Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ljv0

Радио MW сколько можно терпеть?

Рекомендованные сообщения

Привет, я понимаю что на сервере собралось много людей застрявших в прошлом, как во вкусах так и в развитии - неспособных воспринимать или учиться чему-то новому. НО сервер сделан не только дня них. И если даже упустить то что в столе заказов эти персонажи изо дня в день заказывают одну и ту же песню..., то с плейлистом из прошлого века вообще мириться невозможно. Просто 90% музыки это уже настолько за*бавшие треки которым по 10 и больше лет и от них блевать тянет.  они ещё и по 20 раз за день проигрываются...

Конечно можно сказать "не нравится - выключи" НО, вы же делаете игру современной, так почему это не может распостраняться и на музыкальную составляющую? ну и к тому же я хочу следить за новостями сервере из первых уст.

Настоятельно рекоментребую заняться списком музыки, найти современные треки которые будут придавать игре хорошую атмосферу, а не как сейчас атмосферу старой вонючей блевотины.

Изменено пользователем Ljv0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 02:45, Ljv0 сказав:

Привет, я понимаю что на сервере собралось много людей застрявших в прошлом, как во вкусах так и в развитии - неспособных воспринимать или учиться чему-то новому. НО сервер сделан не только дня них. И если даже упустить то что в столе заказов эти персонажи изо дня в день заказывают одну и ту же песню..., то с плейлистом из прошлого века вообще мириться невозможно. Просто 90% музыки это уже настолько за*бавшие треки которым по 10 и больше лет и от них блевать тянет.  они ещё и по 20 раз за день проигрываются...

Конечно можно сказать "не нравится - выключи" НО, вы же делаете игру современной, так почему это не может распостраняться и на музыкальную составляющую? ну и к тому же я хочу следить за новостями сервере из первых уст.

Настоятельно рекоментребую заняться списком музыки, найти современные треки которые будут придавать игре хорошую атмосферу, а не как сейчас атмосферу старой вонючей блевотины.

На радио играет музыка с разных периодов и стилей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 03:45, Ljv0 сказал:

Привет, я понимаю что на сервере собралось много людей застрявших в прошлом, как во вкусах так и в развитии - неспособных воспринимать или учиться чему-то новому. НО сервер сделан не только дня них. И если даже упустить то что в столе заказов эти персонажи изо дня в день заказывают одну и ту же песню..., то с плейлистом из прошлого века вообще мириться невозможно. Просто 90% музыки это уже настолько за*бавшие треки которым по 10 и больше лет и от них блевать тянет.  они ещё и по 20 раз за день проигрываются...

Конечно можно сказать "не нравится - выключи" НО, вы же делаете игру современной, так почему это не может распостраняться и на музыкальную составляющую? ну и к тому же я хочу следить за новостями сервере из первых уст.

Настоятельно рекоментребую заняться списком музыки, найти современные треки которые будут придавать игре хорошую атмосферу, а не как сейчас атмосферу старой вонючей блевотины.

Радио как раз самый топ

инстасамку можешь себе сам включить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 12:07, DeWalt сказал:

Радио как раз самый топ

инстасамку можешь себе сам включить 

Та какая инстасамка..

Вот я админам и говорю про этих застрявших людей у которых современная музыка асоциируется с инстасамкой...

Послушай, чем эти треки плохи? Такой же жанр, только не надоело за 15 с лишним лет:

 
Как по мне - лучше чем отстой из титаника, и песня где тип поёт что он голубой дабуди дабудай.
 
19.11.2023 в 11:50, Eiacane сказал:

На радио играет музыка с разных периодов и стилей. 

Проведи эксперимент как это сделал я, и поиспользуй шазам, и ты увидишь что больше 80% музыки выпущено более 10 лет назад. Про стили и жанры вопросов нет, просто надоедает одно и то же за десятилетия.

Изменено пользователем Ljv0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 15:50, Ljv0 сказав:

Та какая инстасамка..

Вот я админам и говорю про этих застрявших людей у которых современная музыка асоциируется с инстасамкой...

Послушай, чем эти треки плохи? Такой же жанр, только не надоело за 15 с лишним лет:

 
Как по мне - лучше чем отстой из титаника, и песня где тип поёт что он голубой дабуди дабудай.
 

Проведи эксперимент как это сделал я, и поиспользуй шазам, и ты увидишь что больше 80% музыки выпущено более 10 лет назад. Про стили и жанры вопросов нет, просто надоедает одно и то же за десятилетия.

музыка на радио подбирается под бОльшую часть аудитории, а не под Ваш личный вкус.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 17:19, Eiacane сказал:

музыка на радио подбирается под бОльшую часть аудитории, а не под Ваш личный вкус.

 

тогда возможно вы мне покажете топик или раздел где большинство за "это" голосовало. если конечно вы не экстрасенсы и не читаете мысли большинства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 00:17, Ljv0 сказав:

тогда возможно вы мне покажете топик или раздел где большинство за "это" голосовало. если конечно вы не экстрасенсы и не читаете мысли большинства.

Слушайте радио, следите за эфирами. Следите за группой ТГ:

https://t.me/MasterWorkFM

Голосования были. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 04:17, Ljv0 сказал:

тогда возможно вы мне покажете топик или раздел где большинство за "это" голосовало. если конечно вы не экстрасенсы и не читаете мысли большинства.

 под бОльшую часть аудитории, а не под Ваш личный вкус. 

Это любимый ответ админов на все вопросы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы поздравляю, ты первый и единсветнный слушатель этого радио 😆

Изменено пользователем mastercoin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
21.11.2023 в 08:05, mastercoin сказал:

Автор темы поздравляю, ты первый и единсветнный слушатель этого радио 😆

Ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...