Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Licoze

Спустя время в игре фризит винда

Рекомендованные сообщения

Всем привет, спустя неопределенное время игры винда начинает дико фризить(аля 1 кадр в 10 секунд), вся ОС, курсор при этом нормально двигается. Проблема наблюдается только с л2. Спасает только хард ресет(зажать кнопку выключения).
Что проверял:
Furmark+CPU Bench одновременно
Memtest
Билд:
CPU:Ryzen 5600x
GPU: MSI 2070s trio (Driver ver. 546.17)
SSD: Samsung Evo 970
Ram: Corsair Vengeance 3200Mhz 16gb (с 3-мя окнами еще 6 гб свободных)
Windows 11 Pro ver. 22H2 (официал)
Предполагал что возможно античит лезет куда-то не туда в памяти и что-то крашит.
Может кто-то сталкивался?

Изменено пользователем Licoze
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 01:59, Licoze сказал:

Всем привет, спустя неопределенное винда начинает дико фризить(аля 1 кадр в 10 секунд), вся ОС, курсор при этом нормально двигается. Проблема наблюдается только с л2. Спасает только хард ресет(зажать кнопку выключения).
Что проверял:
Furmark+CPU Bench одновременно
Memtest
Билд:
CPU:Ryzen 5600x
GPU: MSI 2070s trio (Driver ver. 546.17)
SSD: Samsung Evo 970
Ram: Corsair Vengeance 3200Mhz 16gb (с 3-мя окнами еще 6 гб свободных)
Windows 11 Pro ver. 22H2 (официал)
Предполагал что возможно античит лезет куда-то не туда в памяти и что-то крашит.
Может кто-то сталкивался?

Тоже столкнулся, помог кореш удаленно, FutureMark+Bench показывают что с памятью и видео все отлично, дело точно в клиенте, после его фикса проблема решилась, а до этого 3 раза за день, (2 раза на Оли причем), залагивало окно, а потом и вся ОС, мышка двигалась как слайд шоу, 1 кадр в 10 сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 01:08, talalay сказал:

Тоже столкнулся, помог кореш удаленно, FutureMark+Bench показывают что с памятью и видео все отлично, дело точно в клиенте, после его фикса проблема решилась, а до этого 3 раза за день, (2 раза на Оли причем), залагивало окно, а потом и вся ОС, мышка двигалась как слайд шоу, 1 кадр в 10 сек

Если бы он напилил сюда гайд - было бы просто замечательно конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 18:26, Licoze сказал:

Если бы он напилил сюда гайд - было бы просто замечательно конечно)

Не помогло, снова залагало) Ха-ха, по новой лаунчер обновляю с нуля, не могу понять вообще причину, как-будто что то конфликтует, у меня только лаунчер Таркова запущена и Дискорд, я хз уже, горю, денег влил в игру а поиграть не могу. Написал тикет, мейби там помогут.

Изменено пользователем talalay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 18:26, Licoze сказал:

Если бы он напилил сюда гайд - было бы просто замечательно конечно)

 

Изменено пользователем talalay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 19:14, talalay сказал:

 

Мне пару раз помогало если сразу альтабнуться туда - обратно, а так да, особый кайф когда это в инсте каком-то или на эпиках.

Изменено пользователем Licoze
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 22:00, Licoze сказал:

Мне пару раз помогало если сразу альтабнуться туда - обратно, а так да, особый кайф когда это в инсте каком-то или на эпиках.

у меня нет времени на альтаб или я пробую поздно, первые 5 сек я обычно горю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Накрывается видео чип и проблемы с дровами. Проходил на ноуте, после 2 лет игры на офе. Оба на AMD с Radeon были. Тоже всё подряд проверял, чистил, сносил, а по итогу в конце сдох видео чип. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...