Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ChrisTalik

ЭКСПЕРИМЕНТ: ОНЛАЙН-СЕМИНАР на тему АЛЬТЕРНАТИВНОГО заработка в условиях Masterwork [🟢АКТУАЛЬНО 23.11]

Рекомендованные сообщения

Между тем, пока хейтеры абсолютно беспочвенно выливают свою желчь, ГРУППА ОТВАЖНЫХ СПОРТИКОВ-ДЕРГАЧЕЙ уже ПРИСТУПИЛА к ЗАВОЕВАНИЮ денежного УСПЕХА на сервере Fire, и на текущий момент находится к этому НА ПОЛ ПУТИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2023 в 11:48, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

тут главное не нарватся на забущеного поросенка, который вас за 2 хрюка чпокнет :pandaredlol:

 

где они нарвутся в круме? в стакато ? может море спор? Там где есть хай лв персы эти парни ходят по струночке)

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ бээээ мееее....   боже, какое убогое! месяц качал персонажа, за 1 день набил пк и все награды забрал. а что дальше? месяц нового персонажа качать будешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 02:54, Tpyn сказал:

эээ бээээ мееее....   боже, какое убогое! месяц качал персонажа, за 1 день набил пк и все награды забрал. а что дальше? месяц нового персонажа качать будешь? 

Я конечно понимаю, что скорее всего, такой дегенерат как ты едва ли способен провести даже легчайшую математическую операцию в голове, но позволь помочь тебе справится с этой трудностью и задать пару наводящих вопросов.
Зачем месяц качать персонажа? С какого уровня набивается счётчик ПК?  Можно ли отмыть и обнулить счётчик ПК? Сколько кол это стоит? Сколько это в адена эквиваленте?  Надеюсь эти вопросы не покажутся тебе слишком сложными старичёк!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 02:16, СаняДруг сказал:

где они нарвутся в круме? в стакато ? может море спор? Там где есть хай лв персы эти парни ходят по струночке)

Это ты всю свою жизнь ходил по струночке, начиная с начальных классов общеобразовательной школы, двигался исключительно вдоль стенки плотно прижавшись к ней. Парни с видосов имеют широкий диапазон жертв, от нубов в круме до хай левел лок. Конечно же легче и приятней фармить лоу-левел поросят, но туда обязательно придут ребята побольше впрягаться за свои окна или друзей. Лично у меня около 700 пвп и 1300 пк.(я ваще первый 1к взял на серве)

Изменено пользователем JUDGE HOLDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор по доброте душевной, не от тщеславия и честолюбия, решил поделиться с вами доступной и высокодоходной схемой заработка с минимальным количеством вложений относительно доступного профита, но люди не хотят становится богатыми, не хотят менять свою жизнь к лучшему,  в их жалких телах подавлено стремление к накоплению силы и могущества; эти робкие существа продолжут и дальше часами спойлить кости или сопики, не решаясь попробовать что то креативное и прогрессивное.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 07:46, JUDGE HOLDEN сказал:

Я конечно понимаю, что скорее всего, такой дегенерат как ты едва ли способен провести даже легчайшую математическую операцию в голове, но позволь помочь тебе справится с этой трудностью и задать пару наводящих вопросов.
Зачем месяц качать персонажа? С какого уровня набивается счётчик ПК?  Можно ли отмыть и обнулить счётчик ПК? Сколько кол это стоит? Сколько это в адена эквиваленте?  Надеюсь эти вопросы не покажутся тебе слишком сложными старичёк!!!!!!!!

Чел писал что Ачивка за 1к ПК дается один раз, или если обнулить счетчик ПК ачивки тоже обновяться ?

24.11.2023 в 07:50, JUDGE HOLDEN сказал:

Это ты всю свою жизнь ходил по струночке, начиная с начальных классов общеобразовательной школы, двигался исключительно вдоль стенки плотно прижавшись к ней. Парни с видосов имеют широкий диапазон жертв, от нубов в круме до хай левел лок. Конечно же легче и приятней фармить лоу-левел поросят, но туда обязательно придут ребята побольше впрягаться за свои окна или друзей. Лично у меня около 700 пвп и 1300 пк.(я ваще первый 1к взял на серве)

ХАЙ ЛВлоки ?) Кого вы хотите обмануть ? Себя если только, на видео видно лоу ЛВ локи   и ПК чаров на 10-20 лв больше уровня локаций. Лицемерие брызжет..... хм 700 пв и 1300 пк говоришь:

PK.thumb.jpg.6c798eede5269d4913a14b3200297b18.jpg

 

Что то нет не 1 чара с такими показателями, пиздеть конечно мешки второчить. С тобой все ясно, парень.  Не тегай меня больше, не люблю общаться с пиздаболами.

24.11.2023 в 07:59, JUDGE HOLDEN сказал:

Автор по доброте душевной, не от тщеславия и честолюбия, решил поделиться с вами доступной и высокодоходной схемой заработка с минимальным количеством вложений относительно доступного профита, но люди не хотят становится богатыми, не хотят менять свою жизнь к лучшему,  в их жалких телах подавлено стремление к накоплению силы и могущества; эти робкие существа продолжут и дальше часами спойлить кости или сопики, не решаясь попробовать что то креативное и прогрессивное.  

Высокий доход.... Высокий доход это фармить топовые споты и драться за них с равными, но парням на ролике это не дано, им так проще, каждому свое.

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заебись Мужики с завода стартанули еле как на пиво наскребли, чтоб пару мобов в Круме поковырять А там долбаебы сидят безработные, которые этой хуйней могут дохуя времени заниматься Заебись привлечение Игроков.

Хотя бы как на классике баф, который убирает урон от ПК выше 10 лвл Хотя бы завод в ЕГ бы не ебали.

Пришли с заводы выебаные - пришел в ЕГ тоже выебали Красота :pandaredlol: PersikLaughter

Изменено пользователем SthL

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 06:47, СаняДруг сказал:

Чел писал что Ачивка за 1к ПК дается один раз, или если обнулить счетчик ПК ачивки тоже обновяться ?

ХАЙ ЛВлоки ?) Кого вы хотите обмануть ? Себя если только, на видео видно лоу ЛВ локи   и ПК чаров на 10-20 лв больше уровня локаций. Лицемерие брызжет..... хм 700 пв и 1300 пк говоришь:

PK.thumb.jpg.6c798eede5269d4913a14b3200297b18.jpg

 

Что то нет не 1 чара с такими показателями, пиздеть конечно мешки второчить. С тобой все ясно, парень.  Не тегай меня больше, не люблю общаться с пиздаболами.

Высокий доход.... Высокий доход это фармить топовые споты и драться за них с равными, но парням на ролике это не дано, им так проще, каждому свое.

Жесть, какой дотошный бездельник, даже не поленился зайти в статистику и сделать какие то обличающие скриншоты. Я не играю уже неделю и числа счётчика приблизительно округлил. На данных скриншотах я в топ 5.
Набиты были эти ПК в первую неделю открытия сервера, все +- были около одинакового левела, с разбросом в 10-15 уровней максимум.  К тому же со старта сервера я играл в биг варе и вары были везде. 

Изменено пользователем JUDGE HOLDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 07:12, SthL сказал:

 А там долбаебы сидят безработные, которые этой хуйней могут дохуя времени заниматься

Разве не глупо жаловаться на то, что челы имеют больший прогресс в том, чем занимаются больше тебя в десять раз. Ты считаешь таких людей долбаебами, но по итогу, ты для них просто ресурс для выработки дофамина. Они выделяют твоего персонажа, нажимают Delete (или F1) и ты исчезаешь. Весело.  Разве не весело наблюдать над человеком, который на столько не эффективен, что его ебут даже безработные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 07:12, SthL сказал:

Заебись Мужики с завода стартанули еле как на пиво наскребли, чтоб пару мобов в Круме поковырять А там долбаебы сидят безработные, которые этой хуйней могут дохуя времени заниматься Заебись привлечение Игроков.

Хотя бы как на классике баф, который убирает урон от ПК выше 10 лвл Хотя бы завод в ЕГ бы не ебали.

Пришли с заводы выебаные - пришел в ЕГ тоже выебали Красота :pandaredlol: PersikLaughter

Как ты поэтично описал трагедию собственной несчастной жизни.

У мужиков с завода походу не хватает когнитивных способностей собраться вместе или каким-то образом обойти эту стрёмную ситуацию. Такие вещи создают контент, драматическое напряжение, сервер и так довольно лайтовый в плане ПВЕ составляющей и здесь очень легко делаются шекели  и уровни, поэтому не надо жалеть неких несчастных "мужиков", дискурс жертвы выглядит очень жалко, особенно в  мире компьютерных игр. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 06:47, СаняДруг сказал:

 

Высокий доход.... Высокий доход это фармить топовые споты и драться за них с равными, но парням на ролике это не дано, им так проще, каждому свое.

С какими равными? В линейдж нету никакого равенства, эта игра мила своим огромным социальном расслоением, классовым неравенством. Попробуй сходи пофарми топовые споты жалкий клоун.  

Я считаю, что награды за фарм других игроков должны быть гораздо больше. В идеале с убитого игрока должны давать опыт и фейм. 

Изменено пользователем JUDGE HOLDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 12:18, JUDGE HOLDEN сказал:

Жесть, какой дотошный бездельник, даже не поленился зайти в статистику и сделать какие то обличающие скриншоты. Я не играю уже неделю и числа счётчика приблизительно округлил. На данных скриншотах я в топ 5.
Набиты были эти ПК в первую неделю открытия сервера, все +- были около одинакового левела, с разбросом в 10-15 уровней максимум.  К тому же со старта сервера я играл в биг варе и вары были везде. 

Потратить  всего минуту чтоб вывести очередного пиздабла на чистую воду. А потом смотреть на его жалкие "округлил" и бла бла бла , бесценно.

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 08:36, СаняДруг сказал:

Потратить  всего минуту чтоб вывести очередного пиздабла на чистую воду. А потом смотреть на его жалкие "округлил" и бла бла бла , бесценно.

image.thumb.png.d3b7774df268af6437c9abb533fe3f9a.png
Опять же, специально для человека с ограниченными возможностями по имени СаняДруг (забавный выбор никнейма), предоставляю скриншот своего сообщения с важной пометкой. 
Дружочек, не забывай пить таблеточки, или если ты еще не начал, то обязательно обратись к лекарю за рецептом, великий разоблачитель.
 

 

 

 

Изменено пользователем JUDGE HOLDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...