руной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 13:32, Endspiel сказал:

вот этот вот пропуск бв хеви сетов, проверяй.

Я со стороны работяг говорю, им, как и мне, нет смысла упарываться в крафт БВ/ДУМОВ и так далее, проще копить ресы и фармить на А сет сразу.

Потому что в стадию когда Б сет был актуален я не успевал его сделать, сейчас когда я могу его изи сделать, он уже не актуален. Актуальны А сеты.

По сути за это время я нафармил на 70% А сета. Можно упороться и к выходным сделать А сет, сделать ему пвп вставку (благо были осады).

Получится что я скипнул этап Б сета, могу сделать А сет, даже успеть в нём выйти на олимп, в не самом плохом бусте)

С праймом 3-4 часа вечером.

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 11:50, Endspiel сказал:

ну падажи, челленджи же есть
1 стадия -- 56 уровень, нужен 58 на магах для флешкокала на первых эпиках
2 стадия - нужен 61+ для А сетов и 62+ на гномах для спойла
3 стадия сейчас -- 66-68 для олимпа

Другое дело, что да - обидно, что выдохнуть не дают, но с другйо стороны - челленджа хоть отбавляй. Но очень сильный перекос идёт в сторону закидывающих в монитор ребят. 

1 стадия - 58 апнули все к ивентам с переносом первых ивентов и добавлении лабы. 56-58 качался за 2 дня только на лабах. Чееееелендж.
2 стадия - скипнул 4 дня а сетов, одел их в 5 раз дешевле на 3-ей стадии (через 3-4 дня). Пример на прошлой неделе рецепты на дк тушку стояли 400 колов, сейчас 50 колов. ресурсов х2 на каждый клик было и т.п И доспойлить все что нужно можно уже 64-65 гномами, а не 61-ыми.
3 стадия - олимперы **** 
сам закончи фразу
 

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 14:08, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Спроси у ребят , у которых вечерний прайм, как они там на спотах , они многого тебе интересного раскажут=)

Сейчас пачкой на споты собираться, особенно на фаере, смысла нет, проще по 2-ойкам и 3-ойкам фармить что-то отдельно, спойлить, рецы бить и тд.

А пачкой только ради пвп собираться))

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 13:11, 4uHoBHuk сказав:

Я со стороны работяг говорю, им, как и мне, нет смысла упарываться в крафт БВ/ДУМОВ и так далее, проще копить ресы и фармить на А сет сразу.

Потому что в стадию когда Б сет был актуален я не успевал его сделать, сейчас когда я могу его изи сделать, он уже не актуален. Актуальны А сеты.

По сути за это время я нафармил на 70% А сета. Можно упороться и к выходным сделать А сет, сделать ему пвп вставку (благо были осады).

Получится что я скипнул этап Б сета, могу сделать А сет, даже успеть в нём выйти на олимп, в не самом плохом бусте)

С праймом 3-4 часа вечером.

надеюсь ты мж сделал, как реальный работяга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 14:11, 4uHoBHuk сказал:

Получится что я скипнул этап Б сета, могу сделать А сет, даже успеть в нём выйти на олимп, в не самом плохом бусте)

 

кажется это не отличается от предыдущего МВ, где с кармиана переходили сразу в ДК (как я и делал 3 мв подряд).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...