Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ChrisTalik

ЭКСПЕРИМЕНТ: ОНЛАЙН-СЕМИНАР на тему АЛЬТЕРНАТИВНОГО заработка в условиях Masterwork [🟢АКТУАЛЬНО 23.11]

Рекомендованные сообщения

24.11.2023 в 14:06, nphrn сказал:

Так всё ок: сисястый чел с плешью и бутылкой пивка долбит моба, его убивает безработный чел, радуется. Сисястый встает в городе, проценты не убавляются - тоже радуется. Идеальный игровой мир и баланс социальных классов, ебать.

50 летний девственник в атаке ЗАКРЫЛ НА ХУЙ эту порнуху с плесенью и идешь рыгать и пирдеть в прямом эфире в кс доту ХЭТЭа это ты долбаеб будешь сидеть и терпеть когда на тебе ачивку в 1к ПК набивать будут

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 10:14, SthL сказал:

50 летний девственник в атаке ЗАКРЫЛ НА ХУЙ эту порнуху с плесенью и идешь рыгать и пирдеть в прямом эфире в кс доту ХЭТЭа это ты долбаеб будешь сидеть и терпеть когда на тебе ачивку в 1к ПК набивать будут

У нас на сервере очень терпеливый мужик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 06:47, СаняДруг сказал:

Чел писал что Ачивка за 1к ПК дается один раз, или если обнулить счетчик ПК ачивки тоже обновяться ?

ХАЙ ЛВлоки ?) Кого вы хотите обмануть ? Себя если только, на видео видно лоу ЛВ локи   и ПК чаров на 10-20 лв больше уровня локаций. Лицемерие брызжет..... хм 700 пв и 1300 пк говоришь:

PK.thumb.jpg.6c798eede5269d4913a14b3200297b18.jpg

 

Что то нет не 1 чара с такими показателями, пиздеть конечно мешки второчить. С тобой все ясно, парень.  Не тегай меня больше, не люблю общаться с пиздаболами.

Высокий доход.... Высокий доход это фармить топовые споты и драться за них с равными, но парням на ролике это не дано, им так проще, каждому свое.

2к фрагов было набито за неделю, а футажи более чем 3-х недельной давности, просто был занят по горло математическими расчетами по новой экономической СТРАТЕГИИ, основные векторы КОТОРОЙ мы будем рассматривать с Вами, друзья, уже 30 ноября! Держите свой курс только ВПЕРЕД!

 

Screenshot_3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 07:12, SthL сказал:

Заебись Мужики с завода стартанули еле как на пиво наскребли, чтоб пару мобов в Круме поковырять А там долбаебы сидят безработные, которые этой хуйней могут дохуя времени заниматься Заебись привлечение Игроков.

Хотя бы как на классике баф, который убирает урон от ПК выше 10 лвл Хотя бы завод в ЕГ бы не ебали.

Пришли с заводы выебаные - пришел в ЕГ тоже выебали Красота :pandaredlol: PersikLaughter

Уважаемый, ваша лексика уже крайне граничит с агрессивной, что недвусвойственно намекает о вашем орчьем происхождении. Поправьте ошейник, сходите умойтесь и держите спину поровнее - спешу вас шокировать вестью о том, что данный баф на сервере присутствует и каждый пользователь, в виду собственной ограниченности, сам ответственен в его присутствии на бафстроке.

Однако уверяю Вас, сеньор, что если бы Вы оказались на месте тех бедолаг с футажа, то ярость и безумие налили бы вашу кровеносную систему, и перед вами встали максимум два дальнейших варианта событий - затерпеть или стоять в городе и орать в чат, мол: "В круме ОБОССАНЫЙ ЛОХ ПК В ФУЛ С!!!". Имея в виду ваше происхождение, оба варианта для вас, в принципе, равнозначны, впрочем как и для всего остальных 90% сервера, так что расслабьтесь и выберете что вам больше по душе. Свобода выбора - опора и наиважнейшее свойство нашего с вами ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 08:48, СаняДруг сказал:

Прогресс в чем ? Видео было бы сильное и достойное уважения если они ПКашили в топ локах и роняли паки, а не пацанов в бриге. 

Соперника надо искать всегда сильного, только так можно стать сильнее, а так просто избиение слабых, что не достойно уважения.

Товарищ, я правильно понимаю, что вы сейчас нам все втираете следующую мысль:
"Вот если бы вы пк-шили в топ локах, которые контролируют свинячьи кланы по 300 человек в каждом, и если бы вы были слабее их по бусту и лвлу, и если бы вы всегда бежали на них еще и ВСЕГДА первые расфлаганные, ВОТ ТОГДА Я БЫ ВАС ВОЗМОЖНО ЗАУВАЖАЛ, вот ЕСЛИ БЫ вы еще жестче сидели и потели на скоростях, чтоб быть СИЛЬНЕЕ ЧЕМ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ КЛАНЫ, чтобы ВСЕХ ХОДИЛИ УВБИВАЛИ, вот тогда....."

Брачо, не выпадай из матрицы - каждый делает че он хочет.

Процитирую для тебя, олуха, немного идей их "Искусства войны" от Сюнь-Цзы, соедини их (если сумеешь) в пазл и пойми уже наконец:
Тот победит, кто знает, когда сражаться, а когда не сражаться


Качество решения похоже на своевременный удар сокола, который позволяет ему ударить и уничтожить свою жертву


Война – это путь обмана

Чела с ником СаняДруг зовут Александр, а фамилия Друг - потому что его мать - это батин одноклассник


Выиграть 100 битв - это не верх мастерства, вершина воинского искусства - подчинить врага без боя

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 09:33, Infected сказал:

Тиха ты, а то ща соска ТСа выше начнет рассказывать тебе какой ты не креативный и не прогрессивный, ведь только автор смог найти сие чудо-баг-фичу и по доброте душевной решил просветить, со своими сосками, недалекое быдло, как нужно играть и мутиться. Корейцы придумывают крафт/спойл/фарм мобов/манор/инсты. Безработные мамкины мутилы: «ща пакажу как нада пекашить нубав-лалак и наварить 20кк атсидев ачко за нескалька дней». 
 

З.Ы. Админы такие «Норм тема, надо еще ништяков накидать за убийство новичков в нуболоках, дабы поощрить это крутое деяние, что бы аутисты чувствовали себя комфортнее » А потом такие: «Нету притоков новых игроков…Просчитались…но где?»

 

5d8bbe1ae5a0e66f413f26bf_Shot_08.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 09:44, SthL сказал:

Бред уебана Иди блять 1к ивори набивай квартиру купишь из картонной коробки из под чокопая:peepoPooPoo: у мужиков с завода на эту хуйню времени нету

Все верно, мужики после завода приходят, заходят поспойлить косточки и сидят терпят в каждой из локации, где мы бываем, а бываем мы абсолютно во всех.

С другой стороны, клеветать на подобный образ мышления строго нельзя, иначе при получении некоторых знаний, они все вместе забьют на заводы хуй, нет уж. Пусть дальше ходят, я болты выпиливать не пойду, я лучше опять пить вино и танцевать танго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 17:30, ChrisTalik сказал:

Все верно, мужики после завода приходят, заходят поспойлить косточки и сидят терпят в каждой из локации, где мы бываем, а бываем мы абсолютно во всех.

С другой стороны, клеветать на подобный образ мышления строго нельзя, иначе при получении некоторых знаний, они все вместе забьют на заводы хуй, нет уж. Пусть дальше ходят, я болты выпиливать не пойду, я лучше опять пить вино и танцевать танго

Ты блять Пидр в онлайне Какие на хуй орки ты блять с мужиками на смене пообщайся Гондон форточный Из дома то блять вылези на девок хоть живых посмотри

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 17:24, ChrisTalik сказал:

Товарищ, я правильно понимаю, что вы сейчас нам все втираете следующую мысль:
"Вот если бы вы пк-шили в топ локах, которые контролируют свинячьи кланы по 300 человек в каждом, и если бы вы были слабее их по бусту и лвлу, и если бы вы всегда бежали на них еще и ВСЕГДА первые расфлаганные, ВОТ ТОГДА Я БЫ ВАС ВОЗМОЖНО ЗАУВАЖАЛ, вот ЕСЛИ БЫ вы еще жестче сидели и потели на скоростях, чтоб быть СИЛЬНЕЕ ЧЕМ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ КЛАНЫ, чтобы ВСЕХ ХОДИЛИ УВБИВАЛИ, вот тогда....."

Брачо, не выпадай из матрицы - каждый делает че он хочет.
 

Уважение напрямую зависит от морали. Это умение взвешивать поступки оценивая их из норм  принятых в социуме, у каждого они свои, не спорю. Не видел тут интриги, честного файта. Этим самым вы не поднялись, не развились, вы просто нашли свою скромную нишу, ПКшить пачкой нубов в бриге.

Да именно это я и хотел сказать :)

Подпивасы и работяги, которые со свим 3 часовым праймом дерутся с теме же свинячими кланам, перебушеными паками с онлайном 24/7. Хоть и знают, что им их не когда не догнать. Но рубятся ,ходят на КМЫ. Падают, но встают. На духе пацаны. Им респект.

24.11.2023 в 17:24, ChrisTalik сказал:


Процитирую для тебя, олуха, немного идей их "Искусства войны" от Сюнь-Цзы, соедини их (если сумеешь) в пазл и пойми уже наконец:
Тот победит, кто знает, когда сражаться, а когда не сражаться
Качество решения похоже на своевременный удар сокола, который позволяет ему ударить и уничтожить свою жертву
Война – это путь обмана

Чела с ником СаняДруг зовут Александр, а фамилия Друг - потому что его мать - это батин одноклассник
Выиграть 100 битв - это не верх мастерства, вершина воинского искусства - подчинить врага без боя

Доводы кончались, скатились на оскорбления? В Нике Форума спрятан мои игровой ник на одном из языков СССР. Прикрывать свою ничтожность громкими словами, в которых сам не разобрался, моветон.

Причем здесь "искуство войны"  ТЫ ВОИН????

Тут игра, но  коль проецировать ситуацию не с ПК а именно это видео в реальность, то по факту вы толпой пиздите детей, не более.

По  заработку очень не понятна модель,  количество затраченных усилий как по мне не совпадает с профитом, сколько жопо часов вам потребовалось чтоб залутать условные 30 - 40кк с Ивори коинов  ? сколько живых людей в пати? если поделить навар на всех.

Уже месяц серверу 30-40кк не такая большая сумма,  но со старта соглашусь не плохой буст и фан.

Изменено пользователем СаняДруг

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЧАСТЛИВЫЕ ПКШНИКИ И УНЫЛЫЕ киберботы ))_  унылые в топ кланах на топ спотах и не счастливы потому что эту игру им навязали им всё нужно успеть кач кач кач всё обесценивается кто то нафейлил всё пропало  ! и снова качкач ,нету снова времени нужно всё успеть и снова кач кач кач торопится ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 11:26, ChrisTalik сказал:

 

5d8bbe1ae5a0e66f413f26bf_Shot_08.jpg

В чем я заблуждаюсь? Обоснуй, что не так? Как писал уже чел сверху, стоит ли игра свеч? Намутить 20-30кк на ивори за такое время отсиженного очка? Рили? Не профитнее пойти на работу и за полдня заработать деняк и купить кол, продать его\купить что-то? Блять гайд просто с кучей гемороя, размером с кулак, профит сомнителен от слова совсем + всегда есть шанс опиздюлиться от норм пачки + нужно иметь таких же недалеких сопартийцев, я хз кароч в чем соль видосика и гайда, ебанина одним словом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам мой топ гайд: берем калькулятор, текстовый блакнот и ручку, листок и включаем голову. Профит гарантируемый

Но я подписался на канал ТСа и прожал лайк ! ждем новый срыв покров.

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 18:11, Maya111 сказал:

СЧАСТЛИВЫЕ ПКШНИКИ И УНЫЛЫЕ киберботы ))_  унылые в топ кланах на топ спотах и не счастливы потому что эту игру им навязали им всё нужно успеть кач кач кач всё обесценивается кто то нафейлил всё пропало  ! и снова качкач ,нету снова времени нужно всё успеть и снова кач кач кач торопится ахаха

вся страна ахнула

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...